Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 Апреля 2015

Гороскоп на 1 Апреля 2015

31 мар 2015, 23:53

Гороскоп на 1 Апреля 2015Овен: Можно вплотную заняться повседневной работой и поправкой здоровья. День хорош для тех, кто овладевает каким-либо полезным навыком, мастерством ручной работы. Многие Овны столкнутся с нетривиальной задачей, не вписывающейся в стандартные рамки. Дело пойдет удачнее, если ваше рабочее место правильно оборудовано, никто вас не торопит и есть четкий материальный стимул трудиться. Интриги и слухи в рабочем коллективе будут недолгими. Бизнесменам стоит сосредоточиться на активах и надежных источниках прибыли

Телец: День позволяет полноценно включиться в интересующее вас дело. С этого момента Тельцы могут форсировать нужные им процессы, но лишь в своем, неторопливом, стиле. Окажется удачным ваш старт в роли менеджера, владельца бизнеса, тренера. Неплохо пойдут дела у всех, чья деятельность связана с физическими нагрузками. Не считайте зазорным ориентироваться на личную выгоду. Называйте реальную цену своим талантам, не завышайте ее, но и ни в коем случае не занижайте. Усиливается ваше обаяние в глазах представителей противоположного пола.

Близнецы: Сегодня хорошо заниматься обустройством дома или рабочего места, налаживать бизнес, делать покупки, оплачивать услуги. Актуален вопрос долгосрочного хранения сбережений, вкладов, ценностей. Независимо от целей, всем Близнецам нужен прочный тыл. Оцените заново свои финансовые возможности и ситуацию с недвижимостью. Мир в семье не в последнюю очередь зависит от бытового уюта и комфорта. Взаимопонимание в деловом партнерстве и рабочей группе обеспечено, если практическая выгода от совместных усилий будет очевидна.

Рак: Не бойтесь начать что-то с нуля. Сегодня Раки легко ориентируются в ситуации и быстро понимают, как себя следует вести. Удачны покупки, торговля, бартер. Неплохой момент для открытия совместного проекта с друзьями или родственниками. Если вы заняты, то можете доверить им матценности и общее управление текущими делами. В ситуации финансового кризиса возможен заем или кредит, но не берите в долг слишком крупные суммы. Незнакомых людей судите исключительно по их поступкам, а не по словам - сейчас это лучший способ понять, кто вам друг, а кто нет.

Лев: День подходит для хозяйственных хлопот. Выбор покупок будет удачнее, если вы тратите деньги целенаправленно и на реальные нужды, а не на свои спонтанные прихоти. Не помешает также проинспектировать материальные ресурсы в целом, особенно важно сделать это Львам, которые сейчас в долгах или собираются взять кредит. Возможно, вы получите своевременный аванс под свои текущие замыслы. В этом случае будьте готовы работать честно и оправдать возложенное на вас доверие. При этом не позволяйте никому злоупотреблять вашей добротой и великодушием.

Дева: Для Дев все складывается благополучно. Даже если вы ошибетесь, звезды исправят ваш промах или дадут вам шанс на самостоятельное исправление допущенной оплошности. Это удачный момент для покупок, для какого-либо личного выбора, для начала нового дела, в том числе совместного. Возможен приток средств из-за рубежа или за счет расширения имеющегося бизнеса. Возрастает ваша привлекательность для лиц противоположного пола. Подчеркните свои природные данные подходящим антуражем, и перед вами будет трудно устоять. Все противоречия сглаживайте мягкой искренней улыбкой.

Весы: Весам не стоит действовать в одиночку. Участие напарников в ваших делах может стать необходимостью. Если вы попали в сложную ситуацию, оглянитесь вокруг – возможно, помощь уже подоспела и вам есть с кем разделить свои проблемы. В то же время, готовьтесь делиться и плодами совместного труда (деньгами, вниманием, территорией и т.д.). День подходит для посещения налоговой инспекции, медицинского центра, службы бытовых услуг, для прояснения финансовых дел. Уделите внимание правильному питанию.

Скорпион: Скорпионы могут начинать планомерное и неторопливое движение в намеченном направлении. От части иллюзий при ближайшем рассмотрении придется отказаться, но в итоге это будет лучше для вас (например, сэкономит вам деньги, позволит сберечь силы). В партнерстве желательно определиться, кто именно будет представлять общие интересы, в первую очередь, материальные. Если из-за своей занятости делом вы забыли о личной жизни, найдется подходящий компромисс, либо пассия отнесется с пониманием к вашей увлеченности.

Стрелец: Для многих Стрельцов сегодня остро встает тема профессиональной квалификации, соответствия занятому месту. Сложные отношения с шефом и сослуживцами - не помеха работе. Если ваша профпригодность под вопросом, пора засучить рукава и приступить к изучению азов, либо к спешному совершенствованию личного мастерства в той или иной сфере. Не помешает также проявить исполнительность, а в общении с коллегами - миролюбие. Руководителям стоит подбирать помощников по комплексу деловых и личных качеств. Фрилансерам пригодятся последовательность и самодисциплина.

Козерог: Козерогам стоит меньше говорить и больше делать. В ряде случаев от вас потребуется только пассивное ожидание. Появившееся свободное время вы можете заполнить приятными занятиями – например, визитом в салон красоты, шоппингом, коротким свиданием с любимым человеком. Сегодня хорошо закреплять удаленные контакты, зарубежные связи, дружбу с влиятельными лицами. Обоюдная симпатия в совокупности с трезвым взглядом и отсутствием иллюзий поможет вам сформировать прочные, долгие и взаимовыгодные отношения.

Водолей: Водолеи склонны придавать большое значение мелочам. Возможно, вас что-то будет нервировать или искушать. Вам может не понравиться медицинский диагноз или оценка, которую дали вашей работе. Звезды утверждают, что даже такой стимул даст свои плоды, если вы настроены на конкретное дело и не боитесь предстоящих трудностей. Сегодня хорошо выявлять проблемные места в любых системах, включая ваш собственный организм. Можете заниматься недвижимостью, земельными угодьями, оценкой жилых, торговых или производственных площадей.

Рыбы: Для Рыб играет большую роль личность партнера. Партнерский и личностный потенциал того или иного человека будет понят вами, в целом, правильно. Если кто-то подходит вам по всем основным критериям, закройте глаза на его мелкие недостатки и чудачества (тем более, что и вы также от них не свободны). Если вы участвуете в каком-либо соревновании, то сегодня можете не опасаться серьезной конкуренции. С возможными недоброжелателями вполне реально поладить, особенно, если, по сути, вы находитесь по одну сторону баррикад.



31 мар 2015, 23:53




Гороскоп на 1 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.