Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 Марта 2015

Гороскоп на 1 Марта 2015

28 фев 2015, 23:52

Гороскоп на 1 Марта 2015ОВен: В этот день все Овны чувствительны к прошлому. Для настройки на ситуацию можно использовать музыку, ароматы, ассоциации с теми или иными воспоминаниями, ощущениями, запахами. Хорошо устраивать совместный просмотр фильмов, фотоархивов, особенно семейных. Если психологический комфорт для вас важнее бытового, живите с мире с окружающими, не проталкивайте свои интересы в ущерб чужим. В личных отношениях большую роль играет эмоциональная близость, а также сходство вкусов, привычек, полученного воспитания.

Телец: Тельцам стоит временно смирить тягу к новым инициативам. В эти сутки большинство событий будет развиваться по знакомому сценарию. Чрезмерная активность внесет в ситуацию ненужную напряженность. Общий фон дня добавит вам внутреннего спокойствия, сделает ваши переживания более глубокими и гармоничными. Если вас не привлекает полная пассивность, прогуляйтесь, навестите близкую родню или друзей детства. Поездка по знакомым местам пробудит чувства, даст вам новую пищу для размышлений или творческий импульс.

Близнецы: Близнецам звезды советуют отключить беспокойный разум и прислушаться к своему внутреннему состоянию. Сегодня не стоит полагаться на логическое мышление, заниматься сложными подсчетами и планированием, проводить рациональный анализ какого-либо вопроса. Ориентируйтесь на свое физическое, либо психологическое самочувствие. При соблюдении этих условий вам может прийти интуитивная догадка о том, как вести себя в ответственной ситуации. Например, какую линию поведения выбрать с важным для вас человеком.

Рак: Сегодня обстоятельства идут вам навстречу настолько, насколько это возможно. Обстановку выбирайте исходя из личных предпочтений. Восстановиться поможет любимая музыка, привычная пища, знакомый режим дня. В случае физической усталости или нервного перенапряжения рекомендуется полный отдых. Повышенная чувствительность сделает многих Раков проницательными, возможно обострение медиумических и телепатических способностей. Важна духовная сторона жизни, именно она будет лучшим источником веры и надежды.

Лев: "Блистать и покорять" Львы сегодня смогут лишь среди близких людей, их общество даст ощущение понимания и безопасности. Отложите мероприятия, требующие повышенной активности, а также те, где вы у всех на виду. Подходящий момент для уединения, созерцательного образа жизни, медитаций, тренировки интуиции и целительских способностей. Если у вас есть неразрешенные внутренние проблемы, попробуйте поискать причины в прошлом (событиях детства, семейных традициях), не исключено, что корни кроются именно там.

Дева: День создает почву для взаимопонимания, душевности. Дистанция усилит чувства. Молчаливый диалог взглядов даст больше, чем разговор. Большую роль сыграет взаимная эмпатия, готовность к сочувствию, общность идеалов, привычек, вкусов. Открывать душу лучше родителям или друзьям, которые вас понимают на невербальном уровне. Многие Девы будут иметь перед глазами пример для подражания либо объект для зависти. Может прийти символический ответ на невысказанный вопрос в виде знака, намека, внутреннего ощущения.

Весы: Весов, особенно увлеченных чем-либо или влюбленных, звезды призывают к деликатности. В отношениях стоит временно уйти на второй план. Ваши услуги и жесты внимания не должны быть слишком агрессивными и навязчивыми. Сегодня важны не только искренность и яркость эмоций, но и доверие, взаимопонимание, ощущение безопасности. В быту имеет смысл пойти навстречу домочадцам. Нужды родителей и других близких и родных людей могут получить перевес над вашими личными потребностями, а также потребностями любовного или супружеского союза.

Скорпион: Пассивным по натуре и уставшим Скорпионам полезно уединиться. Если вы чувствуете в себе большой запас энергии, проявляйте ее в первой половине дня. В любом занятии сегодня будет акцентирована романтическая, творческая или духовная сторона. Это хороший день для традиционных семейных ритуалов, родителям стоит провести больше времени с детьми. Удачные сутки для культурных мероприятий. Может стать актуальным посещение благотворительного заведения, музыкального шоу, церковной службы, священного места.

Стрелец: Для Стрельцов в течение всего дня важна эмоциональная гармония, она поможет легче пережить стресс или другое испытание. Важно быть в ладах не только с окружающими, но и с собой. Если обстоятельства складываются удачно, правильный внутренний настрой поможет выбрать из нескольких доступных вариантов наилучший. В эти сутки сохраняется тяга к сильным переживаниям на грани экстрима. Не исключено также, что для вас будет иметь большое значение "голос крови", контакт с членами семейства или с соотечественниками.

Козерог: День призывает к дипломатичности, помогает сгладить любые противоречия. Многим Козерогам будет свойственна уступчивость и даже жертвенность, особенно если партнер кажется идеалом. Следите, чтобы ваши "жесты доброй воли" не были односторонними. В супружеском союзе или других тесных отношениях важно мириться с недостатками друг друга. Однако звезды не советуют вам закрывать глаза на то, что подрывает основы вашего тандема изнутри. Хорошей платформой для единства будет сходство убеждений или общая мечта.

Водолей: День может послужить проверкой на бескорыстие, эмоциональную и духовную зрелость. Если вы оказали кому-то срочную помощь, не требуйте награды, она придет сама в виде хорошего расположения духа и душевного подъема, а также в виде чужой благодарности и признательности. Позитивный настрой, в свою очередь, поспособствует улучшению психологического климата в семье, излечению от заболеваний, общей нормализации ритма жизни. Домашние заботы доставят радость тем Водолеям, которые вкладывают в них часть души.



28 фев 2015, 23:52




Гороскоп на 1 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.