Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 Июня 2015

Гороскоп на 9 Июня 2015

08 июн 2015, 23:18
Гороскоп на 9 Июня 2015Овен: В течение этих суток многие Овны окажутся во власти обстоятельств - неожиданные события или действия других людей способны значительно изменить ваши текущие планы. Чтобы избежать возможных неприятностей в рабочем процессе, не отступайте от установленного регламента, действуйте по ранее проверенной схеме, методике. За рулём необходимо соблюдать повышенную осторожность, возможны поломки, аварии.

Телец: Тельцам следует держать руку на пульсе во избежание внеплановых происшествий. Под влиянием негативных эмоций возможны неосмотрительные поступки, принятие неправильных решений, ошибки в документах и при работе с цифрами. Дружеская поддержка сегодня маловероятна, поскольку у близких людей полно своих проблем. Постарайтесь отнестись с пониманием к занятости родных и друзей, в ваших силах самостоятельно преодолеть имеющиеся сложности.

Близнецы: Для Близнецов день полон различных неожиданностей, как приятных, так и не очень. В целом всё зависит от ваших усилий и способности подстроиться под обстоятельства в нужный момент времени. Рекомендуется выбрать одну, наиболее актуальную на настоящий момент задачу и вплотную заняться её решением. Ужин в кругу семьи или встреча с другом детства поможет укрепить ваш боевой дух и воодушевит на дальнейшие свершения.

Рак: День предполагает различные сложности и препятствия как технического, так и психологического плана. Интуиция способна помочь вам избежать многих проблем, главное - ваше умение своевременно распознать её сигналы. Для Раков, которым предстоит важная встреча, ответственная поездка, работа в режиме секретности или сопряжённая с каким-либо риском (врачи, спасатели, пожарники и т.д.), этот день окажется весьма непростым. Вечер располагает к уединению - вам потребуется восстановить запас сил и энергии.

Лев: День обещает некоторые сложности психологического плана - дискомфорт, скованность, зажатость. В деловом окружении, а также в трудовом коллективе вы можете ощутить недоброжелательность со стороны своих партнёров, коллег. В причинах подобного поведения будет не так-то просто разобраться. Возможно, вы сами некоторое время назад повели себя недобросовестно или халатно. В общении с окружающими Львы излишне подвержены внушению - не стоит доверять всему, что услышите.

Дева: На протяжении этого дня Девам будет сложно проявлять инициативу в рабочих вопросах и в сфере личных отношений. Ваше начальство, коллеги, родные и близкие люди будут неверно понимать смысл сказанных вами слов и мотивы, которые вами движут, отчего возможно нарастание обоюдного недовольства и встречных претензий. Постарайтесь не подорвать свою репутацию, умело обходя психологические ловушки различного плана, держите эмоции под контролем.

Весы: Успехи Весов на протяжении дня зависят, главным образом, от их самочувствия. Не исключено, что у вас есть тайные завистники или недоброжелатели в рабочем коллективе, которые будут препятствовать вашему своевременному выполнению задач. День не располагает к началу путешествия, проведению рекламной кампании, прохождению курса лечебных процедур. Для близкого общения выбирайте проверенных людей с похожими вкусами и взглядами на жизнь.

Скорпион: Противостояние чувств и разума может помешать многим Скорпионам принять верное решение. Ваши слова и поступки могут противоречить друг другу, отчего важное дело не сдвинется с места. Спешка и суета приведут лишь к путанице в текущих делах. Подстройка под обстоятельства - залог результативности предпринятых вами усилий. Общение с дорогими людьми сложится успешнее, если вы не будете оспаривать мнение своих собеседников и поволите им открыто выражать свою позицию, даже если она идёт вразрез с вашей.

Стрелец:  Уже с самого утра вы будете пребывать в некотором напряжении из-за угрозы форс-мажорных обстоятельств и большого числа раздражающих внешних факторов. Многие Стрельцы будут, буквально, разрываться между домашними и деловыми обязательствами - чтобы успеть всё вовремя, вам придётся очень постараться. Чтобы сохранить гармонию внутри семьи, а также в отношениях с близкими людьми, не стоит выяснять отношения и дискутировать на потенциально острые и болезненные темы.

Козерог: Сегодня желательно действовать по ситуации, подстраиваясь под те или иные обстоятельства. Многим Козерогам предстоит непростой разговор с начальством, коллегами, родными, а также персоналом различных официальных учреждений. Если ссоры не избежать, то хотя бы не раздувайте её до вселенских масштабов. Вам стоит пройти медицинский осмотр, чтобы уже на ранней стадии выявить возможные скрытые заболевания.

Водолей: Водолеям не помешает осторожность и внимательность во всех делах. Чёткая последовательность действий в рамках существующего регламента - залог успешного выполнения ответственной задачи. Чтобы процесс шёл быстрее, постарайтесь не отвлекаться на лишние разговоры и посторонние дела. Воздержитесь от рискованных финансовых операций, а также от любого взаимодействия с непроверенными и ненадёжными людьми.

Рыбы: Полностью сосредоточиться на выполнении рабочих обязанностей Рыбам может помешать напряжённая обстановка внутри семьи. Домашние хлопоты и проблемы близких займут все ваши мысли, вытеснив рабочие задачи. Постарайтесь разделить служебные обязанности и заботы семьи и дома, уделяя каждой этой сфере своевременное внимание. В противном случае вы можете выслушать от начальства обоснованное недовольство качеством и сроками выполняемой вами работы.

08 июн 2015, 23:18




Гороскоп на 9 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.