Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Горосrоп на 7 Марта 2015

Горосrоп на 7 Марта 2015

06 мар 2015, 15:45

Горосrоп на 7 Марта 2015Овен: Момент удачен для совместных мероприятий. Отношения, в том числе романтические, будут развиваться быстрее, если вы делаете общее дело или играете в одну игру. Четко распределите роли в общении с противоположным полом. В то же время, согласовывайте свои желания и инициативы, делите на двоих успехи и неудачи, иначе любая мелочь может вылиться в скандал. Играйте честно, не требуйте полной свободы себе, если не хотите давать ее другим. Непростой день для ревнивых Овнов, им стоит контролировать свои порывы.

Телец: Выходные обещают Тельцам немало приятных минут, но и много хлопот. Не берите ношу целиком на себя, найдите помощника. Неумеренный энтузиазм приведет к быстрому выгоранию. Данная рекомендация относится, в первую очередь, к женщинам этого знака. В попытке услужить кому-либо, у них может совсем не остаться времени на себя. Чтобы новые отношения стали более определенными, проверьте избранника (избранницу) в деле. Если он (она) охотно помогает вам в решении насущных задач, вы отлично поймете друг друга и во всем остальном.

Близнецы: У Близнецов дела налаживаются, конец недели выглядит оптимистично. Складываются хорошие условия для занятий спортом, технических увлечений, творчества. Прекрасная перспектива у любовного романа, особенно если тяга изначально была взаимна. Натянутые отношения потеплеют, есть шанс укрепить понимание с родителями, старшими друзьями и партнерами. Приветствуется личная инициатива, но в меру, не стоит нарушать наметившуюся гармонию. Монологу предпочтите диалог, единоличной инициативе - общее начинание.

Рак: Прекрасный день, если вы миролюбивы и вовремя идете на компромисс. Бытовые неурядицы будут преодолеваться быстро, в приевшихся отношениях может вновь загореться пламя страсти. Конфликтные и эгоцентричные Раки окажутся в более сложном положении. Возможны споры, связанные с домашними делами, разделом полномочий или территорий. В семье или в важных отношениях необходимы четкие границы. Не берите на себя чужие функции, если вас об этом не просят, реакция на вашу активность может быть непредсказуемой.

Лев: Звезды включают "зеленый свет" Львам, настроенным на свободу. Чтобы в полной мере использовать открывшиеся "шлюзы", мысленно отрешитесь от всего, что вас смущает и тормозит. Если вы сами дали себе установку на зависимость и слабость, благоприятные возможности пройдут мимо. Это прекрасный день для общения, поездок, совместных мероприятий. Оптимальным будет гармоничное сочетание физических и интеллектуальных нагрузок. Прежде чем решать вопросы силой, испробуйте все доступные вам дипломатические приемы.

Дева: Для Дев условием хорошо проведенного уик-энда будет общительность. Совместные дела, особенно в экспериментальном направлении, дадут ощущение свободы и наполненности жизни. Это важный день для выработки новых правил поведения в изменившихся условиях, практикуйте новые ритуалы вместо старых и отживших. Не отказывайтесь от участия в корпоративных и семейных мероприятиях, дружеских встречах, играх, вылазках на природу. Обсуждайте любые темы, но ни на чем не зацикливайтесь. Возможны неожиданные приобретения.

Весы: Домашний или иной долг может сократить время, отведенное на частную жизнь. С утра всем Весам стоит наметить приоритеты и примерный план действий, чтобы не распылять силы на второстепенные цели. Найдите время для ухода за внешностью. В любви избегайте сцен ревности и не позволяйте пассии давить на вас, держитесь золотой середины. В деловых контактах подчеркните важность совместных стратегических планов, в отсутствие такой "подушки безопасности" первая же ссора может существенно охладить взаимный интерес.

Скорпион: День удачен для знакомств, визитов, разнообразных вечеринок. Можно получить дельный совет, грамотную консультацию по любому насущному вопросу. Неплохой момент для договоренностей. Для Скорпионов, испытывающих трудности с социализацией, будут прекрасной школой общения дискуссии на насущные темы, коллективные дела. Обратите внимание на тех, кто вас сегодня окружает. Скорее всего, это порядочные люди, которые не станут злоупотреблять вашей откровенностью и сохранят ваши тайны, если вы их об этом попросите.

Стрелец: По тому, насколько точно сбываются ваши расчеты, вы поймете, на верном ли вы пути. Это ответственный день для Стрельцов, формирующих команду или вступающих в какой-либо альянс. Будьте внимательны к своему окружению, ваш круг общения много скажет о вас посторонним. Если вы рождены в ноябре, на характер союза сильно повлияют ваши личные качества, планы, манера поведения, критерии выбора. Если вы не ставите себе цель найти друзей, плывите по течению и день пройдет превосходно, многие желания исполнятся.

Козерог: Даже во время отдыха Козерогам не стоит забывать о своих целях. Вам многому надо научиться, в том числе в межличностном общении, это гарантия вашего успеха. Не теряйте времени, день дает для этого отличные возможности. Вы можете практиковаться в нужных качествах с людьми, которые входят в ваше непосредственное окружение. Тренируйте самообладание и умение обходить острые углы, привыкайте обсуждать в спокойном тоне важные совместные вопросы. Если даже в выходные вы работаете, соблюдайте деловой этикет.

Водолей: У Водолеев нет причин жаловаться на фортуну. Любая цель будет достигнута, помехи минимальны или отсутствуют. Встречи и другие события состоятся согласно плану, информация будет приходить в нужном объеме и в нужное время. Несмотря на удачное стечение обстоятельств, звезды советуют вам не расслабляться, действовать четко и осознанно. Все, что вы сделаете в эти сутки, ляжет очередным кирпичиком в фундамент будущего успеха. Оставайтесь архитектором своей судьбы и программируйте себя только на позитив.

Рыбы: Рыбам стоит сделать девизом дня умеренную активность. Поспешить и промедлить – две одинаково грубые ошибки, избегайте обеих. Не витайте в облаках, у любого поступка сегодня есть конкретная цель или причина. Как только вы ее найдете, появится способ решить проблему. Подходящий момент для поиска посредников, поручителей, представителей в суде или другой инстанции. В любых отношениях, включая романтические, сохраняйте паритет и будьте предельно конкретны. Окружающие хотят точно знать, чего вы от них ждете.



06 мар 2015, 15:45




Горосrоп на 7 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.