Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 Мая 2015

Гороскоп на 5 Мая 2015

04 май 2015, 18:38

Гороскоп на 5 Мая 2015Овен: В первой половине дня ваши эмоции могут бить через край, что, конечно же, не лучшим образом скажется на результате вашего труда. Уже после обеда к Овнам наведается вдохновение, и вера в собственные силы значительно окрепнет. Кроме того, вам полезно проявить дисциплинированность, это качество поспособствует планомерному движению к намеченной цели. Возможно вы получите какое-то важное сообщение, письмо издалека от родных или друзей.

Телец: Сегодня многие Тельцы склонны к проявлению своих не самых лучших качеств, может усилиться ваша конфликтность, что способно привести к серьёзным спорам и ссорам с вашим окружением. Во второй половине суток возможны некие недоразумения с правоохранительными, финансовыми инстанциями, а также столкновение с проявлением бюрократии в тех или иных государственных инстанциях. Нежелательно приступать к новым делам, начинать важные проекты, заводить новые отношения.

Близнецы: Ваш день может начаться с некоего срочного и не очень приятного дела, что может значительно подпортить вам нстроение. Во второй половине суток большое внимание рекомендуется уделить взаимоотношениям с бизнес-партнёрами, коллегами по трудовому коллективу. Важный разговор с партнёром по браку лучше не откладывать - обсудите все неясные моменты уже сегодня, тогда вам станет значительно проще общаться друг с другом. Что бы ни случилось, старайтесь сохранять спокойствие и ясность мышления - такой здравый подход поможет вам видеть ситуацию объективно и найти наилучшее из возможных решение.

РАк: В течение этого дня Ракам желательно заняться решением мелких, но неотложных текущих задач и рабочих вопросов. Если вы руководитель, не исключено, что вам понадобится провести совещание по административным вопросам. В течение дня может возникнуть необходимость нанести визит в какое-либо официальное учреждение, переговорить с начальством, оформить отчет. В общении с другими людьми не переходите грани дозволенного, будет лучше, если коммуникация будет построена на взаимном уважении и понимании. При необходимости, посетите профильного медицинского специалиста.

Лев: Львам удача улыбнётся во второй половине дня. Утро же больше подходит для кропотливой работы над устранением имеющихся в работе ошибок. Вечером хорошо пойдет работа, требующая одновременно сосредоточенности и творческой составляющей. Продуктивной окажется работа всех, кто так или иначе связан по роду своей деятельности с написанием текстов и их редактурой. По возможноти, отбросьте лишние иллюзии относительно своих друзей и родных - никто из них не идеален, но и вы тоже. Помните об этом и более снисходительно относитесь к чужим слабостям и и недостаткам.

Дева: Возможно, Девам придется сегодня отказаться от привычного комфорта во благо продуктивной работы. Некоторые из предстоящих вам задач могут потребовать неотложного решения, постарайтесь быть психологически подготовленными к подобного рода нештатным ситуациям. Возможно, потребуется провести разговор с начальством - в ваших силах придать этой беседе нужный тон. Сохраняйте спокойствие и благоразумие, и тогда важные вопросы разрешатся в вашу пользу.

Весы: Весы, первую половину дня вам желательно посвятить улаживанию материальных вопросов, для остальных же предпочтительнее вторая половина суток. Вся поступаемая к вам информация, должна быть тщательно взвешена и оценена сквозь призму объективности и правдивости - велика вероятность, что вас намеренно пытаются ввести в заблуждение. На протяжении дня желательно неукоснительно придерживаться всех общепринятых норм и правил. Тесное дружелюбное взаимодействие с коллегами может сейчас сыграть вам на руку.

Скорпион: Скорпионы, постарайтесь быть более внимательными при совершении финансовых операций, а также при подписании важных бумаг и деловых документов. При возникновении малейших сомнений, ещё раз всё тщательно взвесьте и проверьте, чтобы избежать ошибок. Свои эмоции и энергию, по возможности, не растрачивайте нак нестоящие того дела, лучше поберегите свои ресурсы для новых свершений и по-настоящему важных дел.

Стрелец: Наибольшая продуктивность будет свойственна Стрельцам лишь во второй половине дня. Утром же вам рекомендуется заниматься лишь неотложными делами, все остальные - подождут. Если вы ощущаете, что у вас недостаточно сил или энергии для кропотливого выполнения текущих дел, позвольте себе немного отвлечься от рутины, отдохните в кругу близких людей. Старайтесь придерживаться нейтралитета в своих высказываниях на публику, чтобы не нажить себе врагов и недоброжелателей.

Козерог: Вторая половина дня подходит для продуктивного обучения, научной деятельности, а также общения с важными людьми по актуальным для вас вопросам. Хорошо на некоторое время уединиться и поразмыслить относительно сложившейся ситуации, так вы сможете прийти к лучшему решению волнующих вас вопросов. В наиболее важных делах Козерогам следует придерживаться особой секретности - не посвящайте в свои дела посторонних людей, чьи истинные помыслы вам не до конца неясны.

Водолей: Все важные дела отложите на послеобеденные часы. В это время вам удастся наиболее продуктивно заняться решнием организационных и административных задач, а также провести совещание и выступить с важным докладом в кругу коллег. Если вы хотите завоевать статус лидера, постарайтесь на своём примере показать остальным, как себя следует вести и какие решения необходимо принимать в той или иной ситуации. Чтобы ваша репутация оказалась навысоте, необходимо быть в курсе всех самых актуальных событий, в этом вам существенно поможет Интернет.

Рыбы: Утренние часы лучше всего посвятить урегулированию текущих бытовых хлопот и незначительных рабочих дел. В течение всего дня желательно проявлять максимальную выдержку и целеустремлённость при решении той или иной задачи - так вы сможете добиться желаемого успеха. Общение с другими людьми сегодня потребует от вас предельной конструктивности и готовности поручиться за каждое сказанное слово. На критику постарайтесь реагировать как можно спокойнее, позвольте окружающим иметь своё мнение относительно того или иного вопроса. Лучше повременить с жилищными вопросами, а также заключением брака или вступлением в новую должность.



04 май 2015, 18:38




Гороскоп на 5 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.