Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Аксае проследят за чистотой обочин и придомовых территорий

В Аксае проследят за чистотой обочин и придомовых территорий

03 апр 2015, 21:04

В Аксае проследят за чистотой обочин и придомовых территорийВ Аксайском районе представители местной администрации решили следить за чистотой территории.

Так, в конце марта в Аксайском городском и Грушевском сельском поселениях состоялись выездные штабы по благоустройству территории. Заседания штабов вел первый замглавы администрации Аксайского района Константин Доморовский. Главной темой заседаний в обоих поселениях стали вопросы санитарного порядка и благоустройства на этих территориях. В работе штаба приняли участие главы и сотрудники администраций поселений, собственники земельных участков, на которых выявлены нарушения правил землепользования.

"Важно, чтобы люди четко понимали, что несут ответственность за скопление мусора возле территории своих домовладений, предприятий, и за каждый случай захламления территории собственник понесет административную ответственность" – замглавы Аксайского района Константин Доморковский.

Он дал поручения главам Аксая и Грушевского сельского поселения организовать поддержание санитарного порядка на своих территориях. Кроме того, во время заседания местные власти обсудили вопрос по уборке обочин дорог. Представители местной администрации будут ежедневно производить объезды поселения на предмет выявления нарушений действующего законодательства в сфере благоустройства территорий. Принято решение, что главы поселений будут еженедельно предоставлять в администрацию Аксайского района отчеты о выполнении мероприятий по озеленению, благоустройству и наведению санитарного порядка.

161.ru

03 апр 2015, 21:04




В Аксае проследят за чистотой обочин и придомовых территорий


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.