Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Редакция Калитва.ру поздравляет с Днем российского предпринимательства

Редакция Калитва.ру поздравляет с Днем российского предпринимательства

26 май 2015, 14:35
Редакция Калитва.ру  поздравляет с Днем российского предпринимательства В пору развития рыночной экономики, когда она вроде бы уже прошла свою «дикую» стадию российскому предпринимателю отводится важное место в развитии благосостояния страны. Малый и средний бизнес считается для страны в целом очень важным. Конечно, не всегда просто складываются отношения между бизнесом и властью, но в праздничный день мы хотим сказать не об этом.

В структуре экономики Белокалитвинского района свыше 37 % занимают обороты организаций малого и среднего сектора. Более чем пятая часть районной казны наполняется за счет налоговых поступлений субъектов малого бизнеса.  Для муниципальной власти района важной задачей является поддержка не только действующего бизнеса, но и создание условий для роста новых субъектов предпринимательства.

На финансовую поддержку предпринимательства в 2014 году направлено около пяти миллионов рублей. Субсидирование части затрат стартующего бизнеса позволило в прошлом году оказать содействие по организации собственного дела двадцати предпринимателям, которые, в рамках реализации своих бизнес-планов дополнительно создают 49 рабочих мест.  

В текущем году, несмотря на напряженный бюджет, район в два раза увеличил объемы финансирования мероприятий по оказанию финансовой помощи субъектам бизнеса. Подана заявка на привлечение пяти миллионов рублей за счет средств областного и федерального бюджета.

В преддверии Дня российского предпринимательства  были подведены итоги муниципального конкурса «Лучший предприниматель Белокалитвинского района» - вручены Благодарственные письма главы района, дипломы победителям и участникам конкурса.
 
Мы в свою очередь тоже поздравляем российских предпринимателей с их праздничным днем и желаем сил, энергии, успехов в делах, справедливых проверок и, конечно же, удачи. Без нее в бизнесе никуда.

Хотя все мы знаем, чтобы добиться успеха в делах, надо много-много-много трудиться.
 
С праздником!

26 май 2015, 14:35




Редакция Калитва.ру поздравляет с Днем российского предпринимательства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.