Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белая Калитва готовится к своему дню рождения: начат ремонт дорог и памятников

Белая Калитва готовится к своему дню рождения: начат ремонт дорог и памятников

28 июл 2015, 18:48
Белая Калитва готовится к своему дню рождения: начат ремонт дорог и памятниковВ сентябре Белая Калитва отметит свой день рождения. Как и всякому имениннику, городу к этому дню надо выглядеть нарядным, чистым ухоженным. Сделать это с Белой Калитвой у городских властей получается с переменным успехом, но все же они стараются как могут. Сегодня началась подчистка и покраска скульптуры казака в дозоре, который возвышается на холме по правой стороне от Красного моста и виден со всего Заречного. Подогнали грузовик с люлькой и маляр-штукатур начала замазывать некоторые щели и трещины, а затем красить и коня и казака коричневой краской. Обещали за два дня управиться.

Также проводится своеобразная ревизия всех городских памятников, к которым пойдут на день города. Все, что нужно будет отремонтировано. Начат процесс ремонта городских дорог. О ямах на белокалитвинских дорогах не говорит только ленивый. И вот городские власти решили перейти от слов к делу. Пока выделены деньги идет процесс ремонта дорог и улиц. Сегодня счастливые зареченцы увидели, как латают ямы и дыры по улице Машиностроителей, затем такое счастье ждет жителей центра и улиц Российская, Калинина. На проспекте Металлургов вскоре тоже будет ровно. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Но не будем загадывать, чтобы не сглазить.

Вовсю идет работа по установке новой металлической решетки вокруг городского стадиона. Старый забор разрушен и увезен, рабочие среднеазиатского вида уже сложили основание из камня-пластушки и поставили металлические столбы. Скоро привезут новые секции решетки, которая уже в сентябре должна быть установлена на место.

28 июл 2015, 18:48




Белая Калитва готовится к своему дню рождения: начат ремонт дорог и памятников


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.