Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 Мая 2015

Гороскоп на 23 Мая 2015

22 май 2015, 23:42

Гороскоп на 23 Мая 2015Овен: Суббота обещает Овнам много приятных моментов и положительных эмоций. Подходящий день для всякого рода развлечений, а также для поездок и встреч с родственниками и друзьями. Кроме того, можно самостоятельно организовывать романтическую встречу, либо принимать приглашения подобного характера от других людей. Сегодня полезно больше бывать на природе - положительное влияние на организм окажут солнечные и воздушные ванны. Возможна встреча с человеком из прошлого, в результате которой вы можете узнать полезную для себя информацию.

Телец: Большинству Тельцов предстоит весьма хлопотный и загруженный день. Постарайтесь браться за выполнение тех дел, которые принесут вам наибольшую отдачу в самое ближайшее время. И, наоборот, оставьте временно без внимания скучные хозяйственные заботы, которые всё-равно никуда от вас не денутся ни на следующий день, ни даже через неделю. День благоприятен для домашних мероприятий - совместного ужина в кругу семьи, игр, общения, обсуждения планов на будущее и т.д. Можно приобретать электроприборы, технику.

Близнецы: Близнецам предстоит интересный и достаточно насыщенный день. Сегодня у вас будет большой выбор относительно того, как можно провести вечерние часы - встреча с друзьями, поездка загород, поход по магазинам, либо одиночная прогулка по любимым местам...Что бы вы ни выбрали, вы отлично проведёте время. У вас также будет возможность познакомиться с интересными людьми, расширить список полезных контактов. Вполне возможно, что новый импульс получит какая-то давняя креативная идея, касающаяся учёбы, отпуска, воспитания детей.

РАк: День обещает быть прекрасным, буквально, для всех представителей знака Рак. Исключением могут стать те, кто придерживается чрезвычайно принципиальной позиции относительно того или иного вопроса, и оттого не согласен ни в чём уступать другим людям. Такое поведение может спровоцировать конфликт с близкими и родными людьми, отчего ваше настроение будет далеко не самым лучшим. Звёзды советуют всем Ракам быть демократичнее и не отделяться от коллектива, в этом случае вам обеспечены безудержная радость и прекрасное расположение духа.

Лев: Львам не придётся ломать голову над проведением своего досуга в этот выходной день. Главные условия для позитивного времяпрепровождения - хорошее самочувствие и немного куража. Звёзды сулят вам одинаково хороший отдых как в компании старых приятелей и друзей, так и среди новых, ранее незнакомых лиц. В то же самое время не стоит слишком сильно открываться малознакомым людям, а также надеяться на продолжение дальнейшего знакомства с ними. Скорее всего, общение с новыми знакомыми окажется интересным, однако, кратковременным.

Дева: Девы могут заметить, что сегодня их коммуникативные способности лучше обычного, а потребность в общении - выше прежнего. Скорее всего, благодаря хорошим навыкам общения, а также природному обаянию, вы сможете завоевать симпатии окружающих людей, а также вам будет под силу завести новые полезные знакомства, расширить список деловых контактов. Полученная от кого-то из знакомых информация может дать толчок вашим собственным задумкам. Вполне возможно, вы сегодня определитесь, куда вам стоит отправиться в отпуск или как лучше и быстрее реализовать дремлющий в вашем сознании некий творческий замысел.

Весы:  Текущие события обещают сформировать достаточно гармоничный фон дня, в течение которого вы сможете осуществить ранее задуманные планы. Кроме того, занятия в течение этих суток могут определить дальнейший ход событий на несколько недель вперед. У вас может появиться какой-то дополнительный стимул для интеллектуального развития и в целом личностного роста. Большое количество полезной информации и хорошее поле для действий может открыться мужчинам-Весам.

Скорпион: Скорпионам звёзды советуют поднять свои старые связи, а также проведать родных и прежде любимые, но некогда забытые места. Всё это может вам помочь в обновлении или восстановлении прежде крепких дружеских и родственных связей. Интересным опытом может оказаться коллективное участие в разного рода неформальных мероприятиях, а также увлечение экстремальными видами спорта. Однако звёзды советуют вам не забывать о необходимых средствах и методах предосторожности, чтобы, в конечном счёте, веселье не обернулось неприятными последствиями.

Стрелец:  Стрельцов на протяжении суток ожидает мощный эмоциональный подъём, прилив творческих сил и небывалого энтузиазма. Подобному благоприятному стечению обстоятельств будет во многом способствовать прослушивание любимых музыкальных композиций, просмотр фильмов и прочтение познавательной литературы. Вечером на пользу вашему организму пойдёт небольшая прогулка на свежем воздухе. Хорошо, если компанию вам составит давний знакомый, разделяющий ваши увлечения и взгляды на жизнь.

Козерог: День располагает к активному отдыху на природе, коллективному участию в спортивных и интеллектуальных играх, новым знакомствам и завязыванию романтических отношений. В любви важна решительность, напористость, а главное - искренность чувств. Звёзды рекомендуют Козерогам не ждать у моря погоды, а брать устройство личной жизни в свои руки - у вас есть всё необходимое, чтобы построить гармоничные взаимоотношения с объектом вашей симпатии, так что незачем напрасно тянуть время.

Водолей: День окажется плодотворным для всех Водолеев, которые, так или иначе, имеют отношение к творчеству и экстриму. Кроме того, у тех, кто активно стремится к популярности и славе, также появится хорошая возможность блеснуть в обществе. Главным вашим врагом на пути к успеху может стать лень, которую будет не так-то просто преодолеть. Сильным стимулом к дальнейшему движению вперёд окажется конкурентный момент - ваша воля к победе сейчас необычайно сильна и способна привести вас к желанному выигрышу в интересующей вас сфере жизни.

Рыбы: День весьма нейтрален, однако и некоторые положительные подвижки также возможны. К примеру, сегодня вы можете найти решение для неурегулированной накануне проблемы или вам, наконец, удастся реализовать своё давнее желание. К тому же, со стороны близких и родных людей вы можете получить необходимую вам поддержку и помощь в осуществлении какого-то своего плана. В то же самое время многим Рыбам придётся сегодня крутиться как белка в колесе, чтобы все задачи были решены своевременно, а начальство осталось вами довольно. Много полезной информации по интересующей вас теме вы можете отыскать в Интернете или узнать от более опытных коллег.



22 май 2015, 23:42




Гороскоп на 23 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.