Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 апреля 2015

Гороскоп на 5 апреля 2015

06 апр 2015, 19:33

Гороскоп на 5 апреля 2015Овен: День будет спокойным, если вы умеете договариваться с окружающими. Поддерживайте атмосферу мира и взаимопонимания. Не меняйте планы и держитесь программы, намеченной накануне. Не лучший момент для демонстрации вашей яркой индивидуальности, личной независимости. Отношения супругов зависят от готовности уступать друг другу, и здесь многих Овнов ждет тест на грамотное владение дипломатическими навыками. В случае затянувшихся разногласий, установите перемирие, попытки кардинально развернуть ситуацию ничего не дадут.

Телец: Основной критерий для Тельцов – чувство меры. В общении с окружающими будьте приветливы и в меру услужливы, но вместе с тем избегайте подобострастия, излишней навязчивости, ненужных жертв. Ваша забота должна быть жестом доброй воли, а не повинностью. Найдите подходящее решение в отношении своего самочувствия и внешнего вида. Не надевайте супермодные вещи, если они не вписываются в ваш привычный стиль или в чём-либо вам неудобны. Не переедайте, не увлекайтесь сладостями, особенно, если присутствует природная склонность к полноте и нарушен естественный обмен веществ.

Бшлизнецы: Атмосфера дня располагает к приятному общению, но внешнее спокойствие может скрывать не улаженные до конца проблемы. Острые углы не будут смягчены, пока остроумные Близнецы подогревают страсти своими колкими замечаниями. Сделайте всё от вас зависящее, чтобы обстановка осталась мирной. Не выясняйте отношения с друзьями, родней, любимым человеком, не проявляйте излишний педагогический пыл с детьми. Найдите точку соприкосновения, позволяющую общаться нейтрально – например, обсудите последние новости из мира политики и финансов.

Рак: Внимание Раков удерживает домашняя ситуация. Если атмосфера в доме благополучна и в проблемных сферах найден компромисс, нет смысла искать дополнительную альтернативу. Оставайтесь дома, общайтесь с близкими. Не планируйте на этот день уборку, основательную расчистку территории и другой тяжелый труд. Любые семейные задачи решайте внутри семьи, не стоит обращаться за помощью к посторонним. Не поднимайте сложные вопросы, провоцирующие напряженность, это отразится, прежде всего, на вас. Если это всё же случится, вовремя переключайтесь на безопасные нейтральные темы.

Лев: Лучшее занятие в этот день – непринужденное общение на равных. Даже самым взыскательным Львам удастся найти "свою" компанию. Если вам нравится общество, в котором вы оказались, не спешите его покидать. Не нагружайте свой мозг новой порцией сведений, усваивайте уже полученную информацию. Можно завершить дискуссию, начатую накануне. Хорошо смотреть познавательные фильмы, интересные передачи по ТВ. Неплохо иметь рядом собеседника, с которым можно обменяться нестандартными мыслями и позитивными эмоциями

Дева: Следуйте путем, который вам подсказывают внешние обстоятельства. От новых инициатив сегодня лучше воздержаться, время может быть потрачено впустую. Не обещают долгого продолжения случайные знакомства, маловероятны какие-либо удачные находки и любого рода открытия. Не рекомендуется основательный шоппинг – товара, на котором вы остановили свой выбор, может не оказаться в наличии, а спонтанные приобретения станут не более, чем вынужденным компромиссом. Для большинства Дев имеет большое значение сбалансированное питание с упором на легкую пищу.

Весы: Ваш главный козырь - естественность. В выборе обстановки и занятий опирайтесь на свое настроение, самочувствие, текущие потребности. Используйте только идеально подходящие вам косметические средства, не экспериментируйте. В общении чаще проявляйте гармоничные стороны своей натуры. Многим Весам потребуется отдых, чтобы сбросить лишнее психологическое напряжение. Не стоит возобновлять диалог, если вас утомляет вербальная нагрузка, раздражает собеседник, а также, если утерян прежний интерес к ранее поднятой теме.

Скорпион: Оставайтесь компанейским человеком, но не в ущерб себе. Круг общения большинству Скорпионов рекомендуется сузить. Не спешите целенаправленно искать новые знакомства, назначать деловые встречи по конкретным важным поводам. Вы не узнаете ничего нового и не сможете существенно продвинуть ни одно своё начинание. Не стоит выяснять отношения, залипать на бесплодных догадках и напрасных сомнениях. Если предстоящая неделя обещает быть сложной, имеет смысл отменить все нагрузки и, как следует, отдохнуть и выспаться.

Стрелец: Активные поиски не дадут результата, но в целом обстановка для Стрельцов комфортна. Устройте себе настоящий полноценный выходной. Наслаждайтесь теми благами, которые доступны вам здесь и сейчас. Позитивные впечатления и ощущения лучше разделить с понимающим вас человеком (другом, партнером по браку). Не стройте новых больших планов, а главное, не зацикливайтесь на возможных проблемах и связанных с ними неприятностях. Не программируйте себя заранее - то, чего вы опасаетесь, может вообще не произойти.

Козерог: Козероги сегодня спокойны и уравновешенны с виду, но в действительности -готовы вспыхнуть в любой момент. Чтобы сохранить взаимопонимание с важными для вас людьми, придерживайтесь простых правил. Помните, что сегодня во всем приветствуются стиль, умеренность, "хороший тон". Обсуждайте отвлеченные вещи (теорию вероятности, философские нюансы), а также новости, возможные перспективы развития актуальных событий, допустимые варианты решений текущих дел. Не переводите разговор в практическую плоскость, вас посчитают занудой или заподозрят в скрытой меркантильности.

Водолей: Сегодня Водолеи не встретят на своем пути серьезных препятствий. Вы можете сами выбирать повод для общения и влиять на ход беседы. На окружающих вы будете производить самое благоприятное впечатление. Возможно, вы получите подтверждение своей правоты или какое-либо положительное известие. Если имела место жаркая дискуссия, она закончится с пользой для вас (повысит ваш авторитет, реабилитирует вас в чужих глазах). Романтическое свидание может пройти как в традиционном формате, так и в дистанционном.

Рыбы: Обстановка не способствует разжиганию конфликтов. Окружающие настроены на компромисс и ждут от вас того же. Уместно примирение, взаимное списание долгов, мировое соглашение по болезненным вопросам. В крайнем случае, берите временную паузу на раздумья, отдых, поиск нужной вам информации. Если имеют место быть неподтвержденные сомнения и подозрения, не зацикливайтесь на них, не посвящайте им все время без остатка. Скорее всего, для них нет конкретной причины, либо вы попросту не готовы ее увидеть и принять.



06 апр 2015, 19:33




Гороскоп на 5 апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.