Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Брендовые сумки Louis Vuitton: акцент на роскоши

Брендовые сумки Louis Vuitton: акцент на роскоши

03 авг 2015, 13:46

В жизни каждой женщины есть место кокетству, романтике и дамской сумочке. Аксессуар, подчеркивающий завершенность образа, играет роль лучшей "подруги", хранилища для важных женских "штучек" и свидетельства принадлежности к особому классу. Брендовые вещи характеризуют своих обладателей как людей, привыкших инвестировать немалые финансовые средства в собственный имидж.

Роскошь и стиль умело сочетаются воедино в любимых женских аксессуарах — сумочках. Марка Louis Vuitton подчеркивает принадлежность хозяйки изделий к определенному классу модниц. Ценовая характеристика товара ограничивает круг лиц, способных позволить себе такую роскошь, как Alma, Papillon или Speedy. Обычные женщины наряду с известными зарубежными актрисами и певицами испытывают зависимость от модных тенденций. В своем желании быть самой привлекательной представительницы прекрасного пола становятся настоящими "охотницами" за новинками от известных дизайнеров и популярных торговых марок. Неудивительно, что Louis Vuitton стал одним из наиболее желанных брендов по всему миру, ведь в армии его поклонников есть имена таких знаменитостей, как:

  • Коко Шанель (по ее просьбе была создана модель Alma, которая и сегодня не теряет свою актуальность среди женского населения);
  • Пэрис Хилтон;
  • Мадонна;
  • Анджелина Джоли.

Представленные сегодня на многих модных показах сумки Louis Vuitton изготавливаются как из кожи, так и из тканых материалов. Основа отличается безупречным качеством, так как проходит тщательный отбор по нескольким параметрам. Если будущее изделие планируется изготовить из кожи, то мастера торгового дома пристально изучают покров животного, возраст которого не должен превышать 5 лет. Изъяны и следы от укусов насекомых свидетельствуют о том, что эта кожа не будет выбрана в качестве основы для пошива сумок известного бренда Louis Vuitton.

Становясь обладательницей аксессуара, сделанного одним из наиболее востребованных торговых домов мира, у женщины появляется уверенность в том, что она делает правильный выбор в пользу безупречного качества, долговечного изделия и многофункционального хранилища своих главных секретов.

Сумки Louis Vuitton — это ставка на оригинальный дизайн, эксплуатацию более пяти лет, особый статус, которую делают уверенные в себе женщины, идущие в ногу с модными тенденциями и выбирающие красоту в ее идеальном обрамлении — роскоши.



03 авг 2015, 13:46




Брендовые сумки Louis Vuitton: акцент на роскоши


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.