Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 Июля 2015

Гороскоп на 13 Июля 2015

13 июл 2015, 10:41
Гороскоп на 13 Июля 2015Овен: Начало недели принесёт Овнам положительные эмоции. День подходит для деловых начинаний, а также способствует расгирению полезных связей, обзаведению новым хобби. Возможны удачные покупки, однако не стоит слишком тратиться, если это не предусмотрено вашим бюджетом. Хорошее время для Овнов-изобретателей, вы можете создать что-то необычное и полезное. Также это благоприятный период для обучения, самообразования. Уделяйте должное внимание своим родителям и детям.

Телец: Первый день новой недели благоприятствует финансовым инвестициям Тельцов в интеллектуальные проекты (обучение, повышение профессиональной квалификации). Звёзды советуют вам развивать навыки коммуникации и делового общения в частности. Это позволит более тесно взаимодействовать с парнтёрами, коллегами, а также поспособствует вашей уверенности в себе. В сложных отношениях есть шанс примириться, однако просто так забыть все обиды не удастся.

Близнецы: Старт новой недели окажется вполне успешным для большинства Близнецов. Вы сможете увеличить зону личного влияния, расширить список полезных контактов, обрести полезные навыки и способности. Новые друзья могут оказаться вашими проводниками в лучшую (более обеспеченную, интересную) жизнь. Вечерние мероприятия позволят вам не только быть гостем, но также и полноценным участником происходящего. Возросшее обаяние и красноречие позволят добиться расположения интересной вам особы.

Телец: Ракам рекомендуется активнее проявлять себя на общественном поприще. Участие в делах какой-либо группы или народного движения позволит вам более полно раскрыть свой природный талант управленца, а также поспособствует творческой самореализации. Можно также заводить интересные знакомства в Интернете - на форумах, сайтах, в специализированных чатах. Друзья и единомышленники готовы оказать вам необходимую помощь в трудный момент.

Лев: День открывает Львам новые горизонты в карьере и личной жизни. Чтобы воспользоваться благоприятными возможностями, постарайтесь быть более психологически гибкими, мобильными. Хорошее время для укрепления авторитета в своём окружении, демонстрации своих навыков и талантов. Ваши выдающиеся способности по достоинсту оценит руководство, близкие люди. Оптимистичное и в меру авантюрное настроение будет толкать вас на поиск безобидных приключений и развлечений.

Дева: Начало недели может стать для Дев утомительным, но одновременно очень продуктивным. Для реализации возможностей понадобятся неординарность и целеустремленность, могут также потребоваться навыки работы в Сети и общения с большими коллективами. На ваши цели будут работать оригинальные открытия, дружеские связи, любые инновации в вашей профессиональной сфере. Не стоит отказываться от дополнительного объема работы, так как это прекрасный шанс реализовать ваши скрытые таланты и хорошо зарекомендовать себя.

Весы: Весам звёзды сулят вполне успешный день. Сегодня вы вправе самостоятельно решать, как вам стоит поступить в той или иной ситуации, с кем общаться, как выглядеть. Окружающие будут воспринимать вас более благосклонно, чем обычно, благодаря чему вам удастся с лёгкостью влиться в любую компанию, завоевать симпатии и уважение интересных вам людей. Хорошее развитие может получить новое романтическое знакомство или дружба.

СкорпиоН :Скорпионам этот день позволяет вести себя более раскованно и непринуждённо, чем обычно. На пользу настроению и самочувствию пойдёт смена обстановки, поход по магазинам, посещение спа-салона, парикмахерской. Вам даже позволительно небольшое легкомыслие, риск, однако не стоит, всё же, переходить грани разумного. Возможно неожиданное знакомство романтического характера, а также приятная встреча со старыми друзьями.

Стрелец: Стрельцы могут ненадолго забыть о текущих проблемах (финансовых, рабочих, личных) и предаться приятному времяпрепровождению с друзьями и родными людьми. Сегодня вы можете открыть в себе какой-то талант, новые способности. Благодаря эпатажному поведению и яркому имиджу вам удастся привлечь внимание к своей персоне, а также обзавестись новыми полезными связями. Дружеская помощь или совет поможет разобраться в проблеме, неоднозначном вопросе.

Козерог: Хорошие сутки для Козерогов, которые любят общаться и умеют налаживать эффективное взаимодействие с окружением. Отличное время для всех, чья работа связана с получением и распространением информации, а также для работников сцены. При необходимости вам удастся без лишних усилий получить интересующие вас сведения и услуги посредством дружеских связей в нужных кругах. Любовные отношения складываются гармонично и доверительно.

Водолей: Водолеи начнут день в хорошем расположении духа. Оптимистический настрой позволит вам не замечать мелких неприятностей и сфокусировать всё внимание на первостепенных задачах. Хорошее время для проведения вечеринки, помолвки, свадьбы. В общении с другими людьми стоит держаться менее официально, открыто варажая свои чувства и эмоции. Возможна взаимная симпатия с новым знакомым, способная перерасти в серьёзные отношения.

Рыбы: Рыбам стоит быть готовыми к работе в поте лица. Большое количество служебных дел и домашних хлопот могут стать причиной плохого настроения и неважного самочувствия. Звёзды советуют не поддаваться мимолётной апатии и искать больше хорошего в окружающей обстановке. Можно проводить важные встречи, деловые совещания, мероприятия рекламного характера. Возможно, вечером к вам в дом нагрянут гости. В этом случае вы сможете интересно и с пользой провести время.

13 июл 2015, 10:41




Гороскоп на 13 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.