Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 Января 2015

Гороскоп на 26 Января 2015

25 янв 2015, 20:06

Гороскоп на 26 Января 2015Овен: В повседневный деловой ритм включайтесь постепенно. Не начинайте новых проектов на чистом энтузиазме без твердой базы. Нежелателен слишком строгий график. Если вам и коллегам есть что рассказать друг другу, рутинные дела могут быть временно забыты. Мысли многих Овнов будут заняты не текущими делами, а впечатлениями прошедшего уик-энда. Решая сложные вопросы, не давите на окружающих, гораздо лучше лишний раз улыбнуться и продемонстрировать свое обаяние (совет адресован в первую очередь женщинам).

Телец: Для Тельцов день будет переходным. Энергии либо немного, либо она расходуется в малоперспективном направлении. Ограничьтесь текущими заботами, а более серьезные планы просто обдумывайте. Утром и днем хорошо решать задачи, не требующие длительных усилий, позволяющие вам блеснуть обаянием в неформальной обстановке. Вечером направление интересов изменится, вы начнете все пропускать сквозь призму личного восприятия. Чтобы спокойно заснуть, постарайтесь отключить навязчивые идеи, воспоминания, мыслеобразы.

Близнецы: Дневные часы обещают Близнецам ровное настроение либо душевный подъем. Чем лучше вы провели выходные, тем оптимистичней будете смотреть на сегодняшние события. В течение дня возможны хорошие новости и находки, связанные с учебой, личной жизнью, каким-либо увлечением, нестандартным хобби. Можно рассчитывать на симпатию и помощь друзей, на удачное развитие романтической истории. В конце дня готовьтесь сменить приоритеты. В это время на первый план выйдут практические соображения (материальные, бытовые).

Рак:  В течение дня ход ваших мыслей изменится. Утром вам будет по душе все необычное, вы будете стремиться к свободе выбора, независимости мнений, собственному стилю в одежде и аксессуарах. Возможно, вы будете пребывать под впечатлением недавних событий, окажетесь немного наивны и непрактичны. Возможна поддержка от друзей-женщин. Вечером взгляд Раков на ситуацию станет критичнее. В том, что недавно привлекало, найдутся изъяны или спорные моменты. Текущие деловые акции рекомендуется отложить на следующие сутки.

Лев: День начнется на хорошей ноте, постарайтесь сохранить это ощущение на как можно более длительный срок. Многое будет зависеть от вашей дипломатичности, умения нравиться людям. Не стоит откладывать на конец дня визит в салон красоты. Ближе к вечеру начнет играть роль материальная составляющая событий. Желательно задуматься о стоимости удовольствий, обучения, хобби, о цене дружбы или каких-либо уступок. Всем Львам будет полезно увидеть себя глазами окружающих, оценить свою личную роль во взаимоотношениях.

Дева: Девы вплоть до вечера будут находиться под влиянием обстановки (корпоративных ценностей, служебной ситуации, атмосферы в дружеской компании). Не исключено также персональное влияние коллеги противоположного пола, к которому (которой) вы питаете интерес. Это удачный момент для оказания небольших приятельских услуг, для проявлений любезности и личной симпатии. Возможен небольшой дополнительный заработок благодаря друзьям. В конце дня деловые и меркантильные соображения могут перевесить все остальное.

Весы: Значимые взаимоотношения доставят вам немало приятных моментов. Если накануне имело место напряжение, сегодня все снова наладится. Личные встречи рекомендуется проводить в первой половине суток, в это время ничто не омрачит свидания. Также на этот период дня стоит перенести все полюбовные договоренности, обменные операции, небольшие денежные расчеты. В конце дня многие Весы начнут смотреть на ситуацию не так радужно. Возможно, вас что-то насторожит или снова напомнят о себе неприятные инциденты прошлого.

Скорпион: Сегодня вам удастся уладить массу вопросов, но надо правильно расставить акценты. Утром и днем гармонизируйте психологическую обстановку в семье, в рабочем или дружеском коллективе. Учитывайте, что это временная гармония и она может вскоре снова быть нарушена. Позднее время суток благоприятно для энергичных Скорпионов делового и творческого склада, заинтересованных в динамичных взаимовыгодных сделках, полезных идеях, ярких находках. Если вы относитесь к этой группе, ждите прилива вдохновения в конце дня.

Стрелец: Стрельцов вплоть до вечера будет сопровождать творческий или романтический настрой. Работа в эти сутки должна носить креативный или необычный оттенок - например, иметь связь с дизайном - иначе вы начнете скучать и эффекта от усилий не будет. Свидания, развлечения, встречи старых друзей и другие подобные мероприятия не затягивайте до ночи. В конце дня могут напомнить о себе бытовые и семейные проблемы, деловые хлопоты, гармония любых отношений может быть подпорчена финансовыми или иными претензиями.

Козерог: Козерогов звезды предостерегают от необдуманных шагов, прежде всего финансовых трат. Идеи, которые поманят вас, будут интересны сами по себе, но не слишком выгодны вам лично. Возможно, вас привлечет популярная реклама или убедят многочисленные отзывы. Не спешите покупать одежду, обувь, аксессуары, скачивать последние версии программ, регистрироваться на сетевых ресурсах, менять что-то в личной жизни. Вечером произведите пересмотр своих прежних позиций и, скорее всего, вы сможете увидеть ситуацию в ином свете.

Водолей: Спокойный и мягкий день, удачный прежде всего для Водолеев-женщин. Не увлекайтесь искусственными усилителями обаяния, подчеркните свою естественную привлекательность. Визит в салон красоты показан лишь в том случае, если вам нужен временный эффект. Нежелательны процедуры, направленные на долговременный результат, например, химическая окраска волос в радикально новый цвет. То же касается элементов личного имиджа - не стоит торопиться с выбором парфюма, обуви, цветовой гаммы в одежде и аксессуарах.

Рыбы: Приятный день, если вы готовы оставаться независимым наблюдателем событий. Не предпринимайте никаких важных действий, повремените с выбором. Рыбам, желающим обновить свой имидж или какую-либо другую сторону жизни, звезды напоминают - супермодные тенденции привлекательны, но недолговечны. Если сегодня вы за ними погонитесь, то уже завтра рискуете полностью разочароваться. Присматривайтесь к различным интересным решениям, но не спешите с действиями, вскоре сформируется ваш собственный неповторимый стиль.



25 янв 2015, 20:06




Гороскоп на 26 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.