Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 Апреля 2015

Гороскоп на 9 Апреля 2015

08 апр 2015, 21:43

Гороскоп на 9 Апреля 2015Овен: Сегодня Овнам сложно ошибиться. Любой шаг приведет к удаче, отличаться будут лишь детали сценария. С самого утра вас порадует позитивное настроение. Вчерашние препятствия будут ликвидированы или перестанут быть для вас значимыми. Добавят оптимизма хорошие новости, в том числе, из далеких мест. Это отличный день, если вы романтик и мечтаете покорить новую вершину или стремитесь переехать жить в другую страну. Прекрасные сутки для учащихся и преподавателей. Можно планировать маршрут, приобретать путевки и билеты.

Телец: День выхода из кризиса. Решить проблему поможет счастливая случайность. Чтобы приблизить этот момент, проявите сами активность и коммуникабельность, сумейте взглянуть на вещи нестандартно и широко. На этот день можно назначать рискованный эксперимент. Удачно пройдет старт учебного процесса, сложной лечебной процедуры. Получит новый импульс судебная тяжба или иное дело длительного характера. Многих Тельцов порадуют перспективы в делах, связанных с жильем, недвижимостью. Вдали от дома удастся найти хорошее пристанище.

Близнецы: Близнецов ждет резкая перемена к лучшему. Обстановка становится менее формальной, позволяет свободные дискуссии. Люди, с которыми вы связаны, проявляют открытость к диалогу. Тот, кто был вами недоволен, готов отказаться от претензий. Наставник или шеф сменит гнев на милость. Если вы провинились, вам будет предоставлен шанс исправиться. Это отличный день для консультаций, деловых встреч, подписания соглашений, для регистрации на интересующем вас сайте. Возможно, у вас появится новый партнер или приятный и понимающий вас собеседник.

Рак: Беритесь за дела с энтузиазмом. Сегодня Раки смогут наладить все нужные процессы и наверстать упущенное. Хорошо заниматься корреспонденцией, расширять клиентскую базу, развивать контакты с представителями СМИ. Удачный момент для лечения, посещения обычной или ветеринарной клиники. Прохладные отношения сменятся пониманием, будет реанимирована дружба, полезное приятельство, связь с наставником или подопечным. Восстановится работа компьютерного оборудования, например, электронной системы заказа услуг.

Лев: Звезды искренне поздравляют Львов с отменой длительных ограничений в важной для вас сфере. Даже если вы не заметите приятных перемен сегодня, они станут очевидны вам в ближайшем будущем. Не теряйте времени, если хотите заявить (напомнить) о себе широкой общественности, каким-либо влиятельным лицам. Возможен рывок в профессии, образовании, духовном росте. Великолепный день для артистов, дикторов, журналистов, ди-джеев, блоггеров, преподавателей, научных работников, издателей, политиков неформального толка...Одним словом, день благоволит всем, кто хочет снискать общественную славу и популярность.

Дева: День хорош для смены амплуа. Если вам не удавалось устроиться на интересную работу или продвинуть идею, сделайте еще одну попытку. Велика вероятность того, что вам повезет, и вы будете замечены. Прекрасный день для Дев, занятых дизайном и администрированием сайтов, для тех, кто работает со словом, для преподавателей, воспитателей, актеров, режиссеров и художников. Ожидается прорыв в новой области знаний, в домашних и семейных делах. Успех не придет сам собой, проявите энтузиазм, смелость и находчивость.

Весы: Рука фортуны убирает с пути Весов все препятствия. К отдельным нестыковкам отнеситесь с юмором. День удачен для разъездов, учебы, обмена новостями, сбора информации, проведения неформальных встреч и собраний. Велика вероятность найти друзей или идеал для подражания. Отличные сутки для научных работников, переводчиков, рекламщиков, редакторов, служащих иностранных и международных фирм, правозащитников, посредников. Актуально посещение выставок и других массовых мероприятий, участие в сетевых дискуссиях.

Скорпион: Возможно пополнение кошелька или счета. Эффективно используйте имеющиеся ресурсы. Проблемой Скорпионов сейчас может быть общая инерция, недостаток знаний и идей, недальновидная инвестиционная политика. Звёзды напоминают, что прогресс – это непрерывное движение вперёд. В зависимости от вашей ситуации, вкладывайте деньги в учебу, путешествия, инновации, поиски, расширяйте список полезных контактов, обзаводитесь новыми программами и средствами связи. Работая над своим успехом, не забывайте учиться на чужих примерах и ошибках.

Стрелец: Стрельцов ждет компенсация за недавние проблемы (долгожданное улучшение самочувствия, получение хороших известий, приход вдохновения). Сомнения в себе будут преодолеваться за счет повышения самооценки и внимания окружающих. Это отличный день для публичных выступлений, роста и укрепления вашего авторитета, а также для реабилитации в чужих глазах. Прекрасные сутки для тех, кто учит других или сам чему-то учится. Удачны поездки и поиски информации. Возможны новые знакомства. Хорошо готовиться к путешествию, рассылать резюме, практиковаться в иностранном языке.

Козерог: Сегодня для вас приоткрывается окно в "большой мир". Ищите новые источники знаний, доходов, вдохновения, читайте свежие новости. Возможно, не все вам подойдет, зато вы получите отличный импульс для новых достижений. Многим Козерогам будет полезно заняться изучением чужой культуры и языка, расширить базу творческих идей, освоить дополнительные компьютерные навыки. Интересуйтесь образовательными программами, вакансиями в иностранных фирмах. Заводите интересные связи, это поможет вам решить часть текущих домашних проблем.

Водолей: Общительных Водолеев целиком поглотит неформальный мир. Если вы не слишком коммуникабельны, пора выйти к людям, поделиться с другими своими идеями, узнать последние новости. Сегодня хорошо развивать масштабные проекты, повышать образование в области компьютерных технологий, заниматься рекламой бизнеса и личных умений, продвижением интеллектуальных услуг. Неплохо пойдут и рутинные дела (рядовые поездки, покупки, служебная переписка). Можно получить исчерпывающую консультацию, в том числе, в электронном формате.

Рыбы: День сулит большие возможности, если вы не ленивы. Стеснительным Рыбам необходимо стать коммуникабельнее. Не отказывайтесь от интересных предложений, участвуйте в инновационных, обучающих, рекламных проектах. В общении с коллегами и начальством попробуйте перейти на менее формальный тон (без лишней развязности). Это позволит вам в непринужденном стиле излагать свои блестящие догадки и творческие идеи, находить новых друзей и единомышленников. Кроме того, это положительно повлияет на ваш доход, сейчас или в ближайшей перспективе.



08 апр 2015, 21:43




Гороскоп на 9 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.