Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 Апреля 2015

Гороскоп на 19 Апреля 2015

17 апр 2015, 19:41

Гороскоп на 19 Апреля 2015Овен: Сегодня Овны могут сходить в церковь, и очистится духовно. Желательно взять с собой маленьких детей. 19 апреля 2015 года рекомендуется заняться самообразованием, учебой и изучением культурных ценностей. Овнам будут полезны прогулки на природе, а так же подвижные и увлекательные игры.

Телец: Гороскоп обещает Тельцам день, наполненный любовью и счастьем. Многие будут подводить итоги прошлым дням. Желательно простить тех, кто в этом искренне нуждается. Чтобы очистить душу, Тельцам в этот день необходимо совершать благие дела. Если заболеете сегодня, то примите это, как знак свыше.

Близнецы: 19 апреля 2015 года Близнецы должны покаяться в своих грехах. Желательно посвятить сегодняшний день любви и завершению важных дел. Могут появиться проблемы со здоровьем, которые рекомендуется лечить светлыми мыслями и голоданием, а не таблетками. Отдайте долги и не таите зла на близких людей.

Рак: Сегодня у семейных Раков все сложится благополучно. С супругами будет полное взаимопонимание и любовь. Кто-то искренне скажет "спасибо" Ракам за поддержку и чуткость. Гороскоп рекомендует заботливо отнестись к любимому человеку. Желательно вместе с ним в этот день посетить церковь.

Лев: Львы 19 апреля 2015 года иными глазами посмотрят на себя. Они откроют в себе что-то новое и выдающееся. Если отнестись к родным людям с любовью, то это чувство вернется к вам. Известный закон бумеранга действует безотказно. В этот день Львы должны помириться с теми, с кем когда-то поссорились.

Дева: Гороскоп предсказывает Девам приход в дом гостей. Сегодня вам захочется больше времени провести с семьей и детьми. Желательно хорошо отдохнуть, повеселиться и устроить для близких людей торжество. Девам можно в этот день заняться благотворительностью и уладить отношения с избранником.

Весы: Весы сегодня будут наводить порядок в доме и в душе. Необходимо избавиться от тех вещей, которые мешают комфортно жить. 19 апреля 2015 года желательно посвятить время расслабляющим и водным процедурам. Они позволят Весам избавиться от темных мыслей. Благоприятной окажется дальняя поездка.

Скорпион: Гороскоп предсказывает Скорпионам незабываемую встречу с личностью, которая наставит их на путь истинный. Сбудется тот сон, который приснился вам накануне. Можно заняться чтение книг и обогатить свой мир увлекательными открытиями. День идеально подходит для разговоров с давними друзьями.

Стрелец: Стрельцы сегодня будут заниматься духовным мировоззрением. Они откроют в себе новые качества, а со старыми привычками решат покончить раз и навсегда. Этот день подходит для новых идеи и исправления ошибок прошлого. Стрельцы станут мудрее и нравственнее, что позволит изменить свою жизнь к лучшему

Козерог: Сегодня все способствует для духовного преображения Козерогов. Желательно раскрыться с талантливой стороны и утвердиться в своих возможностях. Гороскоп советует начать борьбу с теми качествами характера, которые мешают Козерогам реализоваться. В таком случае, они будут счастливы.

Водолей: Сегодня Водолеи будут мыслить неоднозначно и придумают массу оригинальных идей. Им захочется 19 апреля 2015 года заняться духовной стороной своей жизни. В этот день у многих завяжутся новые отношения. Водолеи получат массу ценной информации, которую стоит правильно использовать.

Рыбы: Рыбам сегодня захочется рационально использовать свободное время. Многие потянутся к религиозным открытиям и чтению книг. Благоприятно общение с друзьями и родственниками. Гороскоп предсказывает Рыбам встречу с яркой личностью. Сон, который вы видели ночью, обязательно сбудется.



17 апр 2015, 19:41




Гороскоп на 19 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.