Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 Июня 2015

Гороскоп на 29 Июня 2015

29 июн 2015, 12:31
Гороскоп на 29 Июня 2015Овен: У Овнов появляется новый стимул для активных действий. Возросшую энергию следует применить строго по назначению, в противном случае, она будет растрачена впустую - на неосуществимые желания и всякого рода бесполезную деятельность. С проблемами на работе помогут справиться мысли о предстоящем отпуске или предвкушение интересных планов на ближайшие выходные. Согласитесь, ради продуктивного одыха можно и постараться как следует. Отношения с близкими будут вполне гармоничными и ровными.

Телец: Тельцам в составлении планов на этот день стоит отталкиваться в первую очередь от своего самочувствия и настроения. Если с этим всё в порядке, постарайтесь првести текущие сутки в достаточно интенсивном режиме - за выполнением рабочих обязанностей, деловыми встречами, подписанием важных бумаг и т.д. Нежелательно доверять новым людям, непроверенным партнёрам - вас могут обмануть или подставить.

Близнецы: Не самый подходящий день для новых знакомств, перевода существующих отношений на новый уровень. Звёзды советуют вам полагаться на свою логику и интуицию и меньше доверять словам окружающих. Вполне возможно. что у вас есть завистники и недоброжелатели, которые попытаются ввести вас в заблуждение. В продвижении личных инициатив на работе вам может посодействовать доброжелательно настроенное руководство. Не стоит скупиться на подарки и другие знаки внимания близким людям.

Рак: Ракам не стоит в самом начале недели браться за выполнение наиболее ответственных участков работы. Сейчас вы ещё недостаточно хорошо включились в производственный процесс и можете допустить серьёзные ошибки по невнимательности или халатности. Звёзды советуют вам постепенно вникать в текущие заботы, налаживать продуктивный диалог с начальством и коллегами. Для тесного и близкого общения выбирайте проверенных временем друзей, не рекомендуется изливать душу новым знакомым.

Лев: Обстановка дня достаточно комфортна для Львов. У вас есть возможность выбрать себе занятие по душе. Если предстоит собеседование на новое место работы, вы имеете все шансы получить заветную должность в желаемой компании. Хорошим способом сбросить лишнее напряжение является общение с детьми и домашними питомцами, а также занятие любимым хобби. Постарайтесь избегать идеализации своего избранника, не стоит приписывать другим людям несвойственные им качества.

Дева: Девам стоит привести свои мысли и чувства в порядок. Скорее всего, сейчас вы свами не знаете, чего хотите. Сомнения могут присутствовать в совершенно различных областях жизни - финансовой, имущественной, личной. Недостаток взаимной откровенности и доверия способен спровоцировать в отношениях с любимым человеком нервозность и мнительность. Будьте готовы к тому, что мечты о совместном будущем могут потерпеть крушение.

Весы: Атмосфера дня обещает успех Весам, задействованным в какой-либо творческой деятельности (художники, поэты, режиссёры, актёры, певцы и т.д.). Многие Весы рискуют в рабочее время отдать предпочтение личным заботам, из-за чего текущим делам может быть нанесён какой-либо ущерб. Кроме того, начальство навряд ли одобрит такое ваше поведение, поэтому постарайтесь взять себя в руки и сконцентрироваться на выполнении служебных обязанностей. В отношениях с близкими стоит быть более вежливыми и заботливыми, проводить больше времени с семьёй, детьми.

Скорпион: Скорпионам не рекомендуется увязать в прошлых неприятностях и проблемах. Ваши переживания, по большей части, надуманны, и вашему имущественному и финансовому положению не угрожает в действительности такая сильная угроза, как вы предполагаете. Удачное время для планирования путешествия, запуска нового бизнес-проекта. Умение подбирать нужные слова при разговоре с близкими позволит вам убедить их в своей правоте и добиться желаемого.

Стрелец: У большинства представителей знака усиливается тяга к прекрасному, к романтическим приключениям и увлекательным путешествиям в ранее неизведанные края. Решить наболевшую проблему поможет удачно подвернувшийся случай. Есть хорошая возможность расширить список полезных контактов, пополнить круг своих друзей и единомышленников. Дамы-Стрельцы будут особенно привлекательны для представителей противоположного пола. Можно завязывать новые знакомства, признаваться объекту симпатий в своих чувствах.

Козерог: На Козерогов окажет сильное влияние их окружение. Не исключена увлечённость другой культурой, научной теорией, а также сильная тяга к малознакомому представителю противоположного пола. Хорошим стимулом для продуктвной работы послужит заветная мечта. Финансовое положение поможет укрепить дополнительный заработок, а также неожиданную прибыль может принести ваше хобби. В отношения со второй половинкой не лишним будет привнести немного романтики и экзотики.

Ведолей: События этого дня носят достаточно позитивный характер для Водолеев. Хорошее настроение и самочувствие позволят большинству представителей знака прийти к новым высотам в профессиональной деятельности и в сфере личных отношений. Если вы давно пребываете в ссоре с кем-то из вашего окружения, то сейчас у вас появится шанс грамотно уладить все имеющиеся противоречтия и найти общий язык с небезразличным вам человеком. Остерегайтесь своей финансовой щедрости, а то вмиг можете остаться ни с чем.

Рыбы: Обстановка суток располагает Рыб к пассивности и медлительности. Состояние мечтательности может охватить вас на весь день и тем самым воспрепятствует эффективному решению насущных вопросов. Звёзды призывают вас не терять ощущения реальности, объективнее оуенивать обстановку, чтобы своевременно находить верные решения из сложившейся ситуации. В личных отношениях важно доверие и взаимовыручка, без этого фундамент союза с другим человеком будет недостаточно прочным.

29 июн 2015, 12:31




Гороскоп на 29 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.