Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 Мая 2015

Гороскоп на 22 Мая 2015

21 май 2015, 23:19

Гороскоп на 22 Мая 2015Овен: В течение суток Овны могут ощутить всевозрастающее желание уединиться, обрести покой и умиротворение внутри стен родного дома или в узком кругу друзей, членов семьи. Если ваш род деятельности напрямую связан с общением, вам следует ненадолго уйти в тень, небольшая пауза в делах пойдёт лишь на пользу вашим делам. И напротив - несвоевременная инициатива и поспешность могут навредить текущему положению дел. Хорошо, если у вас есть загородный дом, в который вы можете приехать в любое время и насладиться единением с природой.

Телец: В течение этого дня нежелательно отправляться в дальнюю поездку, командировку. Не стоит также планировать на эти сутки какиую-либо важную, ответственную работу. По возможности занимайтесь выполнением текущих рабочих обязанностей и домашних бытовых дел. В общении с окружающими, скорее всего, будет наблюдаться некоторая вялость, а за взаимопонимание с любимым человеком придётся немного побороться, главное - выбирайте ранее проверенные средства и методы, чтобы ещё больше не усугубить запутанную ситуацию.

Близнецы: Навряд ли обстановка этого дня преподнесёт вам какие-либо сюрпризы. Хороший день для Близнецов, которые устали от шума и суеты, и мечтают хотя бы ненадолго отдохнуть от привычных обязанностей дома и на работе. В течение этих суток вам представится такая возможность - друзья могут предложить загородную поездку, или же вы сами сумеете спланировать приятное времяпрепровождение на природе в кругу дорогих сердцу людей.

Рак: Ракам можно смело доверять своей интуиции. Сегодня представители этого знака особенно проницательны и чувствительны ко всему, что происходит вокруг. Благодаря своему чутью некоторые Раки сумеют заблаговременно распознать возможную опасность или риск в финансовых делах, в результате чего сумеют сохранить и даже приумножить имеющиеся ресурсы. Полезны процедуры, направленные на питание и увлажнение кожи. Комфорт в эти сутки - залог хорошего настроения, поэтому модным, но неудобным новинкам предпочтите простую и комфортную одежду, а отдыху в малознакомой компании - общение с надёжным, проверенным временем, другом.

Лев: Львам, в чьей жизни слишком много встреч и насыщенного общения, сегодня предпочтительно ненадолго уединиться, либо ограничиться компанией из нескольких человек. Женщинам знака стоит дать временную передышку своей коже, хорошее воздействие на организм окажет визит в салон красоты, спа-процедуры, массаж. Можно заняться благоустройством жилого помещения, сменить дизайн интерьера, выбрать новую мебель, поменять шторы.

Дева: Сегодня повышенная активность Дев, навряд ли, принесёт им желаемый результат. Важные встречи, поездки, подписание договоров и соглашений лучше временно отложить. Если вы думаете сменить работу, то не стоит с этим спешить, а также с вашей стороны будет ошибкой раньше времени уведомлять об этом своего руководителя, поскольку уже в ближайшие несколько дней вы можете поменять своё решение. Если вам недостаточно комфортно в общении с родными, попробуйте найти взаимопонимание и, так называемую, отдушину в кругу близких друзей.

Весы: День, к сожалению, не оправдает надежд Весов, которые ждут от себя и других людей слишком многого. Звёзды рекомендуют вам не браться за новые дела, а постараться завершить всё начатое накануне. Можно пройтись по магазинам с целью приобретения необходимых аксессуаров к одежде или же в поисках эксклюзивных предметов интерьера, которые идеально впишутся в стиль вашего жилья. Не стоит заниматься долгосрочным планированием, поскольку ситуация уже в ближайшее время может кардинально измениться, отчего спутает вам все карты.

Скорпион: Достаточно спокойный и гармоничный день для всех представителей знака Скорпион. Хорошее настроение и доброе расположение духа позволят вам насладиться этими сутками, а также подскажут верное решение текущих задач. Продуктивный день для людей искусства, а также для всех творческих личностей, которые создают что-либо своими руками - писателей, поэтов, музыкантов, поваров, кондитеров и др. Если вы прежде приняли какое-то сложное решение, то постарайтесь его придерживаться и сегодня - вероятнее всего, оно интуитивно верное, даже если вы пока в этом не до конца уверены.

Стрелец: Стрельцы могут ощутить острую потребность в отдыхе, уединении, временном отчуждении от всех хлопот и проблем. Если отношения с близким человеком не ладятся, не спешите делать какие-то кардинальные выводы, а, тем более, прерывать общение. Вместо этого звёзды советуют вам немного успокоиться, чтобы впоследствии на спокойной волне уладить все спорные вопросы. Не стоит раскрывать свои планы малознакомым людям, а также делиться своей бизнес-стратегией с ненадёжными деловыми партнёрами. Вечером можно уделить время любимому увлечению, заняться творчеством.

Козерог: Козерогам стоит понять, что сейчас их роль в союзе (любовном, деловом) - не ведущего, а ведомого. Постарайтесь воспринять это адекватно и временно отдать бразды правления своему напарнику по бизнесу или возлюбленному(-ой) - другой человек сумеет принять правильное решение за вас двоих, в то время как вы сейчас (в силу тех или иных обстоятельств) можете запутаться и пойти неверной дооргой. В общении с окружающими постарайтесь сдерживать свои чувства и не выходить за пределы допустимых норм - не стоит навязывать своё мнение другим людям, а также воздержитесь от излишней критики по незначительным поводам.

Водолей: Не самый подходящий день для работы в поте лица. Сложнее обычного будет проходить интеллектуальная деятельность. Звёзды рекомендуют вам взять, по возможности, временный перерыв в работе. Лучше всего ненадолго отправиться загород - на лоне природы вы сможете восстановить душевную гармонию и прежде растраченную энергию. Водолеям-руководителям стоит быть немного помягче к своим подчинённым и не превращать процесс управления рабочим коллективом в сплошное диктаторство и подчинение.

Рыбы: В этот день при общении с окружающими Рыбам чрезвычайно важна духовная составляющая и психологический комфорт. Если у вас есть желание лучше кого-то узнать, постарайтесь организовать процесс общения в обстановке, которая приятна обоим, желательно в формате тет-а-тет. Вашему душевному равновесию также может поспособствовать отсутствие суеты и спешки, а также всяческих раздражающих факторов - шума, конфликтов и т.д. Навряд ли полное уединение принесёт вам желаемое удовлетворение, однако, для некоторых представителей знака оно сейчас является необходимым.



21 май 2015, 23:19




Гороскоп на 22 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.