Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 Марта 2015

Гороскоп на 26 Марта 2015

25 мар 2015, 12:19

Гороскоп на 26 Марта 2015Овен: День удачен для деловых контактов, однодневных командировок, окончательного прояснения деталей. Пригодится подвижность, умение менять направление в соответствии с ситуацией. Многое решит сознательная личная инициатива Овнов. Ваша активность позволит повлиять на исход дела в сторону, нужную именно вам. Пустив события на самотек, вы станете удобным инструментом для достижения чужих целей. Продуктивный день для водителей, менеджеров, для всех, чья деятельность подразумевает разъезды на близкие расстояния.

Телец: Любые сомнения разрешайте действием. При необходимости используйте разные способы проверки. Покупаемую технику лучше сразу протестировать. Новых людей также не помешает понаблюдать в деле. Сдачу и документы проверяйте, "не отходя от кассы". Необходимыми качествами для служащих и для деловых людей сегодня будут оперативность и гибкость. Медлительным и мечтательным Тельцам не стоит ввязываться в чужие интриги, а также браться за решение задач, требующих ловкости, сообразительности, хорошей реакции.

Близнецы: Близнецы сохраняют мобильность и возможность проявить себя сразу в нескольких сферах. Основной акцент стоит на деловых контактах. Можно удовлетворить любопытство, устранить колебания в важном вопросе. Если целевые перемещения не планируются, полезны прогулки на свежем воздухе. Идеально чередовать физические и интеллектуальные нагрузки. Возможны забавные случаи в пути. Для ускорения темпов пригодятся водительские навыки, в отсутствие личного авто придется много пользоваться общественным транспортом.

Рак: Ракам не стоит откладывать решение насущных задач, особенно, когда до их завершения осталось совсем немного. До последнего момента сохраняйте открытость новому и готовность скорректировать первоначальную тактику по обстоятельствам. Не варитесь в бесполезных сомнениях. Если действие не дало нужного результата, не спешите огорчаться, взгляните на ситуацию с другой стороны. Возможно, вы получили пищу для ума, лишний раз отработали полезный прием, сменили обстановку с пользой для самочувствия и настроения.

Лев: День благоприятен для активных и общительных Львов. Не зацикливайтесь на текущем моменте, сейчас наилучший результат дает нацеленность в будущее. Для эффективного завершения дел понадобятся коллективные усилия. В новых делах и планах важен человеческий фактор. Туманные вопросы проясняйте не откладывая, иначе доля вашей энергии уйдет на бесплодные догадки. Совместные начинания или острые дискуссии на актуальные темы позволят вам отличить подходящих людей от тех, с кем вам в данный момент не по пути.

Дева: Сегодня ловушкой для многих Дев станет их желание что-то объяснить, доказать на словах, как-то оправдаться перед кем-либо из своего окружения. Звезды не советуют вам расходовать силы и время на бесполезные споры, поддаваться на психологические манипуляции. Сегодня у вас есть отличная возможность продемонстрировать свои способности на деле. Не откладывайте такие намерения, уже завтра вы можете быть лишены уникального шанса. Это особенно важно, если вы претендуете на победу в кастинге, при расстановке сил 5050 все может решить быстрота вашей реакции и находчивость.

Весы: Для Весов потенциально удачный день. Подпортить ситуацию может ваша или чужая рассеянность, забывчивость в мелочах. Не исключены недоразумения из-за плохой связи, недостаточного понимания с коллегами и обслуживающим персоналом. Возможны попытки навредить вам исподтишка. Вас также может подвести интуиция. Не стоит подбирать человека на "помогающую" должность (секретаря, водителя, лаборанта, переводчика, профессионального ассистента). Отправляясь в путь, наметьте альтернативную траекторию перемещений.

Скорпион: Старайтесь, чтобы ничто не пропадало даром, но вместе с тем не загружайте свой ум ненужной информацией. Новые знания сразу применяйте на практике, это будет интересно и познавательно. Работающие методы берите на вооружение, остальные отметайте или складывайте в копилку вопросов. Ситуация может потребовать применения некоторых приемов в добровольно-принудительном порядке. Например, Скорпионы-водители могут быть вынуждены совершить обгон или объезд по трудному участку дороги, чтобы успеть на встречу к назначенному сроку.

Стрелец: Обстановка располагает к диалогу, но не увлекайтесь многословными дискуссиями "ни о чем". В этом случае вы продемонстрируете свое остроумие, но вряд ли сумеете убедить оппонентов. Из-за болтливости многие Стрельцы рискуют выглядеть демагогами, плохими учителями, некомпетентными консультантами. Вы также можете проболтаться о чужих тайнах и утратить уважение партнеров. Лучший аргумент – действие, личный пример прояснит вашу позицию гораздо быстрее. Поступками подкрепляйте и деловые намерения, и чувства.

Козерог: Можно держать в поле зрения несколько дел одновременно. В начале дня многим Козерогам пригодится физическая или интеллектуальная разминка. Не исключено, что потребуется короткая поездка. Если подолгу находитесь в закрытом пространстве, чаще проветривайте помещение. Возможна путаница в документах. В общении не помешает чувство юмора. Устранить сомнения поможет небольшой краш-тест, если речь идет о технике и материалах, и задание "с подвохом", если вам надо разобраться в качествах конкретного человека.

Водолей: У Водолеев хватит энергии, чтобы довести любое дело до конца. Также это удачный день для создания эскизов, заделов на будущее. Не тратить много усилий помогут выносливость, находчивость, хорошая техническая оснащенность, наличие поддержки. Возможна склонность к игре, приключению, но на делах это не отразится. Сейчас вас трудно обмануть (кроме случаев, когда вы добровольно обманываете сами себя). В личные контакты можно внести немного интриги, чтобы разнообразить привычный сценарий и освежить чувства.

РЫбы: Рыбам поможет их легкое отношение к жизни, но только лишь в ничем не осложненных ситуациях. В серьезные минуты не будьте многословны, ваша излишняя красноречивость может сыграть против вас. Проявите повышенную внимательность при оформлении бумаг, по возможности, отложите акт окончательного утверждения договора. Не полагайтесь на чутье. Не спешите верить кому-либо на слово, вас могут обмануть или разыграть. В рутинных делах, включая бытовые, ожидается динамичный график, экономьте вербальную энергию, чтобы осталось больше физической.



25 мар 2015, 12:19




Гороскоп на 26 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.