Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Героиновая жвачка или сумасшедшие появились в Ростове

Героиновая жвачка или сумасшедшие появились в Ростове

22 окт 2015, 21:27
Героиновая жвачка или сумасшедшие появились в РостовеВ соцсетях появились сообщения о продаже на улицах Ростова наркотиков под видом жвачки. Жевательные резинки с героином с этикеткой на которой изображен Вини Пух, якобы раздают бесплатно на улицах детям.

Таким образом, по «акции», бесплатно, подсаживают детей на наркотики, чтобы послке они ходили покупать их в ларек. Да-да, именно покупать героин в ларьке, пишет всезнающий пользователь интернета.

Судя по всему, это шизофреник, ведь у большинства из них есть такой же доступ в интернет, как и у прочитавших этот текст. Однако об этом забавном или не очень случае уже написали более 30 ведущих СМИ области, скоро напишут и остальные.

Подобный информационный вброс, слово в слово, был ровно год назад зафиксирован в Кирове, Магадане и т.д. Тогда ФСКН, после поднятой волны в СМИ, пришлось идти в школы и искать жвачку. Чем закончилась история, неизвестно. По крайней мере официальных заявлений о том, что героиновая жвачка существует или не существует – не последовало.

Сравните с бредом годовой давности:
ВНИМАНИЕ! В Кирове появились наркотики в виде жевательной резинки. Оформлено красиво: наклейка с Винни Пухом. По вкусу ничем не отличается от простой жвачки, но в ней находится доза героина, которая сразу действует на ребёнка. Необратимые последствия вызывает. Предлагают её на улице (бесплатные акции), могут даже продавать в ларьках. Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один-500 руб просят. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей. Поработай со своими знакомыми о том, чтобы они ни от кого ничего не брали. Я сама в шоке! Сейчас распространяю между своими знакомыми эту страшную новость. Да благословит нас всех Бог и даст нам мудрости! Предупреждён-значит вооружён! shahty.ru

22 окт 2015, 21:27




Героиновая жвачка или сумасшедшие появились в Ростове


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.