Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 Марта 2015

Гороскоп на 19 Марта 2015

18 мар 2015, 23:25

Гороскоп на 19 Марта 2015Овен: День не располагает к повышенной активности, снижается азарт. Возрастает сентиментальность. Не исключено ощущение тупика. Полезно почистить внутренний мир, избавиться от ненужных воспоминаний и сомнений. В "подвисших" ситуациях смиритесь с неопределенностью и наберитесь терпения, все разрешится в свое время. В некоторых сферах ожидание Овнам на благо и является скорее положительным фактором, чем негативным. Если нет противопоказаний по здоровью, пейте больше воды, это поможет очистить организм от шлаков.

Телец: Можно продумывать планы на близкое будущее. Полезно визуализировать картины желаемых событий, но делать это следует в расслабленном состоянии, в тишине или под музыку. Уделите особое внимание альтернативным вариантам, не исключено, что в итоге вам придется воспользоваться именно ими. Это хороший день для дам-Тельцов, так как подчеркивает их женственность, усиливает психологическую гибкость. Мужчинам знака не стоит браться за решение задач, требующих быстрой реакции, агрессивной наступательной тактики.

Близнецы: Сегодня можно никуда не торопиться. Настроение будет неустойчивым, возможны странные капризы, противоречивые желания. Попытки угадать будущее дадут мало пользы, так как в данный момент чаши весов еще не качнулись в ту или иную сторону. Примите реальность и мысленно будьте готовы к нескольким вероятным сценариям. Если вы относитесь к тем Близнецам, которые любят неопределенность, то почувствуете себя в атмосфере этих суток, как рыба в воде. Однако помните, что рано или поздно вам придется сделать выбор.

Рак: У Раков сегодня есть все условия для пребывания в умиротворенном состоянии. Внутренний мир становится более стабильным. Насущные проблемы временно теряют остроту, случайные недоразумения забываются. День подходит для примирения, восстановления психологического равновесия. Дополнительный гармонизирующий эффект окажет музыка, мягкий юмор, погружение в духовную жизнь. Многим представителям знака сейчас присуща высокая чувствительность, вплоть до телепатии. Мечты сбудутся, если в них искренне верить.

Лев: Львам стоит избавиться от всего, что стало мертвым грузом. Это могут быть вещи, связи, привязанности, воспоминания. Полезно избавиться от сомнений и от чересчур идеалистичных взглядов на мир, если это мешает вам двигаться к цели. Мысленно отпустите все отжившее и поверьте, что впереди вас ждет только хорошее. В этот день не рекомендуется много бывать на людях. Не исключено чувство одиночества, ностальгия. Может усилиться впечатлительность, меланхолия, слезливость. Нежелательны физические нагрузки.

Дева: Девам звезды советуют произвести "инвентаризацию" в контактах, прежде всего, в партнерских. На случайных союзах и на альянсах, которые явно утратили актуальность, пора поставить крест. В значимых отношениях желательно прояснить роли, закрыть прошлые обиды, устранить противоречия. Считайтесь с мнением второй стороны, именно оно сейчас является определяющим. Это хороший день для романтических связей, при условии, что чувства взаимны. В них укрепится взаимопонимание, появятся новые общие мечты и планы.

Весы: День подходит для несложных рутинных дел. Возможна сонливость, вялость, в этом случае не стоит заставлять себя перевыполнять план, ограничьтесь самыми простыми занятиями. Для улучшения самочувствия и придания бодрости всем Весам лучше использовать натуральные средства, например, свежезаваренный травяной чай. В деловом тандеме, супружестве, любовном или творческом союзе отвыкайте от привычки быть бледной копией партнера, в планах на близкое будущее исходите из собственных изменившихся потребностей.

Скорпион: Атмосфера дня влияет на Скорпионов благотворно. Внутреннее состояние стабилизируется, а внешние события выстраиваются нужным образом. Выравнивается самооценка, пропадает желание кому-то что-то доказать. В личных отношениях и в творческой сфере складываются условия для мягкого перехода на следующий уровень. Если вы с кем-то расстаетесь, прощание будет мирным, с сентиментальными нотками. В целом это пассивный день. Хорошо смотреть фильмы, слушать музыку, визуализировать или записывать креативные идеи.

Стрелец: Стрельцам подойдет нейтральная или пассивная линия поведения. Естественная пауза в делах направляет ваше внимание на семейную атмосферу и на общий уклад жизни в том месте, где вы живете (планируете жить). Многих представителей знака будет угнетать неопределенность ситуации. Возможна жизнь на два дома, без официальной регистрации. Если стоите перед выбором, не пытайтесь сделать его прямо сейчас, время еще не пришло. С домочадцами, квартирантами, хозяевами жилья придерживайтесь дипломатичной тактики.

Козерог: Избегайте шума и суеты, не беритесь за новые дела. Странные сообщения и случайные встречи примите с юмором, но будьте внимательны, в них может быть зашифрован скрытый смысл. На психику Козерогов сегодня хорошо влияют спокойные прогулки, задушевные разговоры, романтические мечты. Вечер неплохо провести в уютной домашней обстановке за просмотром фильма, чтением книги, прослушиванием музыки, не повредит умеренное количество алкоголя. Над неоднозначными загадочными вопросами поразмышляйте в одиночестве.

Водолей: Водолеям стоит обратить внимание на состояние своего кошелька и на личные ресурсы в целом. Можно разобрать содержимое шкафов и полок, провести небольшую уборку и сезонную "переоценку ценностей". Ненужные вещи лучше адресно отдать тому, кто в них нуждается. Нежелательны покупки впрок. Меню этого дня не случайно продиктовано настроением, услышьте просьбы и подсказки своего организма. Если питание организовано правильно, отпадет нужда в медикаментах (например, в снотворных или успокоительных средствах).

Рыбы: Основные события дня носят для Рыб не внешний, а внутренний характер. Смените прежние настройки на более подходящие обстоятельствам, но делайте это бережно. Не спешите рвать с привычными мечтами, меняйте их на новые постепенно. Психологическую трансформацию подкрепите заботой о физическом теле. Сегодня полезны процедуры, направленные на мягкое очищение организма, увлажнение кожи, восстановление водно-солевого баланса. Уместен свободный график. Если нет срочных дел, можно взять выходной и выспаться.



18 мар 2015, 23:25




Гороскоп на 19 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.