Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Начали ставить елку на площади Театральной – подготовка к Новому году

Начали ставить елку на площади Театральной – подготовка к Новому году

01 дек 2015, 10:43
Начали ставить елку на площади Театральной – подготовка к Новому годуСегодня с утра на площади Театральной начали ставить новогоднюю елку – главное праздничное дерево города и района. Как вы помните, уже который год договорились не губить живые деревья, поэтому елка у нас уже не первый год ставится искусственная. Но по красоте и пышности она ни чем не уступает живой и даже лучше. Пользуясь случаем, рекомендуем всем вам, уважаемые читатели, ставить дома искусственную новогоднюю ель. Оттого, что вы срубите в лесу живое дерево, праздничного настроения не прибавится.

Итак, началась подготовка к новогодним торжествам. До 15 декабря город должен быть полностью украшен по-праздничному. Кроме елки на столбах уличного освещения вы можете видеть разноцветные гирлянды, которые оплетают столбы. Работы проведены на Заречном, по ул. Московской, по ул. Российской и будут завершены в срок.

Кроме того, площадь Театральную, сквер за ДК им.Чкалова ждут большие перемены к лучшему в плане благоустройства. Уже сейчас обрезают и кронируют старые деревья, которые давно выросли, переросли и теперь начали сохнуть. Все пешеходные дорожки выкладывают тротуарной плиткой. Перед шахматным клубом плитка будет уложена двух цветов и в шахматном порядке. Вся площадь Театральная также будет замощена тротуарной плиткой.

Будут обустроены новые газоны, скорее всего, будет преобладать вертиклаьное озеленение, т.е. альпийские горки и прочая красота. Это ново, свежо и должно понравиться белокалитвинцам. Все это планируется сделать на будущий год до начала осени. Сейчас до холодов проводятся работы по выкорчевке старых тополей, уже готова пешеходная дорожка из тротуарной плитки от ДК к кафе Пирамида. Она продолжена от кафе в сторону ЦРБ. То же самое будет и на той стороне, у стены стадиона.
 
Начали ставить елку на площади Театральной – подготовка к Новому году Начали ставить елку на площади Театральной – подготовка к Новому году


01 дек 2015, 10:43




Начали ставить елку на площади Театральной – подготовка к Новому году


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.