Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 Июня 2015

Гороскоп на 28 Июня 2015

29 июн 2015, 12:09
Гороскоп на 28 Июня 2015Овен: Большинство Овнов сегодня более инертны, чем обычно. Вероятнее всего, вы будете склонны затаивать обиды, накапливать молча недовольство. Звёзды не советуют вам закипать внутри, не давая выхода наружу негативным эмоциям. В этом случае вы рискуете незаслуженно сорваться на близком человеке, деловом партнёре. Чем более сильные чувства у вас к избраннику (-це), тем более остро будут восприниматься любые его (её) слова и сильнее переживаться разногласия. С деньгами нужна осторожность, траты имеют место быть только если они обоснованны и хорошо продуманы.

Телец: Многие Тельцы будут расстроены домашней обстановкой - возможны разногласия с членами семьи, бытовые заботы и хлопоты. Могут всплыть давние разногласия, неразрешённые проблемы. В отношениях с супругом (-ой) могут обостриться противоречия на почве борьбы за лидерство и относительно вопросов воспитания детей. Упрямство и нежелание идти на компромиссы не позволят договориться полюбовно и способны спровоцировать разрыв союза.

Близнецы: Близнецам рекомендуется полагаться в этот день только себя. За какие дела вы бы ни брались, постарайтесь не рассчитывать на помощь и советы других людей. Самостоятельное поступенчатое разрешение актуальных вопросов способно принести вам гораздо лучшие результаты, чем если вы прибегнете к коллективному разрешению интересующих вас дел. Внутреннее желание отдохнуть и расслабиться может натолкнуться на необходимоть срочного выполнения работы, домашние заботы, проблемы детей, плохое самочувствие.

Рак:  Чувства и желания Раков могут вступить в борьбу с их разумом и практичностью. Скорее всего, вы захотите приобрести какую-то дорогую вещь без всякой на то необходимости, и будете пребывать в сомнениях, не зная, как правильно поступить. Любимый человек может настаивать на совместном отдыхе или поездке, сопряжённой с крупными тратами. Другими словами, вас ожидает трудное и кропотливое разрешение многочисленных материальных вопросов. Звёзды советуют больше прислушиваться к своему внутреннему голосу, он способен уберечь вас от необдуманных поступков и опометчивых решений.


Лев: Львы могут встать перед непростым выбором. С одной стороны, внимания потребуют нужды семьи, а с другой - заявят о себе личные желания. Звёзды советуют отдавать предпочтение семейному долгу. Старайтесь быть более практичными, не бросаться из крайности в крайность, не подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Не исключено недопонимание со старшими членами семьи, старайтесь быть менее требовательными к родным, и тогда все противоречия в отношениях с близкими сойдут на нет.

Дева: Эмоциональная составляющая возьмёт верх над Девами - ваши чувства будут превалировать над разумом. Многие представители знака будут склонны видеть плохое в текущем положении вещей, вместо того, чтобы радоваться незначительным достижениям и другим приятным мелочам. В число проблем могут войти финансовые хлопоты (кредит, займ, ипотека, долги), а также плохие взаимоотношения с родственниками, партнёром по браку. Самый лучший способ обойти все недоразумения - просто абстрагироваться от них и сконцентрироваться на доступных вам удовольствиях.

Скорпион: Скорпионам следует слушать лишь себя. Советы окружающих и их искренняя помощь могут сбить вас с верного пути, запутать в действиях. Кроме того, романтическая влюблённость может не лучшим образом сказаться на текущем положении ваших дел - сильные чувства способны затуманить ваш разум, заставив совершить какой-либо опрометчивый поступок. Терпение и благоразумие - лучшие ваши союзники, постарайтесь сохранять спокойствие даже в непростых ситуациях, и тогда необходимое решение найдётся само собой.

Весы: Весам полезно относиться к себе с большей строгостью. Критический взгляд на себя и своё поведение позволит вам более объективно оценивать всё происходящее и выбирать правильные пути решения той или иной проблемы. В деньгах полезно проявить умеренность. Чтобы избежать неоправданно высоких расходов постарайтесь отказаться от того, в чём вы в действительности не нуждаетесь или заменить отдельные покупки на их более дешёвые аналоги. В отношениях с близкими людьми желательно проявить большую чуткость и понимание к их проблемам.

Стрелец: Стрельцов может беспокоить необходимость решения каких-то застарелых вопросов. Проблемы из прошлого могут создать вам серьезные препятствия для дальнейшего профессионального и личностного развития. Звёзды предупреждают вас более бережно обращаться со своими энергетическими и финансовыми ресурсами, чтобы не остаться на нуле в самый неподходящий момент. При сложных и запутанных отношениях с близким человеком постарайтесь ненадолго отрешиться от имеющихся сложностей, полезно побыть в одиночестве, чтобы остыть самому и дать возможность собраться с мыслями тому, кто вам дорог.

Козерог: Настроение Козерогов сегодня крайне неустойчиво. Вас может бросать из одной крайности в другую - от восторженного настроения до глубокого пессимизма. Сейчас для вас больше чем обычно важна предсказуемость событий, личная безопасность, а также стабильность в работе и личной жизни. Следует больше доверять своему внутреннему чутью - интуиция убережёт вас от многих неразумных поступков, таких как неоправданно высокие и ничем не обоснованные траты, неуместная демонстрация чувств и т.д.

Водолей: Водолеям звезды советуют всячески поддерживать своё настроение на высоте. Апатия, раздражительность, пессимизм способны зарубить на корню даже хорошее и перспективное начинание. Вне зависимости от внешних препятствий постарайтесь следовать ранее намеченному курсу, будьте верны себе и данному вами слову близким людям. Если у вас не ладятся отношения с избранником (-цей), прежде всего, ищите причины в себе, а не в другом человеке.

Рыбы: Рыбы сегодня достаточно практичны и предусмотрительны, и это даст хорошие результаты во всех делах, за которые бы вы ни взялись. Не позволяйте окружающим играть у себя на нервах, выводить из равновесия. Немалую роль сыграет прежний опыт и старые привычки. Благодаря им, вы сможете многое сделать по инерции. Привнести свежую нотку в отношения поможет совместная поездка заграницу или свидание в необычном месте с элементами экстрима.

29 июн 2015, 12:09




Гороскоп на 28 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.