Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 Апреля 2015

Гороскоп на 12 Апреля 2015

11 апр 2015, 22:19

Гороскоп на 12 Апреля 2015Овен: Утро может оказаться неспокойным. Лучше других будут себя чувствовать отходчивые и легкие в общении Овны. Если вы обидчивы, любая мелочь может стать для вас тем же, что красная тряпка для быка. Постарайтесь не конфликтовать с окружающими за завтраком, иначе вы рискуете задать всему последующему дню неверный тон. С теми, кто вас раздражает и провоцирует, общайтесь как можно меньше, держите разумную дистанцию. Изменить ситуацию удастся лишь в самом конце дня. Если вы наговорили лишнего, стоит извиниться, это реабилитирует вас в глазах дорогих вам людей.

Телец: В течение суток ваша энергия будет таять, но общий практичный настрой сохранится, и усилия будут эффективными. Приятной особенностью дня для "классических" Тельцов будет стабильность, предсказуемость. Спокойно планируйте день, вам никто не помешает продолжить ваши занятия. Выбирайте традиционные (для вас) виды труда или отдыха, они доставят вам максимум внутреннего комфорта. В конце дня полезно продумать планы на завтра. Прикиньте в уме список необходимых покупок, приоритеты, возможное рабочее расписание.

Близнецы: Обстановка не располагает к бурному проявлению эмоций, а также к повышенной откровенности. Какие бы мысли ни волновали вас, внешне лучше сохранять непоколебимость. Многих Близнецов, вплоть до вечера, будут сопровождать подспудные страхи, сомнения, подозрения. Могут волновать вопросы безопасности, финансов, скрытой подоплеки чьего-либо поведения. Конец дня будет более спокойным, вы снова обретете утраченное равновесие. Если необходимо с кем-то договориться по делу, не бойтесь сделать поздний звонок нужному человеку.

Рак: Ракам стоит на протяжении всего дня контролировать свои чувства. Если вы находитесь в незнакомой, либо потенциально враждебной обстановке, от вашего самообладания может напрямую зависеть личная безопасность. В общении с другими людьми откажитесь от излишней открытости и непосредственности, сегодня эти качества могут быть истолкованы не в вашу пользу. В случае размолвки или загадочного поведения постоянного партнера, не устраивайте "допросов с пристрастием" и не поддавайтесь на провокации подобного рода с его (ее) стороны. \

Лев: Ясность в интересующих вас вопросах наступит ближе к ночи. Днем не стремитесь ускорить события и заглянуть туда, куда вам вход заказан. Поберегите имеющуюся вербальную и физическую энергию (особенно, если у вас ее в принципе не так много). Не доказывайте ничего тем, кто не желает вас слушать или не ухватил нить вашей мысли с первого раза. Временный "обет молчания" вдвойне полезен Львам, чья деятельность связана с устной речью, активной артикуляцией (лекторам, дикторам, певцам, актерам, переводчикам, комментаторам).

Дева: Девы найдут в обстановке этих суток немало полезного для себя. Например, вы можете продолжить интересные опыты в рамках вашего любимого хобби. Если эксперимент удался, запомните и закрепите полученный результат. Не исключено, что это пригодится вам в повседневной работе или в каком-либо ответственном деле. В случае досадного промаха, удастся по горячим следам исправить ошибку и заодно выявить оригинальный побочный эффект. В недавно завязанных отношениях сохраняйте самообладание и разумную дистанцию.

Весы: На полную свободу Весам пока рассчитывать не приходится. Помехой исполнению личных желаний могут стать неотложные домашние дела. Некоторыми нюансами вам придется заниматься против своей воли. Возможно беспокойство за родителей, за безопасность жилища. Ограничьтесь тем, без чего нельзя обойтись, не включайтесь в новые трудоемкие дела. Если нарушено взаимопонимание с близким человеком, не спешите налаживать отношения, это может вызвать обратную реакцию (например, повторный взрыв негатива в ваш адрес).

Скорпион: Этот день не способствует сентиментальности. Ваше отношение ко многим явлениям останется критичным, и не без оснований. Не лучший момент для разъездов, визитов, увеселительных прогулок. Не стоит поднимать серьезные болезненные темы в разговорах. Все Скорпионы сохранят лояльность и чуткость по отношению к тем, кого действительно любят. Если у вас достаточно сил, помогите тем, кто болеет или находится в сложном положении. Не навязывайте свои услуги людям, которые в состоянии обойтись без чужой помощи.

Стрелец: Стрельцам стоит придерживаться нейтральной тактики. Даже пребывая в тупике, сохраняйте внешнее спокойствие и внутренний оптимизм. Если силы на нуле и никак не удается преодолеть какое-то препятствие, не упорствуйте напрасно. В конце дня вы обнаружите, что многие проблемы были надуманными, а самые главные задачи решаются легко и просто. Перед сном вам не помешает продумать собственную линию поведения на ближайшие дни. Вовремя созданный правильный имидж поможет вам одинаково эффективно в развитии деловых и личных взаимоотношений.

Козерог: В эти сутки, как и в предыдущие, Козерогам важно владеть собой, а также находить удачные точки приложения для своих усилий и порывов. Если это условие выполняется, день принесет вам уверенность в себе и ощущение хорошо пройденного теста. Если вы все же "сорвались", будьте конструктивны. За свои недостатки и вредные привычки покритикуйте себя сами, это лучше, чем если вас начнут критиковать другие. Проведите честную работу над ошибками, проанализируйте вновь свои слабые места и найдите корень проблемы.

Водолей: Начатое постарайтесь довести до конца. В то же время, не торопитесь и не суетитесь, любое дело потребует концентрации. Если нужно, откажитесь от развлечений, тесного общения с друзьями и объектом симпатий, вы наверстаете упущенное уже в ближайшие дни. Дополнительные хлопоты возможны у Водолеев, склонных помогать другим людям. Если хотите поддержать кого-то, действуйте выборочно и адресно. Не занимайтесь показной благотворительностью и умейте отличать тех, кто нуждается в опеке, от явных паразитов.

Рыбы: Рыбам стоит поддержать старые связи, как беспроигрышный вариант. Одновременно с этим не забывайте присматриваться и к новым людям в своем окружении. При этом не руководствуйтесь эмоциями, сделайте основным критерием выбора здравый смысл и дальновидность. Возможно, вам не хватает тех, с кем вы можете поговорить о своей работе, успехах и поражениях, а также недостает потенциальных потребителей ваших услуг. Если вы предпочитаете ночной образ жизни, посидите в ночь на понедельник в Сети, не исключено получение полезной информации.



11 апр 2015, 22:19




Гороскоп на 12 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.