Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 Марта 2015

Гороскоп на 25 Марта 2015

24 мар 2015, 14:32

Гороскоп на 25 Марта 2015Овен: Овнам пора придать делам нужное ускорение, особенно, если все идет к завершению. Действуйте, несмотря на сомнения или двойственность ситуации. Ответы на вопросы придут в процессе работы или активного общения. В дороге и при попытке установить контакт возможны сбои, но это не повлияет на конечный положительный результат. Проявите находчивость, используйте запасной путь или альтернативный канал связи. Если вас ждет визит в официальное учреждение, полезно иметь с собой дополнительные копии документов.

Телец: День благоприятен для сделок, развития выгодных связей, пополнения банка полезной информации. Не ослабляйте внимание, возможны отдельные казусы, которых вы не могли предугадать. В то же время, не осторожничайте сверх меры, сегодня любая ситуация так или иначе придет к благополучному финалу. Хороший день для торговли - ожидается неплохой оборот и посещаемость, в том числе, за счет рекламы. Траты ради личного комфорта для многих Тельцов отойдут на второй план. Удачны покупки для дома, бизнеса, детей.

Близнецы: Близнецы сегодня способны решить самую замысловатую задачу. Если чувствуете, что не справляетесь собственными силами, задействуйте дополнительные связи. Нестыковки любого плана воспринимайте с присущим вам юмором. Нетрадиционный поворот обстоятельств может не только поднять вам настроение, но и подсказать нетривиальный дальнейший ход. Хорошо поддерживать контакты с популярными, неординарными, авторитетными личностями, это укрепит ваши позиции, заставит скептиков и критиков чаще к вам прислушиваться.

Рак: День требует от Раков динамики, легкости, ментальной восприимчивости. Впитывайте знания, расширяйте кругозор, не будьте предвзяты. Главной темой дня могут стать последние сенсации, технические новинки, социальные преобразования. Насыщенный день для преподавателей, учащихся, журналистов, продавцов-консультантов, посредников, юристов, для всех, кто работает с аудиторией, информацией. Возможно активное общение в сетевом пространстве. Не исключены встречи с влиятельными знакомыми из недавнего прошлого.

Лев: Атмосфера дня настроит Львов на оптимистичный лад, поможет пробудить дополнительные способности (например, усваивать за один прием большое количество информации). Это прекрасные сутки для посещения многолюдных мест, а также неформальных начинаний, где можно не придерживаться строгого регламента и комплекса официальных ритуалов. Также это благоприятное время для дружеских встреч, для совещаний в расширенном составе, для проведения онлайн-конференций, собраний акционеров, корпоративных мероприятий.

Дева: Девам стоит увеличить широту обзора и избавиться от предубеждений в ряде важных вопросов. Если хотите, чтобы вас оценили, ведите себя свободно и раскованно. Будьте дружелюбны, проявляйте снисходительность к чужим слабостям, не бойтесь подшутить над собственными недостатками. При случае не стесняйтесь демонстрировать свои находки и достижения, коммуникабельность и обучаемость. Результат не заставит себя долго ждать. Вас примут в нужное сообщество или возьмут на заметку как человека с большим потенциалом.

Весы: Весам улыбнется счастье, и возможно, даже не один раз. Велика вероятность неожиданных и очень приятных встреч, интересных и выгодных знакомств. Откроются пути, появятся возможности для расширения знаний и повышения личного рейтинга. Разрешатся сомнения, будет найден остроумный выход из затруднительной ситуации. Это хороший день для студентов, ученых, путешественников, для визита в образовательное учреждение, турфирму, издательский дом, книжный или музыкальный магазин, гипермаркет техники и электроники.

Скорпион: Сегодня приветствуются мобильность и общительность. Не зацикливайтесь на какой-то единственной теме, одном формате учебы или работы. Обмен знаниями и новостями может идти сразу по нескольким каналам. В критический момент важно выйти из порочного круга стандартов и сделать неординарный шаг. Скорпионам, заинтересованным в повышении мастерства, полезно посетить мастер-класс, пройти экспресс-курс обучения, взаимно поделиться опытом с коллегами. Неплохой день для того, чтобы отточить навыки вождения, программирования.

Стрелец: Стрельцам звезды предоставляют хороший шанс наладить любые отношения. Если допущена ошибка, удастся ее исправить. Есть условия для объяснения, примирения, сглаживания проблемных сторон общения. Не упускайте возможность реабилитироваться, от этого может зависеть ваша репутация среди широкого круга людей, а также психологическая атмосфера в семье и браке. Не помешает возобновить неоднозначные партнерские контакты, работающие на рост вашей личной популярности или на перспективы вашего главного проекта.

Козерог: Задача дня для Козерогов - расширение кругозора в тех областях, где они еще не освоились. Это может быть стихийное пополнение базы данных, интенсивное общение по насущным вопросам. Если вы в незнакомом коллективе, заводите неформальные связи, узнавайте местные "неписаные законы". Возможен интерес к нетрадиционной медицине, новинкам связи и техники, содержанию домашних животных. Нежелательны занятия, требующие усидчивости, структурировать массивы данных и проводить глубокий анализ лучше в другое время.

Водолей: День благоприятен для совместных дел, интеллектуального и технического креатива, оригинальных акций. Если у вас уже есть друзья по интересам, не ограничивайтесь их обществом, ищите новые контакты. Сегодня вы легко найдете таких же энтузиастов своего дела, как вы сами. Водолеи-лидеры пополнят список единомышленников и последователей. "Рядовые бойцы" встретят подходящего "генерала", чьи приказы будут охотно выполнять. С официальным партнерством повремените, пока не выяснен ряд щекотливых личных вопросов.

Рыбы: Для Рыб открываются более широкие возможности поиска. Можно оптимизировать бытовые условия, найти альтернативу нынешнему жилью, обнаружить дополнительные точки соприкосновения интересов с домочадцами. Если живете не дома, подстройтесь под существующие порядки. Избегайте повышенной эмоциональности, будьте легки в общении, чаще демонстрируйте чувство юмора и умение оригинально выруливать из нестандартных ситуаций. Возможно, придется успевать сразу на двух фронтах, например, работать и принимать гостей.



24 мар 2015, 14:32




Гороскоп на 25 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.