Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 Января 2015

Гороскоп на 29 Января 2015

28 янв 2015, 22:15

Гороскоп на 29 Января 2015Овен: Непростой день для Овнов, так как позитивные и негативные тенденции для представителей этого знака уравновешены. Одно неверное движение - и вы ступите на ложный путь, нарушив закон и добавив себе проблем. Чтобы этого не случилось, поддерживайте контакты с людьми, способными дать вам хороший совет и настроить вас нужным образом. Лучше всего этого получится у ваших друзей. В серьезных вопросах стоит запросить рекомендацию экспертов. Нежелательно начинать бизнес, особенно за рубежом или с иностранцами.

Телец: Чтобы использовать ситуации этого дня с выгодой, проявите гибкость. Если перед вами несколько вариантов, старайтесь взвесить их все, учесть скрытые нюансы и возможные последствия. С каждым человеком желательно найти свою платформу для общения, в каждой сфере деятельности понять ее тонкую специфику. Делая покупки, следует твердо понимать их назначение, адрес. Тельцам-руководителям и бизнесменам события дня продемонстрируют уровень их коммуникабельности, укажут на победы и просчеты в общении с людьми.

Близнецы: Благоприятный день для общительных и беззаботных Близнецов, не связанных какими-либо обязательствами. Можно свободно встречаться со старыми друзьями в неформальной обстановке, изучать и обсуждать материалы по интересующей теме. Более сложная ситуация ждет вас, если вы руководитель, ведете бизнес, строите карьеру, за что-то боретесь. В этом случае одним своим видом вы будете раздражать серьезных людей, включая вашего босса. Велика вероятность ошибок, надо просчитывать каждый шаг, чтобы не угодить в капкан.

Рак: День подходит для пробных действий, желательно под прикрытием или под руководством опытного человека. Именно они дадут вам пищу для размышлений и позволят вовремя скорректировать курс. Учитывайте нюансы обстановки, но не обращайте слишком много внимания на отвлекающие внешние факторы. Общительных Раков сегодня будут часто привлекать новости, слухи, сплетни в самом разном формате. Будьте критичнее, примите услышанное и прочитанное к сведению, но не воспринимайте случайные сведения как сигнал к действию.

Лев: Любые действия носят двусмысленный характер либо производят такое впечатление. Есть риск стать участником интриг или незаконных действий, что не слишком хорошо для бизнеса и руководства серьезными процессами. Даже при обоснованных сомнениях не стоит грубо вмешиваться в течение личной жизни. Используйте этот день для интенсивного информационного обмена. Расширять круг общения Львам сейчас безопаснее за счет старых знакомых. Новым людям не спешите открывать секреты фирмы и давать деликатные поручения.

Дева: Не ждите от ситуаций дня полной ясности. Вплоть до ночи вы можете пребывать в сомнениях. То, что кажется легким на словах, на деле может обернуться дополнительными проблемами и дать не тот эффект, на который вы делали ставку. Не вступайте в деловой альянс, особенно с малознакомыми людьми. Опасно ввязываться в конкурентную борьбу, лучше уклониться от нее. Романы и супружеские союзы Дев сегодня осложнены взаимными или односторонними подозрениями. Прежде чем делать важный шаг, соберите больше информации.

Весы: Обстановка благоприятствует свободным контактам, повторным встречам и обсуждениям, поиску и изучению информационных материалов. Продуктивный день для Весов-студентов и преподавателей теоретических дисциплин. Ситуация сложнее, если вы задействованы как исполнитель, вовлечены в чужие дела либо нуждаетесь в срочной помощи, поддержке. В этом случае велика вероятность накладок (опоздания, непонимания, ошибок, халтуры). Не стоит без необходимости заказывать услуги, нанимать работников, обращаться к врачу.

Скорпион: Важной составляющей дня является контакт с людьми или работа с информацией. Общение поможет поддерживать дружелюбную психологическую атмосферу дома, на службе, в компании друзей. Что касается ваших собственных инициатив, звезды советуют вам держаться уже взятого курса. Слабохарактерные Скорпионы рискуют попасть под чужое влияние и поступить наперекор своей безошибочной интуиции, впоследствии пожалев об этом. Учитывайте поступающие сведения, выслушивайте советы, но не отказывайтесь от выбранной тактики.

Стрелец: Стрельцам звезды настоятельно рекомендуют воздержаться от инициатив. В результате необдуманных действий может быть подорван фундамент, на который вы опираетесь (жилье, бизнес, личная репутация). Нежелательно начинать какие-либо работы в доме, агрессивно выяснять отношения в семье, интриговать против коллег, домочадцев и другого близкого вам окружениям. День подходит для повторных консультаций и дискуссий, для обсуждения научных, социальных и других проблем. В споре не забывайте выслушать оппонентов.

Козерог: Козерогам не стоит действовать сразу в нескольких направлениях. Сосредоточьтесь либо на общении и работе с информацией, текстами, подсчетами, либо на активных действиях (например, деловых разъездах). В дороге возможны неувязки, опоздания, сбои. В разговорах и переписке будет много значить скрытый подтекст. Не стоит регистрироваться на сетевых ресурсах. Компьютер желательно защитить от вторжений, почту - от навязчивого спама. Если старые правила в этих сферах не работают, попробуйте установить новые.

Водолей: Выбирайте этот день для размышлений, общения, работы с информационными потоками. Он подходит для учебы, для посреднической, литературной или консультационной деятельности, сулит удачу в дискуссиях и собеседованиях. Слова большинства Водолеев сегодня взвешены, выстраданы и идут от сердца, что придает им особую убедительность. При этом старайтесь сохранять нейтральный ровный тон. Воздержитесь от бурных эмоций, не выдавайте своей чрезмерной заинтересованности. Нежелательны сделки, платежные операции.

Рыбы: Любая инициатива Рыб сегодня чревата ошибкой. Вы рискуете напасть на ложный след, выбрать неверную тактику суеты, случайно раскрыть свои тайны и слабости, непоследовательно погнаться за двумя целями сразу. Советы и указания вы можете понять превратно. Ваши действия вызовут у других людей улыбку, подозрение или раздражение. Не предпринимайте ничего за компанию, не спешите вдохновляться чужим примером. По возможности не показывайте своих чувств - если вы ранимы и обидчивы, дело может дойти до ссоры.



28 янв 2015, 22:15




Гороскоп на 29 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.