Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 Июля 2015

Гороскоп на 11 Июля 2015

10 июл 2015, 09:43
Гороскоп на 11 Июля 2015Овен: Многие Овны сегодня склонны к инертности, пассивности, это не лучшее время для новых начинаний или важных дел. Постарайтесь завершить начатое ранее, ориентируясь не на скорость, а на качество полученного результата. В денежных вопросах не помешает прижимистость - велик риск потратить большую сумму, не получив желаемого результата. В разговорах с домочадцами избегайте потенциально острых, болезненных тем.

Телец: Тельцам важно чувствовать тонкую грань между допустимыми экспериментами и непростительным риском. В рабочих делах и финансовых вопросах старайтесь не переходить разумные границы. При необходимости обращайтесь за помощью и советом к более опытным коллегам, деловым партнёрам, службу юридических (финансовых и др.) консультаций. Звёзды советуют лучше управлять своими желаниями и амбициями, чтобы не вступить в конфликт с близкими людьми.

Близнецы: Близнецам звезды советуют использовать новую тактику при решении проблем. Старые, проверенные временем инструменты могут не сработать в изменившихся обстоятельствах. Постарайтесь взаимодействовать в группе - коллективными усилиями сейчас можно добиться лучших результатов, чем в одиночку. Интересы и желания близкого человека, семьи постарайтесь учитывать при совершении важных шагов, затрагивающих совместное имущество, финансы, быт.

Рак: У Раков ожидается вполне благоприятный день в случае, если вы будете руководствоваться личными интересами и амбициями. Помощь окружающим может вылиться в то, что вы возьмете на себя решение чужих проблем, а это большой труд и большая ответственность. Все расходы лучше производить в соответствии с заранее составленным списком необходимых покупок. Не позволяйте денежному вопросу встать между вами и любимым человеком.

Лев: ьвам стоит держаться в привычных, заданных обстоятельствами рамках. Постарайтесь не выходить за границы своих служебных полномочий, а также не пытайтесь слишком ярко проявлять личную инициативу в работе. Плохую услугу вам могут оказать ваши амбиции. Приготовьтесь к тому, что для достижения одной цели придется пожертвовать чем-то другим. Настало время порадовать близкого человека своим вниманием и заботой.

Дева: Девам день обещает много приятных эмоций и впечатлений, связанных с семьёй, близкими людьми. Не исключено, что с самого утра вы получите приглашение на какое-то торжественное мерприятие, вечеринку, в результате чего проведёте весь день в приподнятом настроении. Ожидания и надежды, связанные с устройством личной жизни, грозят не оправдаться, если они чрезмерно завышены.

Весы: Первая половина дня окажется для Весов достаточно сложным временем. В утренние часы вам стоит более внимательно распоряжаться своими финансами, а также соблюдать повышенную осторожность при работе с важными бумагами (договорами, соглашениями). Неподходящее время для оформления кредита, займов. Любовные и дружеские отношения рискуют охладеть из-за материального фактора. Постарайтесь сгладить острую тему, найдя разумный компромисс.

Скорпион: Эти сутки могут внести значительное беспокойство в жизненный уклад самолюбивых и амбициозных Скорпионов. Если вы больше внимания уделяете душевной гармонии, своему настроению и самочувствию, а не созданию внешнего впечатления, то для вас день пройдет более спокойно и гармонично. Не самое удачное время для вступления в брак, помолвки. Поводом для ссоры могут стать взаимные претензии, в том числе на почве финансовых вопросов.

Стрелец: Стрельцам стоит быть готовыми к тому, что любые их затеи и планы сегодня обойдутся им в кругленькую сумму. Кроме того, намеченные ранее мероприятия могут пройти не так, как вы задумали или хотели. Звёзды советуют не сорить деньгами, а также не забывать о своих обязательствах (семейных, рабочих и др.). Особого внимания заслуживает здоровье, в частности желудок. В этот день не рекомендуется экспериментировать с питанием, а также переедать или, напротив - сильно ограничивать себя в еде.

Козерог: В этот день Козероги могут столкнуться с какими-то запретами и ограничениями, кроме того о себе могут напомнить старые соблазны. Звёзды говорят, что вы сами должны принять решение о том, от чего вам стоит отказаться, а что вам необходимо. Во многом выбор будет основываться на вашей платёжеспособности. Родители-Козероги будут более покладисты, и не смогут устоять перед просьбами своих детей оплатить им те или иные развлечения и лакомства.

Водолей: Водолеям стоит немного усмирить свои амбиции и желания. Сегодня не самое подходящее время для жизни на широкую ногу. Кроме того, обстоятельства будут диктовать вам свои условия, и вам, скорее всего, придётся им подчиниться. Не исключено, что ради семьи (любимого человека, друзей) вам придётся в чём-то себя ущемить, чем-то пожертвовать. Во взаимоотношениях супругов возможны сложности на почве денежного вопроса, бытовых забот.

Рыбы: Рыбам необходимо крепко стоять на ногах и не утрачивать веры в свои силы, даже если обстоятельства складываются не лучшим для вас образом. Любые задачи важно рассматривать с разных сторон, поскольку лучшее решение не всегда лежит на поверхности. Пригодится терпение - не все дела будут решаться сразу. В общении с малознакомыми людьми постарайтесь меньше говорить и больше слушать - впоследствии вы сможете воспользоваться полученной информацией в своих интересах.

10 июл 2015, 09:43




Гороскоп на 11 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.