Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Бешеные скидки на KupiVip

Бешеные скидки на KupiVip

17 июл 2015, 16:26

KupiVip – это уникальный интернет-магазин, в котором можно купить великолепные аксессуары и одежду ведущих мировых брендов по невероятно низким ценам. Вся работа компании построена на предоставлении различного рода скидок и проведении акций. Благодаря такому подходу покупатели могут приобрести товары от 1 500 брендов со скидками до 90%.

Все акции от KupiVip

Одновременно в интернет-магазине представлено более 100 акций. Они охватывают практически все категории товаров в каталогах сайта. Они касаются одежды, обуви, аксессуаров и даже декоративных элементов для украшения дома. Примечательно, что при организации акций учитываются интересы всех категорий потенциальных покупателей. В интернет-магазине смогут найти интересные предложения и мужчины, и женщины, и дети; здесь немало вариантов для беременных, ценителей определенных брендов, путешественников, бизнесменов и др.

Удобно, что на www.KupiVIP.by можно заранее познакомиться с неактивными акциями, которые еще только планируются к запуску. Так можно отслеживать наиболее выгодные предложения, составить рациональный график покупок для всей семьи.

Узнать о доступных скидках можно не только в отдельной вкладке, посвященной им. Достаточно лишь заглянуть в каталог. Продуманный фильтр поможет выставить параметры подбора товара. Также он предложит отсортировать предложения по величине скидки. Так можно всегда знать, на что именно действуют особые условия продажи в конкретный день в определенной категории товаров. Это удобно тем, кто собрался приобрести определенную качественную брендовую вещь недорого, например, платье. Удобнее поиск вести непосредственно через каталог, а не просматривая все доступные акции.

Особенности работы KupiVip

У KupiVip действует бесплатная доставка товара по всей РБ. Товар могут привезти в любой город страны. Компания гарантирует качество и подлинность товара. Покупатель может быть уверен, что приобрел оригинальную вещь от известного производителя, а не качественную реплику. KupiVip проверяет все товары и их сертификацию перед их предложением в акции.

Если у покупателя возникают какие-либо вопросы, клиентская служба готова тут же ответить на них. Работает она без выходных и перерывов. Вся информация, которая поступает от клиентов (например, данные карты), конфиденциальна. Приятно, что можно получать индивидуальные приглашения на новые акции.



17 июл 2015, 16:26




Бешеные скидки на KupiVip


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.