Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 февраля 2015

Гороскоп на 5 февраля 2015

04 фев 2015, 23:42

Гороскоп на 5 февраля 2015Овен: Овнам во всем необходимы исполнительность и скрупулёзность. Это важно вдвойне, если вы недавно сменили место службы, работаете в иностранной фирме, военной или силовой структуре, сфере услуг или медицины, находитесь на лечении. Возможна напряженность в отношениях с боссом, клиентами, сослуживцами, медперсоналом. Следите за самочувствием, не оставляйте без внимания подозрительные симптомы. Соблюдайте необходимые правила гигиены. Возможен вынужденный визит к врачу. Контролируйте эмоции, недомогания могут иметь психосоматическую природу.

Телец: Ситуация кажется безобидной, но терять бдительность все же не стоит. Недоразумения могут прийти совсем не оттуда, откуда вы их ждали. Продвигайтесь вперед мелкими шагами, сегодня это наиболее безопасная тактика. Прежде чем что-то начать, присмотритесь к обстановке. Не спешите на кого-то всецело полагаться, все проверяйте. Нежелательны любовные интриги на службе. У Тельцов-родителей может перейти в навязчивую идею беспокойство за детей, особенно если последние болеют, отсутствуют или что-то скрывают.

Близнецы: Близнецам противопоказаны любые начинания. Делайте лишь самое необходимое в рамках своих обязанностей. Сегодня велика ваша зависимость от семейных дел, быта. Возможно, вам придется постоянно бороться с беспорядком и грязью, неточностями и небрежностью, а также с хаосом в чувствах. Неустойчивое настроение и самочувствие помешают логически мыслить. Избегайте манипуляций в отношениях, не позволяйте никому внушать вам чувство вины или страха. Опасно заключать долгосрочные альянсы и сделки с недвижимостью.

Рык: Повседневные привычки Раков нуждаются в коррекции. Пересмотрите режим дня, систему действий, уточните сроки выполнения задач и свою профессиональную зону ответственности. Не лучший момент для погружения в эмоции. Будьте реалистом и работайте с реальными, а не надуманными проблемами. Следите за здоровьем. В отношениях не упускайте нюансы, не все люди вокруг вас так просты, как кажется. Может потребоваться притирка, особенно если вы приступили к новым обязанностям, сменили должность, фирму, методы работы.

Лев: Не лучший день для сделок, финансовых операций, формирования бюджета. Под вопросом качество и функциональность покупок. Выбирайте более придирчиво продукты, лекарства, хозяйственные принадлежности. В течение дня не исключены досадные неожиданности, которых вы не могли предусмотреть. На этот случай держите под рукой "спасательные средства" (медикаменты, инструменты, нужные мелочи). В любовной сфере Львам предстоит избавиться от лишних надежд и иллюзий. Не пугайтесь, настоящую любовь это только укрепит.

Дева: Сегодня очень уязвимо здоровье Дев, физическое и эмоциональное состояние сильно влияет на самочувствие. Важным ограничивающим фактором станет домашняя или служебная обстановка, именно она задаст вам стиль и направление работы. Не торопитесь действовать в плохом настроении и в неясных условиях. Не обвиняйте других в своих бедах. Клубок проблем распутывайте последовательно, не нервничайте раньше времени. Не давайте воли сомнениям, болезненная мнительность может погубить на корню самое благое намерение.

Весы: День путаницы. Многие Весы окажутся в зависимом положении или в, так называемом, тупике. Требует контроля здоровье. Избегайте принятия долгосрочных решений, действуйте по обстоятельствам. Уделите внимание профилактике, защите, укреплению иммунитета, иначе "подцепите" негатив из окружающей среды. В работе возможны срывы. На службе велика вероятность интриг, манипуляций, сплетен за вашей спиной и непредвиденных технических поломок. Отношения могут разочаровать. Нежелательно хирургическое вмешательство без веских на то причин.

Скорпион: Мнительность, которой Скорпионы часто страдают понапрасну, сегодня может иметь реальную причину. Выполнению планов помешает цепь досадных случайностей, если не просчитать и не предотвратить их заранее. Не спешите утверждать официальные программы на будущее. В этом случае на конечный результат негативно повлияет недостаток финансирования, неорганизованность или другой порок. В команде единомышленников, семье или другом сообществе может обнаружиться слабое звено. Не рекомендуются сделки и денежные операции.

Стрелец: Вы сегодня в непростом положении, особенно если рождены в ноябре. Возможно, вы окажетесь под строгим контролем, станете объектом наблюдения, анализа, подозрений, придирок. Ответственный момент для Стрельцов, вступивших в должность, сменивших статус, начавших новую программу действий. Будьте сдержанны, дисциплинированны, помните о субординации. Берегите здоровье. Прежде чем предъявлять серьезные требования другим, предъявите их себе. Над любыми промахами работайте сразу, пока они не перешли в систему.

Козерог: Неплохой день для пробных действий в новом направлении. Знакомая работа может отнять больше времени, чем обычно. Многим Козерогам предстоит подстроиться под изменившиеся профессиональные требования, скорректировать прежнюю систему убеждений и ценностей, примкнуть к другому кругу. Интуиция подскажет вам ряд верных шагов, но этого мало. Самая лучшая тактика не поможет, если неверна стратегия в целом. Проверяйте каждый свой шаг, по возможности подстраховывайтесь. Не полагайтесь на старые схемы и правила.

Водолей: Сложные сутки, если вы легкомысленны, небрежно относитесь к своему здоровью и к исполняемым обязанностям. Водолеи-идеалисты попадут под "холодный душ", начнут сомневаться в том, что раньше обожествляли. Досадные мелочи могут привести к приостановке глобальных планов, осложнить лечение, общение, рабочий процесс. Обнаружатся критические недостатки, ведущие к отсрочкам и коррекции планов. В решении возникающих проблем проявляйте скрупулезность, ясность мышления, наблюдательность, предусмотрительность.

Рыбы: Профессиональные или иные обязательства окажутся тяжелым грузом, если вы не были готовы к суровой реальности. Не исключена проверка на дисциплинированность, чувство долга, верность идеалам. Рыбы, вступившие в руководящую должность, сразу столкнутся с проблемой, например, с провокацией конкурентов. Будет непросто согласовать усилия с коллегами и партнерами. Сложны отношения с начальством, особенно новым. Проявите конструктивность, дипломатичность, самообладание, умение пойти на жертвы ради большой цели.



04 фев 2015, 23:42




Гороскоп на 5 февраля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.