Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 Июня 2015

Гороскоп на 10 Июня 2015

10 июн 2015, 12:52
Гороскоп на 10 Июня 2015Овен: Утро - не самое благоприятное время для выполнения ответственных задач. В этот период многие Овны столкнутся с различными препятствиями, недоразумениями в текущих вопросах, а некоторые также испытают временный упадок сил, ощутят недостаток энергии. Ближе к вечеру вы сможете наверстать упущенное благодаря приливу свежей энергии и возросшему энтузиазму. Общение с противоположным полом пройдёт на особенно позитивной волне, что позволит как выстроить новые отношения, так и укрепить нынешние.

Телец: Утро следует начать с неспешного разрешения текущих бытовых и рабочих вопросов. Вторая половина суток подходит для активной деятельности, в том числе хорошо пройдут спортивные тренировки. В сфере недвижимости, а также в вопросах, затрагивающих бизнес и учёбу, постарайтесь проявить большую заинтересованность и приложите все необходимые усилия. Новые знакомства могут принести вам новые выгодные возможности и перспективы в сфере карьеры и бизнеса.

Близнецы: Для Близнецов, которым предстоит большое количество срочных дел, день начнётся не слишком оптимистично. Нервозность и раздражительность могут наложиться на усталость последних дней, что помешает эфефективной реализации актуальных задач. Ближе к вечеру настроение выровняется, может активизироваться деловая и личная переписка. Благодаря хорошему самочувствию и поддержке близких удастся справиться даже с не самыми лёгкими задачами.

Рак: Для Раков эти сутки могут стать показательными в деловой и профессиональной сферах. Во второй половине дня вы можете достичь небывалых успехов в результате преодоления прежних препятствий и сложностей, мешавших двигаться вперёд. Можно обращаться к работодателю с интересующими вас просьбами - ваше природное обаяние, красноречие и уверенность в себе убедят его в том, что вы заслуживаете большего.

Лев: Утренние часы позволят Львам заняться любимым делом и нормализовать своё душевное и психологическое состояние. В середине дня произойдет своеобразный перелом, в результате которого заметно возрастёт ваша удачливость и харизма. Чтобы работа шла быстрее и успешнее, руководителям не помешает провести внеочередную планёрку, а рядовым сотрудникам - придерживаться чёткого расписания в выполнении текущих задач. Вторая половина суток благоволит новым знакомствам, завязыванию отношений на перспективу.

Дева: События этих суток носят, преимущественно, позитивный характер. Однако многие Девы рискуют растратить свою энергию и силы уже в первой половине дня. В работе стоит быть готовыми к небольшим проволочкам и нестыковкам. Внимательность потребуется при обращении с важными бумагами и цифрами. Во второй половине дня успешными окажутся различные начинания, однако для этого окажется необходима изрядная доля вашей фантазии, смелости и оперативности.

Весы: Рабочий процесс доставит удовольствие и позволит достичь намеченных целей в случае, если Весы согласятся работать в паре или даже взаимодействовать сразу со всем коллективом. Звёзды утверждают - не важно, кто будет лидером - вы или другой человек - главное, что вместе вы сможете прийти к гораздо более впечатляющим результатам. В супружеских и любовных отношениях возможно освежение чувств, укрепление союза.

Скорпион: В первой половине дня Скорпионы могут ненадолго забыть о делах и позволить себе отдохнуть и помечтать. Тем, кому не терпится поскорее реализовать свои задумки - самое время для активных действий. Придутся кстати недавно полученные знания и приобретённые навыки. Хорошо расширять полезные связи, поддержка сильных мира сего поможет вам в разрешении неоднозначных, запутанных дел и вопосов. Природное обаяние послужит новым знакомствам, построению романтического союза с симпатичным вам человеком.

Стерлец: Некоторые планы Стрельцов временно приостановятся, однако звёзды советуют вам увидеть в этом положительные стороны и, не теряя времени, приступить к реализации давно отложенных дел. Сейчас у вас есть всё, чтобы, наконец, выполнить свои давние обещания, данные себе и другим. Во второй половине дня успешно пройдут переговоры, сделки, налаживание партнерских связей и гармонизация отношений внутри любовного (супружеского) союза.

Козерог: Козерогам этот день поможет сделать шаг в будущую счастливую жизнь. Многие из вас, наконец, решатся проститься с изжившими себя отношениями, разорвут невыгодные сделки, простятся с пустыми фантазиями и несбыточными мечтами. Во второй половине дня наметятся позитивные сдвиги в домашних делах и взаимоотношениях с родными и близкими. На семейном совете удастся прийти к единому мнению по ряду значимых вопроов.

Водолей: Во второй половине суток Водолеям откроются новые возможности для достижения желаемого. Вы сможете самостоятельно решить, каким путём вам стоит идти и какие инструменты использовать в той или иной ситуации. Ваш энтузиазм и неподдельный интерес к положительному результату того или иного дела принесут заслуженные плоды. Мобильность и коммуникабельность помогут наладить контакт с нужными людьми, обзавестись новыми деловыми и дружескими знакомствами.

Рыбы: Утром многих Рыб ожидает решение финансовых и имущественных дел. Если в течение этого дня вам предстоит уладить большое количество важных вопросов, постарайтесь равномерно распределить свои силы, чтобы не выдохнуться уже к полудню. Во второй половине суток хорошее время для долгожданных покупок, посещения, косметолога, парикмахера, визажиста и других специалистов, призванных усовершенствовать ваш внешний вид и в целом имидж. Astrostar.ru

10 июн 2015, 12:52




Гороскоп на 10 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.