Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 Марта 2015

Гороскоп на 8 Марта 2015

09 мар 2015, 21:03

Гороскоп на 8 Марта 2015Овен: Эти сутки продолжают многие приятные тенденции дня вчерашнего. Обстановка располагает к неформальным встречам, командным играм, коллективным авантюрам, посещению культурных мероприятий, сетевому общению. Неплохой день для заключения брака и (или) брачного контракта. Поддержите новые знакомства, они перспективны. Мужчинам-Овнам стоит чаще делать комплименты дамам и проявлять по отношению к ним галантность. Спорные вопросы решайте путем переговоров, тогда взаимная симпатия не ослабеет, а наоборот, усилится.

Телец: Удачный момент для изысканных знаков внимания. Не забывайте о базовых требованиях этикета, они пригодятся в любой обстановке. При выборе подарков не ориентируйтесь на свой вкус, уточните предпочтения интересующего вас человека или найдите компромиссный вариант. Если не знаете, что дарить, выбирайте средства связи, компьютерные принадлежности, остромодные аксессуары, билеты на спектакль, концерт, выставку. Мужчины-Тельцы могут быть понастойчивее, женщинам, наоборот, полезно придержать свою инициативу.

Близнецы: Близнецов ожидает интересное общение и успех в большинстве задуманных дел. Не придумывайте ничего нового, опирайтесь на свои коронные "номера". Не стесняйтесь демонстрировать свой артистизм, остроумие и другие таланты, особенно в области танцевального и изобразительного искусства, музыки, литературы. Прекрасный день для контактов с детьми, для развития дружеских связей. Любовная симпатия будет основана на более прочном фундаменте, если вас и пассию связывают общие увлечения, лучше интеллектуальные.

Рак: Обстановка дня позволяет развить вчерашние начинания. Если атмосфера в вашем доме напряжена, потеплению психологического климата будет способствовать интенсивное общение (домашние посиделки, семейный совет). Многие Раки будут идеальными хозяевами для своих гостей, однако соблюдение законов гостеприимства может отнять немало энергии, в том числе вербальной. Супругам не помешает устроить романтический вечер или вылазку вдвоем в какое-либо благоустроенное место, не связанное с буднями и бытовой рутиной.

Лев: У Львов есть все условия для того, чтобы прекрасно провести время в хорошей компании. Препятствием к активному общению с миром может стать скрытая причина, которую вы не хотите обнародовать. Если это плохое самочувствие или что-то, вредящее вашему имиджу, поступайте так, как подсказывает чутье, никто не знает лучше вас вашу ситуацию. Если же барьером является ваша лень, застенчивость, мнительность, звезды советуют вам ее побороть. Не исключено, что вы просто придумали оправдание своей пассивности.

Дева: Держите глаза и уши открытыми, впитывайте информацию. Сейчас обстановка способствует не столько вашему комфорту, сколько развитию. Оттачивайте коммуникативные и другие навыки, полезные в разных областях. В этот день удачны покупки, но желательна чья-то подсказка (мнение друга, совет продавца-консультанта, подборка отзывов на сетевых ресурсах). В то же время, не забывайте получать от жизни удовольствие. Многие Девы сегодня будут больше радоваться, сделав кому-то приятное, чем получив подарок сами.

Весы: Для Весов день вполне удачен, лучшего в сложившейся ситуации трудно желать. Не мечтайте о невозможном, но используйте по максимуму все реальные пути. В эти сутки вы можете не подстраиваться под других людей либо делать это только из вежливости. Ваша главная задача – оставаться собой, а лучшая визитная карточка – естественное обаяние. Если в отношениях что-то пошло не так, это прекрасный момент для полного примирения сторон. При этом не выражайте свою инициативу слишком явно, найдите более тонкий способ.

Скорпион: Обстановка подходит прежде всего для укрепления межчеловеческих связей. Будьте приветливы, не ленитесь лишний раз подарить кому-то улыбку или оказать небольшую помощь. Сделайте что-то в интересах друга, родственника, партнера, тем самым вы сделаете лучше и себе. В делах сердечных Скорпионам сегодня не стоит рассчитывать на тесный доверительный контакт. Вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга, вы можете провести основную часть времени на людях, где нужно соблюдать приличия и формальности.

Стрелец:  Звезды всячески подбадривают Стрельцов, так как далеко не все представители знака сейчас полностью уверены в себе. Устанавливайте и развивайте нужные связи. Не стоит во всем следовать правилам, проявляйте остроумие, облекайте свои мысли в изысканную форму. Возможно, вы хорошо пишете стихи или делаете оригинальные скрипты для сайтов, примените свои способности. Если вы разлучены с объектом воздыханий или стесняетесь выразить чувства вслух, отправьте музыкальную открытку или необычное послание.

Козерог: Козерогам важен приток информации, обмен сведениями. Не исключено, что даже в выходной вы будете вести деловую переписку, улаживать рабочие вопросы. В этом случае избегайте чересчур сухого тона, сегодня можно отступить от формальностей ради поддержания дружеских отношений. Если вы в ссоре с близкими, стоит помириться. Покупки будут удачнее, если сделаны с четкой целью. Для экономии времени используйте платежные и торговые ресурсы в Сети. В магазине имеет смысл расплачиваться картой, а не наличными.

Водолей: Замечательный день для поездок и прогулок, а также для общения в самой разной форме. Можно удовлетворить любопытство, узнать последние новости, применить таланты в области программирования и литературы. Ваше мнение и помощь могут понадобиться родственникам, друзьям или "друзьям друзей". Поддерживайте не только связи с близким окружением, но и удаленные контакты (в Сети, за рубежом). Одиноким или недовольным своей личной жизнью Водолеям стоит зарегистрироваться на каком-либо сетевом ресурсе по интересам.

Рыбы: День подходит для активного виртуального общения. Игры, обмен новостями, взаимные приветствия и поздравления могут занять значительную часть вашего времени. Не забывайте про сетевой этикет, ваша вежливость произведет хорошее впечатление. Чрезмерно сентиментальным и болтливым Рыбам звезды напоминают, что сегодня не время для задушевных откровений. Любое общение ведите в рациональном стиле, не переходите на эмоции, вас не поймут. Не откровенничайте с незнакомыми людьми, потом вы можете пожалеть об этом.



09 мар 2015, 21:03




Гороскоп на 8 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.