Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 Апреля 2015

Гороскоп на 2 Апреля 2015

01 апр 2015, 23:03

Гороскоп на 2 Апреля 2015Овен: Овнам звезды предлагают не забегать вперед, а жить "здесь и сейчас". Хорошо пользоваться различными платными услугами (бытовыми, медицинскими). Лучший стимул к добросовестному труду – материальный. В деловом общении приветствуются спокойствие, вежливость и дипломатичность. Чтобы сделать кому-то приятное, не "изобретайте велосипед", окажите человеку ненавязчивую помощь. Выставляя счет за свою работу, будьте реалистичны. В напряженных контактах поддерживать ровный тон поможет тщательное соблюдение этикета.

Телец: Тельцам звезды дарят еще один гармоничный день. Можно спокойно развивать начатые дела, не опасаясь препятствий. Интуиция и практическое чутье позволят вам сделать верный выбор как в ответственных делах, так и в мелочах. Чувство меры, в свою очередь, поможет вам не увлекаться излишествами. Отличный эффект даст забота о внешности, поиск собственного стиля. Благотворное действие окажут косметические процедуры, поддерживающие питание и умеренное увлажнение кожи. Полезны любые меры, направленные на коррекцию гормонального баланса.

Близнецы: Близнецам звезды напоминают, что в любом деле нужны последовательность и постепенность. Не пропускайте важные этапы и ступени, стремитесь во всем к высшему качеству. Тогда плоды ваших усилий порадуют вас и ваших близких не только в текущие сутки, но и в долгосрочной перспективе. Данная рекомендация особенно пригодится тем, кто начинает какой-либо процесс (ремонтирует квартиру, запускает с нуля бизнес, осваивается на новом месте службы). Место, где вы работаете, должно стать для вас, в буквальном смысле, уютным "вторым домом".

Рак: Раки имеют отличную возможность продемонстрировать свои таланты, прежде всего, в таких областях, как эстетика, прикладное искусство, торговля, финансы, кулинария, ведение быта. При деловом подходе увлечение можно превратить в прибыльный бизнес. Тщательная отделка придаст необходимый лоск и глянец всему, что вы делаете. Удачный день для визита в гости, для свидания. Проявите максимальную заботу о своем внешнем виде. Даже если нет цели понравиться кому-то конкретно, удовольствие от этого получите вы сами.

Лев: Сегодня во всем хороша умеренность и гармония составных частей. Можно выбирать одежду, косметику и аксессуары на каждый день, небольшие подарки и предметы интерьера, полезные и вкусные продукты, лекарства на фито-основе. Удачны приобретения в классическом стиле, с небольшой изюминкой. Женщинам-Львам стоит уточнить статью бюджета "на хозяйство". В питании важна сбалансированность, но не отказывайте себе в невинных лакомствах. Нежелательно начинать диету, заниматься отбраковкой товара, либо выбросом устаревших личных вещей.

Дева: Девам удастся устранить в каком-либо вопросе последние сомнения, либо найти желанный компромисс. Удачному исходу дел будет способствовать ваша личная привлекательность. Если не можете определиться, обратите внимание на финансовую составляющую ситуации. При выборе новой работы сделайте критерием размер и регулярность выплат заработной платы. Ориентируйтесь на сумму, позволяющую оплачивать ваши основные нужды, в том числе траты на поддержание достойного внешнего вида. В делах сердечных даст подсказку реакция объекта чувств на ваши практические знаки внимания.

Весы: Чтобы прояснить ситуацию, придется проявить прагматизм и все перевести в материальный эквивалент. В центр внимания лучше поставить основные потребности. Это могут быть предметы первой необходимости для жизни и работы, траты на оплату лечения и профилактику болезней. Дамам-Весам не стоит экономить на услугах косметолога, диетолога, особенно, если это влияет на здоровье. Если боитесь бедности, то отложите часть средств в личную копилку. По возможности, сделайте это открыто, а не за спиной у партнера.

Скорпион: В любых отношениях устанавливайте равновесие. Актуальны различные финансовые договоренности, соглашения по обмену и взаимным услугам. К расходам на подарки и публичные акции отнеситесь разумно. Если вы заключаете брак, вступаете в деловое партнерство или творческий альянс, не стоит устраивать из этого дорогостоящее шоу. Для всех Скорпионов сейчас важно наличие подходящего человека рядом. В случае одиночества, присмотритесь к своему окружению на работе, возможно, среди них есть тот (та), кого вы ищете.

Стрелец: Стрельцам звезды настоятельно советуют исключить любую торопливость и суету. Это особенно важно, если вы рассчитываете на прочное положение и регулярную материальную отдачу. Ставьте не на скорость и внешний эффект, а на последовательное приращение результатов. Вникайте в практические тонкости, в том числе неприятные, без этого успех невозможен. В лечении заболеваний стоит сделать акцент на укреплении иммунитета и правильном полноценном питании, в этом случае часть ваших недомоганий исчезнет сама собой

Козерог: Козероги испытают удовольствие от жизни в целом, а также от конкретных первых результатов, полученных в ходе применения недавно выбранной тактики. Отличный эффект дадут слаженные усилия в спорте, бизнесе, творчестве, семейных делах. В развитии любовного романа сейчас важен обмен мелкими практическими жестами внимания. Роль катализатора может успешно сыграть общее дело или хобби, совпадение отдельных предпочтений. Наслаждайтесь взаимным пониманием без слов с "вашим" человеком и не торопите намеренно развитие событий.

Водолей: Водолеям больше, чем представителям других знаков, важна основательность. Серьезные нагрузки нежелательны. Компенсируйте недостаток энергии тщательностью, стремлением к качеству и умелой маневренностью. Ищите детали, которые портят общую картину, и устраняйте их еще на раннем этапе. В нелюбимых занятиях постарайтесь найти что-то приятное, тогда работа пойдет быстрее. Возможен повышенный интерес к накоплениям, к нюансам кулинарии и домашнего ремонта, к благоустройству жилых территорий и служебных объектов.

Рыбы: Рыбы могут устранить все противоречия, мешающие сотрудничеству или полноценным сердечным отношениям. В деловом общении проявите больше любезности, уступайте в мелочах. Если вас что-то смущает, предложите альтернативный или временный вариант договора, время подскажет, какой из них лучше. Уделите особое внимание моменту финансирования, сейчас у вас есть шанс получить небольшой бонус для себя. В личных контактах важны взаимная любовь и забота, но не менее важно согласие по практическим пунктам (быт, бюджет).



01 апр 2015, 23:03




Гороскоп на 2 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.