Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове-на-Дону прошла российская премьера «Игры престолов»

В Ростове-на-Дону прошла российская премьера «Игры престолов»

16 апр 2015, 21:24

В Ростове-на-Дону прошла российская премьера «Игры престолов»13 апреля в кинотеатрах 30 городов, включая Ростов-на-Дону, состоялась премьера. Впервые в истории новый сезон одного из самых популярных сериалов в России и мире стартовал в кинотеатральном формате. Более 7000 человек увидели первую серию пятого сезона "Игры престолов" на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.

Премьера, пожалуй, самого ожидаемого сериала этой весны во всех городах собрала полные залы, став настоящим культурным событием. Организаторы – телеком-оператор "Дом.ru" и онлайн-сервис Amediateka – творчески подошли к организации, окунув гостей мероприятия в атмосферу Средневековья. Гости ростовского показа в кинотеатре "Киномакс-Дон" стали свидетелями рыцарского турнира, выставки оружия – луков, арбалетов, клинков. Ростовчане смогли с помощью техники мехенди нарисовать на руках символы домов из "Игры Престолов" и принять участие в увлекательной программе от организаторов. В зале всех ждал настоящий средневековый пир. Настоящим сюрпризом стал розыгрыш трех сертификатов "самому счастливому человеку на 12 месяцев ТВ и интернета от "Дом.ru".

Все желающие прямо на мероприятии могли на специальных условиях оформить подписку на онлайн-сервис, на котором доступны все сезоны "Игры престолов", а новые серии пятого сезона появляются сразу после их выхода. Интернет от "Дом.ru" со скоростью доступа до 200 Мбит/с в Ростове-на-Дону оптимально подходит для комфортного онлайн-просмотра видео в HD-качестве.

"Дом.ru" всегда рад быть в центре цифровых развлечений. Поклонникам кинематографа и любителям проводить вечера за семейным просмотром телеком-оператор предоставляет множество фильмовых телеканалов, среди которых популярные каналы в формате высокой четкости, которые обеспечат зрителей видеоконтентом на любой вкус. Премьера "Игры престолов" не первая совместная акция "Дом.ru" и мировых каналов. Киноманы Ростова уже побывали на фестивале "Сериальная шумиха" в марте этого года. В скором будущем появятся новые проекты, которые обязательно порадуют и принесут новые впечатления любителям качественного телевидения и кино", – отмечает директор филиала "Дом.ru" в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

161.ru

16 апр 2015, 21:24




В Ростове-на-Дону прошла российская премьера «Игры престолов»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.