Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 Мая 2015

Гороскоп на 30 Мая 2015

29 май 2015, 23:42
Гороскоп на 30 Мая 2015Овен: Овнам в течение этих суток придётся считаться с интересами и потребностями других людей. Во второй половине дня вы можете заметить усиление у вас чувственности и эмоциональности, и вместе с тем может наблюдаться некоторая неустойчивость настроения и желаний. Чтобы под воздействием эмоций не совершить какой-либо необдуманный поступок, звёзды советуют вам вовремя получить небольшую психологическую разрядку - расскажите о своих проблемах и опасениях проверенному другу или родным, а также старайтесь больше находиться на свежем воздухе. Хорошее воздействие на самочувствие и душевное состояние окажет небольшая пробежка, расслабляющий массаж, водные процедуры.

Телец: В первой половине суток лучше всего заняться разрешением мелких бытовых дел и разного рода финансовыми заботами. После обеда хорошо пройдут встречи с деловыми компаньонами, общение с руководством, обсуждение проекта с коллегами по трудовому коллективу. Вечер подходит для свидания, признания в нежных романтических чувствах. В это же время можно заниматься построением кратковременных планов на будущее, продумывать предстоящий отпуск или досуг на завтрашний день.

Близнецы: В эти выходные звёзды рекомендуют всем Близнецам дать небольшой отдых своему телу и уму. Если вы привыкли к интенсивной физической нагрузке, постарайтесь хотя бы ненадолго взять спортивный тайм-аут и предпочесть спортзалу неспешные прогулки по парку или отдых на даче. Сегодня не рекомендуются дальние поездки, путешествия, рабочие командировки. Усилившаяся к вечеру чувственность подтолкнёт некоторых Близнецов к завязыванию новых романтических отношений или укреплению уже имеющихся. Соблюдайте осторожность в приёме незнакомых лекарств, учитывайте возможные побочные эффекты.

Рак: Ракам можно ненадолго отрешиться от деловых забот и уделить время своим увлечениям, творчеству. Во второй половине дня привлекательность и природное обаяние Раков-женщин заметно усилится, вы ощутите возросшее к вам внимание представителей противоположного пола. Чтобы ещё больше зацепить приглянувшегося вам человека, не стоит раскрываться полностью, оставьте небольшую загадку. В обсуждении важных вопросов с родными, коллегами, начальством не спешите с выводами, а также не давайте никаких обещаний, если не уверены, что сможете выполнить их в срок.

Лев: Залог продуктивных выходных Львов - хорошее настроение. Чем более оптимистично и жизнерадостно вы будете воспринимать своё окружение и текущий досуг, тем приятнее проведёте это время. В общении с членами семьи, как при встрече, так и в онлайн-формате, старайтесь проявлять вежливость и интерес к делам близких людей - ваша забота, пусть даже и на словах, многое значит для родных. В отношениях с объектом вашей симпатии исключите безосновательную ревность и подозрения.

Дева: События сегодняшнего дня целиком и полностью зависят от ваших личных желаний, самочувствия и настроения. В ваших силах провести эти сутки на позитивной волне и многое успеть, с другой стороны, вы можете испортить себе весь день из-за незначительной мелочи. Звёзды советуют вам не придавать большого значения словам посторонних людей, к возможной критике относитесь с познавательной точки зрения - выслушайте, проанализируйте и сделайте какие-то свои выводы. Не следует занимать позицию жертвы - если что-то не ладится, постарайтесь найти другие пути для решения беспокоящей вас проблемы.

Весы: Сегодня многие Весы окажутся во власти своих чувств и эмоций. Женщины знака будут готовы на эксперименты со своей внешностью и стилем одежды для того, чтобы привлечь внимание интересных им представителей противоположного пола. Звёзды советуют вам избегать кардинальных перемен в своём образе, если вы не до конца осознаёте, какого результата в итоге хотите достичь. Благоприятное воздействие на душевную гармонию Весов окажет общение с близкими и любимыми людьми.

Скорпион: У некоторых Скорпионов сегодня может проснуться интерес ко всему таинственному и мистическому. Творческих натур, скорее всего, посетиит вдохновение, и вы сможете создать некий шедевр (литературный, художественный, музыкальный и проч.). Женщины-Скорпионы окажутся чрезвычайно привлекательны для представителей противоположного пола. Мужчины-Скорпионы вновь могут вспомнить о некогда близком им человеке, возможно, вы ощутите сожаление о ранее прервавшихся отношениях. Звёзды не советуют вам входить в одну и ту же реку дважды, вместо тоски по прошлому, внимательнее присмотритесь к своему нынешнему окружению.

Стрелец: Многих Стрельцов сегодня настигнет ностальгия по ушедшим временам. Возможно, вы вспомните о своей прошлой любви или каком-то жизненном разочаровании. При необходимости выговориться, встретьтесь со своими друзьями или наведайтесь в гости к родным. Звёзды предупреждают, что понять ваши внутренние переживания сможет лишь близкий вам человек, при невозможности поделиться своими мыслями с родной душой, постарайтесь выплеснуть свои эмоции в творчество, а также послушайте любимую музыку или посмотрите какую-нибудь киноновинку.

Козерог: Козерогам окажется более духовно близка и приятна вторая половина дня. В это время вы сможете уделить внимание любимым занятиям, хобби, уходу за своей внешностью. Удачный момент для посещения культурного мероприятия (концерт, кинотеатр, выставка, театр, музей и т.д.). Тем, у кого только начинаются отношения, звёзды советуют не спешить - наслаждайтесь совместным времяпрепровождением, не загадывая наперёд в будущее. Человек, который интересен вам сейчас, может в скором времени выпасть из вашей жизни из-за несхожести взглядов или характеров

Водолей: Водолеев на протяжении этих суток могут поджидать различные эмоциональные ловушки. Если вы находитесь во власти чувств к какому-либо человеку, постарайтесь не терять ощущение реальности и не становиться игрушкой в чужих руках. В результате внутренних волнений и переживаний вы рискуете подорвать своё здоровье. Чтобы поддерживать гармоничное состояние души, звёзды рекомендуют вам окружить себя близкими друзьями, соратниками и единомышленниками, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь.

Рыбы: Первая половина дня не обещает Рыбам каких-то особых событий или перемен - рекомендуется заниматься улаживанием текущих дел и вопросов, не строя грандиозных планов на туманное будущее. Вторая половина суток обеспечит Рыбам эмоциональный и физический комфорт. Появится возможность заняться творчеством или отправиться в какое-либо интересное место с целью культурного просвещения - выставка, художественная галерея, музей и т.д. В отношениях с любимым человеком постарайтесь быть более корректными и сдержанными, чтобы ненароком не обидеть неосторожным словом того, кто вам дорог.

29 май 2015, 23:42




Гороскоп на 30 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.