Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 Июля 2015

Гороскоп на 27 Июля 2015

27 июл 2015, 10:21
Гороскоп на 27 Июля 2015Овен: Первый день новой недели обещает стать успешным для большинства Овнов. Приподнятое настроение вкупе с хорошей физической формой позволит вам продуктивно провести эти сутки. Можно отправляться в путешествие, заниматься творчеством, самообразованием, духовными практиками. Удачный день для работников рекламы и телевидения. Знакомства, завязанные в этот день, обещают принести пользу и даже выгоду в работе и личной жизни.

Телец: Тельцам стоит быть менее консервативными. Приверженность старым порядкам и традициям может сегодня сыграть не в вашу пользу. Звёзды советуют быть более мобильными, открытыми, готовыми к смелым экспериментам. Быстрая реакция на меняющиеся обстоятельства позволит вам быть на коне, вовремя находить нужные средства и пути для решения той или иной задачи. Полезно общаться с людьми других культур. Это позволит расширить ваши познания о мире и жизни в целом.

Близнецы: Близнецам рекомендуется быть более бдительными, не открываться малознакомым людям, меньше рассказывать о своих планах и стремлениях. Постарайтесь сохранять с коллегами ровные, доброжелательные отношения. Конфликты в рабочем коллективе могут негативно отразиться на вашей служебной репутации. В личных отношениях появятся персективы для перевода вашего союза на новый уровень развития. Не упустите шанс укрепить фундамент своей пары.

РАк: Личная инициатива Раков может только навредить. Постарайтесь менее настойчиво выражать свою позицию по тем или иным вопросам. Помимо того, что ваше видение ситуации может быть искажено, вы также рискуете нажить себе врагов. Умение адаптироваться к различным обстоятельствам и людям в вашем окружении поможет успешно справиться с любыми задачами, а также позволит обзавестись новыми интересными и полезными знакомствами.

ЛЕв:  Начало новой недели позволит Львам вздохнуть более свободно. Прежние сложности в работе, а также бытовые хлопоты постепенно приходят к своему логическому завершению. Вы сможете увидеть новые перспективы в карьере. Кроме того, на ум могут прийти новые способы дополнительного заработка. Не бойтесь открыто высказывать своё мнение. Если вы яркий и смелый человек, то самореклама позволит вам обзавестись новыми полезными связями, заручиться поддержкой единомышленников.

Дева: Сегодня Девам стоит тщательнее взвешивать, а лучше заранее продумывать все свои слова и поступки. Неосторожное высказывание в адрес другого человека может спровоцировать бурное выяснение отношений. Удачный день для сотрудников творческих профессий, а также владельцев бизнеса. Хорошее время для ремонта жилого помещения, в том числе частичной перепланировки с целью сделать дом более просторным, современным и комфортным для проживания.

Весы: Плодотворные сутки для Весов, стремящихся к получению новых знаний, а также к совершенствованию профессиональных навыков и способностей. Положительные эмоции в рабочем процессе обеспечены преподавателям, тренерам, а также тем, чья деятельность связана с туризмом и предоставлением информационных услуг. Вероятны неожиданные знакомства, о себе могут напомнить старые друзья или бывшая любовь.

Скорпион: Достижения Скорпионов в течение суток зависят от того, насколько серьёзные цели вы преследуете. Другими словами, всё в ваших руках, главное - не пасовать перед возможными трудностями и небольшими проволочками на пути к желаемому. Фортуна благоволит вам, однако не стоит рисковать крупной суммой денег, если сохранить имеющееся для вас важнее преумножения своих ресурсов. Дела на любовном фронте идут в гору - вы обаятельны и уверены в себе, и окружающих это привлекает.

Стрелец: Стрельцам стоит быть верными своим убеждениям, целям. В работе у вас появится возможность наиболее полно проявить творческую сторону своей личности. Особенный успех ждёт тех, кто единолично трудится над выполнением того или иного проекта, а также имеет возможность выполнять работу из дома. Общество близких людей подарит вам положительные эмоции, позволит расслабиться и отдохнуть ото всех забот.

Козерог: Козерогам полезно взглянуть на текущие обстоятельства под новым углом. Постарайтесь мыслить нестандартно и находить положительные моменты даже в непростых ситуациях. Работа пойдёт быстрее и легче, если вы не станете взваливать на свои плечи весь производственный процесс, а возьмётесь за выполнение тех задач, которые лучше всего вам даются. Полезно общение с представителями других культур - вы сможете узнать много нового и интересного.

Водолей: Сегодня звёзды благоволят Водолеям. Вы сможете ощутить прилив сил и вдохновения. Вне зависимости от рода деятельности, работа будет даваться вам легко. Многие Водолеи испытают интерес к последним достижениям и событиям из мира науки и техники. Удачное время для работы в составе группы, коллектива, а также для участия в общественных собраниях, митингах. Появится хороший шанс завести новую дружбу, обрести соратников и единомышленников.

Рыбы: Хорошие сутки для Рыб. На волне энтуиазма вы сможете значительно продвинуться в текущих делах, однако не стоит также забывать о разумной осторожности. Особенное внимание требуется в работе с бумагами и цифрами, а также меры безопасности будут не лишни для сотрудников транспортных служб. Психологическая гибкость, природное обаяние и чувство юмора позволят завоевать симпатии окружающих и завести новые знакомства.


27 июл 2015, 10:21




Гороскоп на 27 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.