Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Полицейских наградили в честь профессионального праздника и с наступающим днем участковых

Полицейских наградили в честь профессионального праздника и с наступающим днем участковых

14 ноя 2015, 21:09
Полицейских наградили в честь профессионального праздника и с наступающим днем участковыхНа днях сотрудников правоохранительных органов поздравляли с профессиональным праздником – теперь уже днем полиции. В большом заде ДК им. Чкалова белокалитвинских полицейских поздравили первый заместитель главы администрации района Д.Ю. Устименко, глава белокалитвинского городского поселения С.Л. Сягайло, председатель Белокалитвинского городского суда А.Ю. Емелин. Теплые слова благодарности звучали в этот день в адрес сотрудников, чья служба на самом деле и опасна и трудна.

Был оглашен праздничный приказ, тех, кто заслужил, наградили Почетными грамотами и подарками. Были вручены ведомственные медали и знаки, очередные специальные звания. Приятно получить погоны с новыми звездочками в праздничный день.

Но не успел закончиться День полиции, как наступает другой праздник из серии профессиональных полицейских – 17 ноября отмечается день образования службы участковых уполномоченных полиции. Все мы помним мудрого Анискина, для которого было важно не только найти преступника, а сделать так, чтобы его совесть заела. Это по сей день остается главным направлением в работе участковых – профилактика, профилактика и еще раз профилактика преступлений и административных правонарушений. На сегодняшний день в Белокалитвинском районе и городе несут службу 37 участковых. До сокращения было больше, а теперь им приходится увеличивать нагрузки. С начала года участковые рассмотрели около 10 тысяч обращений к ним граждан! Это говорт о том, что участковые всегда готовы придти на помощь людям.

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям с днем полиции и наступающим днем участковых уполномоченных и делаем сотрудникам полиции работать так, чтобы мы, простые граждане, доверяли и гордились родной полицией!
 
Полицейских наградили в честь профессионального праздника и с наступающим днем участковых Полицейских наградили в честь профессионального праздника и с наступающим днем участковых


14 ноя 2015, 21:09




Полицейских наградили в честь профессионального праздника и с наступающим днем участковых


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.