Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 Мая 2015

Гороскоп на 2 Мая 2015

01 май 2015, 12:08

Гороскоп на 2 Мая 2015Овен:  День призывает Овнов к получению удовольствий, наслаждению окружающей красотой. В случае внутренних сомнений, желательно всё же решаться на активные действия, вместо ожиданий у моря погоды. Прекрасные сутки для любовного свидания. Отличное время для покупки подарков тем, кто вам дорог- вы сможете удовлетворить самый изысканный вкус. Компания новых знакомых сможет стать для вас комфортным способом вечернего времяпрепровождения - к вам отнесутся с уважением и вниманием, если вы сумеете продемонстрировать взаимное уважение к своим собеседникам.

Телец: Тельцам желательно сегодня отказаться от чрезмерной настойчивости, агрессивности и претензий любого рода в адрес других людей. Всем представительницам прекрасного пола хорошо проявить свою нежность, мягкость и чувственность - так вы сможете привлечь к себе внимание противоположного пола и получите массу комплиментов в свой адрес. Добавьте в свой образ немного загадочности и романтичности - и все взгляды окружающих будут, бувально, прикованы к вам. День удачен для покупки небольших подарков, бытовых принадлежностей.

Близнецы: Звёзды сегодня более чем благосклонны к Близнецам. Вы сумеете произвести на своих знакомых самое приятное впечатление. Большинство людей с охотой закроют глаза на ваши небольшие недостатки, если взамен вы подарите им своё хорошее настроение и приятное общение. Особого расположения судьбы удостоятся женщины знака - у вас есть шанс блеснуть во всей красе, продемонстрировать сволё обаяние и чувство стиля. Можно смело подбирать любые косметические и парфюмерные средства, посетить салон красоты и т.д.

РАк: Чтобы день прошёл удачно, постарайтесь максимально подстроиться под предлагаемые вам условия. Женщинам знака сегодня следует встретиться с лучшей подругой или зайти в гости к соседке - вы сможете узнать много новой и полезной информации. Хорошо, если у вас найдётся время и необходимые средства для посещения салона красоты или другого заведения, призванного удовлетворить потаённые желания женской души. Если вы ощущаете желание сменить свой имидж, можно прибегнуть к помощи модных журналов или интернет-сайтов.

Лев: Атмосфера дня располагает вас к отдыху и развлечениям. Постарайтесь не ставить перед собой сложные задачи - желательно ориентироваться на особенности текущей обстановки. Женщинам знака, хорошо проявить свои природные женские качества - заботу и мягкость в отношении окружающих, тогда в ответ вы получите большую порцию внимания и комплиментов в свой адрес. Мужчинам необходимо проявить большую терпимость и галантность в отношении симпатичных им дам.

ДЕва: Большинство Дев сегодня смогут увидеть новые радужные перспективы. Однако звёзды предупреждают вас - без личных усилий вы, навряд ли, сможете продвинуться достаточно далеко в собственных планах. Успехи более чем реальны - всё в ваших руках! Постарайтесь проявить большую, чем обычно, наблюдательность и самокритичность - это поможет вам оказаться на гребне удачи.

Весы: Весов, скорее всего, ожидает удачное стечение обстоятельств - вас ждут приятные подарки, восхищенные взгляды поклонников, искренние комплименты. Отличный момент для построения крепких отношений. Даже если сейчас вас с партнёром разделяет расстояние, вы вновь вскоре сможете воссоединиться, а временная разлука пойдёт лишь на пользу вашим отношениям. Хороший день для тех, кто увлекается каким-либо видом искусства или по своей природе является творческим человеком.

Скорпион: День предвещает вам удачу в общении с родными и друзьями. Также вы сможете наладить эффективное взаимодействие со своими бизнес-партнёрами, если проявите умеренное дружелюбие и дипломатичность. Не стоит вести пустые беседы, если вас намеренно игнорируют или никак не хотят понять. Постарайтесь отнестись снисходительно к маленьким неостаткам дорогих вам людей. Взаимопонимание для вас сейчас куда важнее, чем отстаивание своей позиции, тем более если вам дороги отношения с тем или иным человеком. Если вы в чём-то виноваты, не стесняйтесь попросить прощения - вас обязательно поймут и простят.

Стрелц: Для Стрельцов это невероятно удачный день - возможно, исполнится некая ваша давняя мечта или вы встретите человека, о котором раньше лишь грезили в своих снах. Не пропустите свой счастливый шанс, сумейте вовремя поймать удачу за хвост. Используйте любую возможность для продуктивного общения с симпатичными вам людьми. Поводов для приятного разговора будет больше, если у вас есть общие знакомые или схожие интересы.

Козерог: Козерогам стоит придерживаться золотой середины, если вы не хотите стать белой вороной. Ваши смелые взгляды на ситуацию и откровенные высказывания могут быть поняты неверно, так что нежелательно чрезмерно откровенничать в кругу малозхнакомых людей или среди коллег по трудовому коллективу. Постарайтесь придать своим шуткам добрый характер. Чтобы сохранить репутацию на прежнем уровне, рекомендуется придерживаться делового стиля в общении с важными персонами - начальством, представителями различных структур и т.д.

Водолей: Водолеям можно уделить внимание личной жизни - пробудите романтическую составляющую своей натуры. В отношениях с любимым человеком будет царить гармония. День подходит для совместных "выходов в свет", путешествий. Если нет возможности увидеться с дорогим сердцу человеком, отправьте ему сообщение или позвоните. Не исключено, что под влиянием сильных чувств в вас пробудится поэтический, художественный или музыкальный талант.

Рыбы: Рыбам необходимо поддерживать со своим окружением гармоничные отношения. Возможно, появится шанс сделать более приятным быт, усовершенствовать окружающее пространство дома или офиса. Не исключено, что сегодня вы сумеете найти подход к своим коллегам и значительно улучшите с ними отношения. Чтобы укрепить коллективный дух, неплохо было бы организовать совместный выезд на природу. Если вам хочется что-то получить от своего(-ей) избранника(-цы), скажите ему (ей) об этом открыто. В противном случае, ваши желания могут так и остаться нереализованными.



01 май 2015, 12:08




Гороскоп на 2 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.