Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Батайске патологоанатом расстреливал прохожих из раритетного оружия

В Батайске патологоанатом расстреливал прохожих из раритетного оружия

11 апр 2015, 21:10

В Батайске патологоанатом расстреливал прохожих из раритетного оружияВ батайских СМИ появились подробности недавнего задержания мужчины, который признался в убийстве бомжа и покушении на убийство пожилой сотрудницы сферы ЖКХ.

Как выяснилось, 38-летний задержанный – патологоанатом одной из больниц Батайска. Газета "Батайское время" пишет, что на оба преступления отец двоих детей и "тихий добряк" (так его характеризовали на работе) пошел, изрядно "загрузившись" пивом в своем гараже. Дополнительным фактором для совершения первого преступления, убийства бомжа, стала семейная ссора.

"Подозреваемый рассказал, что в тот день, 2 февраля, он поссорился с супругой и ушел в гараж, – рассказал изданию руководитель батайского отдела Следственного Комитета Андрей Треглазов. – Там он выпил пива и затем, взяв пистолет, пошел "гулять" по Батайску. Проходя мимо спящего между магазинами мужчины, он вдруг вспомнил, что когда-то бомжи поцарапали его машину. Это, якобы, заставило его разозлиться еще больше. Он подошел к мужчине и выстрелил ему в голову".

Ночью 6 апреля патологоанатом также выпивал в гараже. А когда вышел на улицу, повздорил с проходящей мимо женщиной. Это оказалась одна из лучших дворников Батайска Татьяна Скачкова. В три часа ночи она, как обычно, шла на работу. Пенсионерка, рассказал "стрелок", показалась ему неопрятной, и он решил проследить за ней, но уже с пистолетом. Раненую в спину женщину заметил таксист, он и доставил пострадавшую в больницу, где пулю вытащили. На нападавшего вышли благодаря съемке с камеры видеонаблюдения. Патологоанатома, пишет издание, задержали в собственном доме, сопротивления он не оказал.

В гараже у задержанного нашли целую коллекцию оружия, среди прочего – 28 ножей и кинжалов, две сабли и орудие преступления – кремневый пистолет "Лепаж" конца XVIII века.

161.ru

11 апр 2015, 21:10




В Батайске патологоанатом расстреливал прохожих из раритетного оружия


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.