Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 Мая 2015

Гороскоп на 12 Мая 2015

11 май 2015, 22:50

Гороскоп на 12 Мая 2015Овен: Овнам не рекомендуется проявлять инициативу в рабочих вопросах, так как вы можете столкнуться с непредвиденными проблемами, да к тому же и начальство сейчас навряд ли сможет верно истолковать ваши замыслы. Не рекомендуется быть чересчур самонадеянными, иначе можно угодить в ловушку собственной недальновидности. Во всех делах придерживайтесь буквы закона и общепринятых норм, чтобы не попасть под санкции, штрафы, запреты. В общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, не раскрывайте своих секретов.

Телец: Для достижения своих целей с участием другим людей звезды рекомендуют Тельцам действовать не силой и напором, а более мягкими средствами - просьбами, уговорами, поиском компромиссов. Если бстоятельства не позволяют вам осуществить задуманное, следует какое-то время переждать, вскоре должен подвернуться удачный момент - и тогда вы сможете достичь желаемого. С новыми покупками лучше повременить. Вечер хорошо провести в кругу родных, это благотворно скажется на вашем душевном состоянии.

Близнецы: Многим Близнецам сегодня достаточно сложно объективно воспринимать происходящее вокруг. В силу тех или иных причин рабочая атмосфера может казаться вам более напряжённой, чем обычно, коллеги - недружелюбными, начальство - агрессивным. Скорее всего, причина кроется в вас самих - постарайтесь поднять себе настроение, и тогда всё вокруг вас станет не таким враждебным. Звёзды рекомендуют вам избегать любых опрометчивых шагов, при малейшем сомнении стоит выждать некоторое время, чтобы подтвердить или опровергнуть внутренние колебания.

Рак: Благоприятный день для Раков с хорошо развитой интуицией, а также всех тех, чей род деятельности или хобби связаны с искусством, творчеством, фантазией и вдохновением. Ведение личного бизнеса, деловые поездки в течение дня вызовут ряд сложностей. Чтобы обойти трудности стороной, вам необходимо применить такие свои качества, как ловкость, сообразительность, хитрость. Не рекомендуется хирургическое вмешательство - возможна врачебная ошибка.

Лев: Львам звезды рекомендуют соблюдать ясность ума и трезвость мысли. Ближайшее будущее приготовило вам ряд приятных нововведений, однако то, насколько они окажутся успешными, напрямую зависит от ваших личных усилий. Изучите более тщательно биографию новых людей в своём окружении, прежде чем близко подпустить их к себе. Технику и ранее неиспробованные рабочие методики перед запуском в дело не помешает протестировать, чтобы при необходимости устранить имеющиеся неполадки.

Дева: Девам не помешает дипломатичность и бдительность. Возможны недоразумения при контакте с партнёрами и коллегами по трудовому коллективу, однако, в ваших силах перевести всё в шутку и наладить с ними хорошее взаимодействие. Стоит обращать внимание на досадные случайности и неприятные совпадения, поскольку, в действительности, может оказаться, что кто-то намеренно чинит вам помехи и препятствия. Нежелательно искать новых партнеров, договариваться о собеседованиях с руководством, затевать ремонт или переезд.

Весы: Весам предстоят новые заманчивые перспективы, однако и к сложностям необходимо также быть готовыми. Чтобы минимизировать возможные проблемы рекомендуется избегать рассеянности, а для этого вам нужно спать достаточное количество часов. Отправляясь в дорогу, убедитесь, что вы взяли с собой всё необходимое (деньги, документы, средства связи и проч.). Возможны трудности на дороге, а также технические неполадки, так что постарайтесь заранее подстраховаться от подобных проблем или хотя бы минимизировать их негативное воздействие на вашу жизнь.

Скрпион: Скорпионам стоит быть более внимательными и тщательнее следить за своими действиями и словами - иначе вы можете попасть в неловкую ситуацию. Возможны ошибки при попытке освоить новую технику, непривычные стиль и методы работы. Если вам что-то не удаётся сразу, не спешите отчаиваться - постарайтесь включить своё чувство юмора, и попробуйте отыскать иной метод решения возникшей проблемы. Внимательнее нужно отнестись к своему здоровью и здоровью близких вам людей, при необходимости - не затягивайте с визитом к врачу.

Стрелец:  Стрельцам потребуется вся их сила воли, накопленный опыт и знания для того, чтобы приблизить к себе желаемое. Безобидные с виду дела могут таить в себе финансовые риски - не спешите вкладывать деньги в непроверенный проект, только лишь потому, что вам хочется каким-то образом распорядиться накопленными средствами. Стоит воздержаться от публичных выступлений, а также нежелательно сегодня подписывать договора и соглашения, вступать в новую должность.

Козерог: Козерогам придётся не так-то просто в течение этих суток, если вы привыкли всё делать по-максимуму. Звёзды напоминают вам -перфекционизм уместен далеко не во всех делах, иногда, чтобы выполнить какое-то задание, не стоит выкладываться наполную, достаточно лишь небольших усилий с вашей стороны. Сегодня не стоит открывать бизнес, переходить на новое место работы, допускать хирургическое вмешательство. Романтические отношения необходимо подогревать тёплой любовной атмосферой, постарайтесь удивить и одновременно порадовать своего любимого человека.

Водолей: Водолеям необходимо держать под контролем свои эмоции, чтобы в важный момент всё не испортить. Повышается вероятность ошибок по невнимательности - постарайтесь взять себя в руки и выполить порученное вам дело максимально хорошо. В этом случае вы можете рассчитывать на благодарность и даже некоторое поощрение со стороны начальства. Некоторые Водолеи столкнутся со странностями в поведении друзей или второй половинки - постарайтесь без напора выяснить, в чём причина подобных нововведений.

Рыбы: Рыбам звезды не рекомендуют возглавлять какое бы то ни было неформальное движение или становиться негласным лидером в рабочем коллективе. Навряд ли намеченный курс окажется успешным, а вот все шишки, непременно, посыпятся на вас. Следствием неверных действий может стать ошибка в расчетах, поэтому постарайтесь внимательнее отнестись ко всем, даже самым малейшим, деталям. Не самое лучшее время для переезда, открытия бизнеса, покупки личного автотранспорта. С другой стороны, сейчас подходящее время для обучения - по возможности, пройдите курсы повышения квалификации или займитесь самообразованием в стенах дома.



11 май 2015, 22:50




Гороскоп на 12 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.