Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 Апреля 2015

Гороскоп на 20 Апреля 2015

19 апр 2015, 19:32

Гороскоп на 20 Апреля 2015Овен: Для Овнов актуализируются вопросы, касающиеся финансов, имущества, бизнеса. Если вы понимаете, что ваших ресурсов недостаточно для удовлетворения личных желаний, самое время задуматься о поиске дополнительного источника дохода. Как вариант – можно попросить повышения у начальства, однако запаситесь заранее обоснованными доводами и неоспоримыми аргументами в пользу своей просьбы.

Телец: Для Тельцов в этот день большое значение играет готовность идти на жертвы во имя достижения желанной цели. Будьте готовы к тому, что для реализации задуманного потребуется куда больше времени и финансов, чем вы изначально рассчитывали. Звёзды рекомендуют вам чётче расставить свои жизненные приоритеты и действовать, исходя из актуальности стоящих перед вами задач.

Близнецы: Близнецам нельзя сейчас что-либо делать наспех, иначе поговорка "поспешишь – людей насмешишь" может возыметь прямое отношение к вам. Старайтесь, по возможности, "просматривать" ситуацию на шаг вперёд. Будьте более дальновидны и предусмотрительны, тогда вам не придётся стыдиться своих опрометчивых действий и жалеть об упущенных возможностях. Некоторые задачи требуют режима секретности – соблюдайте необходимые условности.

Рак: Раки начинают видеть происходящее в более оптимистичном свете – появляются дополнительные возможности, открываются новые перспективы. Ваша интуиция и деловое чутьё будут на высоте – доверяйте себе, и меньше слушайте советы окружающих, которые зачастую не располагают необходимой полнотой сведений, а то и вовсе оперируют недостоверной информацией. Кроме того, не пренебрегайте инновационными методами работы – стремитесь шагать в ногу со временем!

Лев: Львов ожидает выполнение ответственных задач – не вздумайте спасовать в важный момент. От вашей целеустремлённости и уверенности в себе зависит успех значимого мероприятия – не подведите себя и тех, кому это важно. Не бойтесь возможной конкуренции, у вас достаточно ресурсов для достойного соперничества, и более того – для того, чтобы одержать победу в решающей схватке.

Дева: Девы, звёзды напоминают вам - под лежачий камень вода не течёт. Для реализации вашей мечты придётся постараться. Хорошо, если вы будете заниматься теми делами, в которых наиболее сильны, а все остальные задачи перепоручите другим людям (подчинённым, колллегам, напарникам, единомышленникам). Подходящее время для расширения горизонтов познания, можно пройти курсы повышения квалификации, либо записаться на изучение иностранного языка.

Весы: Весы, сейчас не самый подходящий момент для новых свершений. Постарайтесь уделить внимание выполнению рядовых задач и поручений, а наиболее масштабные дела оставьте на другой, более подходящий для этого день. Уделите время проблемам партнёра, совместно обсудите возможный выход из сложившейся ситуации, но право решающего хода оставьте за ним (ней).

Скорпион: Скорпионам важно работать над своими коммуникативными способностями. Если вам редко удаётся прийти к компромиссу с вашим окружением, задумайтесь, в чём причина. Если осознаете, что проявляете недостаточную гибкость мышления и чрезмерный эгоизм – это повод поработать над собой. Возможно, что какая-то сложная ситуация потребует участия адвоката или персонального агента.

Стрелец: Стрельцам придётся смириться с подчинённым положением этих суток – ваше мнение сейчас не в почёте, вам не удаётся держать ситуацию под полным личным контролем. Скорее всего, вам пригодится совет или практическая помощь более опытных коллег по трудовому коллективу или возникнет необходимость в спонсорстве – поищите необходимую поддержку в своём близком окружении. Вечером позвольте себе немного расслабиться – сходите в бар или проведите время за просмотром любимой кинокомедии

Козерог: Козерогам сегодня хочется отдохнуть вдали от шума и городской суеты, однако неотложные дела потребуют вашего участия. Не стоит перетруждать себя лишними заботами, сделайте акцент на главных задачах, а за остальные дела возьмётесь сразу, как появится желание. Ранее намеченная встреча (сделка, контракт) пройдёт успешно, если все условия (сроки, оплата и др.) были обговорены заранее.

Водолей: Водолеям в течение этих суток будет свойственна инертность и медлительность. Дела, которые прежде казались вам заманчивыми, сегодня не вызовут никакого интереса. Прежде нерешённые проблемы, связанные с жильём или семейными вопросами, могут не давать покоя на протяжении всего дня. Если позволяют обстоятельства, проведите время дома – разрешите себе немного полениться, а также можно уделить время любимому хобби.

Рыбы: Рыбы окажутся во власти повседневных дел и забот. Сейчас вам не рекомендуется двигаться в направлении карьерного роста – маловероятно, что начальство поддержит вашу инициативу, однако, отношения с вышестоящим руководством могут оказаться подпорчены из-за неумелого делового подхода. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, благодаря интуиции вы можете избежать нецелесообразных финансовых растрат.



19 апр 2015, 19:32




Гороскоп на 20 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.