Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 Июня 2015

Гороскоп на 7 Июня 2015

08 июн 2015, 23:09
Гороскоп на 7 Июня 2015Овен: День сложится для Овнов вполне успешно, особенно если вы проявите большую, чем обычно, гибкость, мобильность и решимость в достижении своих целей. Хорее время для занятий спортом, похода по магазинам, ремонта в стенах дома. Не исключено, что вам представится дополнительный шанс исполнить задуманное, главное - не растеряться и вовремя воспользоваться удачно подвернувшейся возможностью. Круг знакомств расширится, благодаря новому увлечению.

ТЕлец: В центре внимания большинства Тельцов окажутся общие (семейные, коллективные) интересы. Возможно, к вам в дом придут гости, и вам придётся проявить всё своё гостеприимство и предприимчивость, чтобы организовать интересный совместный досуг. Звёзды утверждают, что вы отлично справитесь с этой своей обязанностью, и все останутся довольны. В семейном кругу может актуализироваться тема ремонта, перепланировки квартиры или достройки дачного дома, расширения территории.

Близнецы: Близнецы в течение этого дня найдут не один повод для радости и веселья. Одно только хорошее самочувствие позволит вам выбрать любой интересующий вас род занятий. Что это будет - зависит лишь от вашего желания: общение с друзьями, спортивная тренировка, любимое хобби, поездка загород - или всё вместе. Может усилиться тяга к необъяснимым, своего рода мистическим явлениям, закрытой информации, чужим тайнам. Звёзды советуют вам не углубляться во все эти темы, чтобы не терять ощущения реальности и объективного восприятия происходящего.

Рак: Раки сегодня более изобретательны, чем обычно, и оттого склонны к поиску новых путей в решении стандартных задач. Не исключено, что новый подход к прежним вопросам приведёт к гораздо более впечатляющим результатам, однако это также может потребовать от вас больших финансовых затрат - будьте к этому готовы. Звёзды предупреждают вас о возможных рекламных соблазнах и неприемлемой расточительности в связи с ежеминутными прихотями. Постарайтесь не носить с собой большую сумму денег, чтобы невзначай разом не спустить всё на ветер.

Лев:  Львы большое значение придают своему внешнему виду, и это вполне оправданно. Интересующий вас человек или компания (общество, группа), действительно, отводит не последнюю роль имиджу. К счастью, вы сможете произвести необходимое впечатление на нужного вам человека (людей). Кроме того, вас смогут оценить и как приятного и эрудированного собеседника. Дружеское и любовное общение станет более теплым, если вы не стремитесь во что бы то ни стало гнуть свою линию, а считаетесь с чужими интересами и потребностями.

Дева: Девам показано сегодня активное времяпрепровождение - занятия спортом (велосипед, ролики, бег и т.д.), интенсивное общение и другие интересные вам дела наполнят эти сутки приятными эмоциями и впечатлениями. Возможно появление нового увлечения, связанного с риском. Звёзды советуют не увлекаться опасными видами деятельности, поскольку сейчас вы особенно уязвимы физически - возможны травмы. Благоприятное воздействие на организм окажет ароматерапия и массаж.

Весы: Сегодня удача благоволит Весам - вам открыты многие дороги, доступны для общения нужные люди, вы располагаете всей необходимой информацией. У тех, кто занимается каким-то оригинальным хобби, появится возможность расширить круг своего общения, а также научиться чему-то новому и полезному. Во взаимоотношениях с любимым человеком царит гармония, отдельные недопонимания не помешают вам насладиться обществом друг друга.

Скорпион: Скорпионам предстоит решение домашних (бытовых) вопросов. На семейном совете следует обсудить ряд актуальных тем: ремонт, возможный переезд, оформление интерьера, покупка новой мебели и техники и т.д. Интересные идеи для улучшения условий проживания можно почерпнуть у друзей или в интернете. Главные качества, которые поспособствуют хорошему взаимопониманию и лёгкому решению всех вопросов - дружелюбие и готовность к компромиссам. Это же относится и к сфере любовных (дружеских, партнёрских) отношений.

Стреелц: Для Стрельцов сегодня большое значение играет их окружение. Вам захочется быть более откровенными с людьми, интересы которых схожи с вашими. Тем не менее, звёзды рекомендуют вам выбирать для общения людей с ярко выраженной позицией и мнением, отличным от вашего, поскольку именно такие личности дадут вам гораздо больше, нежели ваши единомышленники. Любовные отношения имеют все шансы на благополучное развитие.

Козерог: В этот день Козерогам желательно отойти от привычного расписания и попробовать различные эксперименты во многих сферах своей жизни. Так, можно внести разнообразие в свой гардероб, во внешность, круг общения, привычное меню и т.д. Хорошей информационной опорой во всех ваших задумках может стать Интернет - на сайтах и форумах вы сможете почерпнуть много полезных сведений. Можно приобретать технику и мебель для дома.

Водолей: Водолеи могут беспрепятственно посвятить этот день своему хобби или любому занятию, к которому у вас лежит душа. Хорошо, если вы не будете планировать всё заранеее, а доверитесь течению жизни. Внезапный поход в гости, выезд на природу, незапланированная встреча с друзьями доставит вам куда больше удовольствия, чем жизнь по чёткому расписанию. Можно проработать свой имидж - для этого проконсультируйтесь у стилиста или друга, разбирающегося в моде.

Рыбы: Обстановка располагает к неспешному выполнению домашних дел. В общении с окружающими не стоит торопиться с высказыванием собственного мнения, а тем более навязывать его другим. Внимательное и молчаливое слушание поможет вам проанализировать ту или иную ситуацию гораздо более объективно, нежели активное и непосредственное участие в ней. В романтических отношениях не ожидается каких-либо глобальных перемен.

08 июн 2015, 23:09




Гороскоп на 7 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.