Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 Января 2015

Гороскоп на 24 Января 2015

23 янв 2015, 22:40

Гороскоп на 24 Января 2015Овен: Начало дня не способствует активности. Многим Овнам будет полезно провести первую часть суток в уединении или в кругу близких. Если вас мучают плохие воспоминания или дурные предчувствия, не стоит взбадривать себя искусственно. Вам будет достаточно выспаться, чтобы неприятные ощущения как рукой сняло. Вечером вы почувствуете в себе новые силы, появятся новые конкретные желания, свежие идеи. В это время очень хорошо возобновлять контакты со старыми приятелями (друзьями детства, школьными товарищами).

Телец: Утром преобладающим качеством большинства Тельцов будет инертность. Возможна рассеянность, сонливость, тяга к покою. Если вы от природы энергичны, не увлекайтесь активными действиями - скорее всего, суета не даст результата и вы зайдете в тупик. В конце дня, напротив, вы найдете отличный повод для приложения усилий. Возможно, вас позовут в гости или подадут нетривиальную идею на воскресенье. Медлительные и пассивные представители знака могут быть недовольны чужим вторжением в свой уютный личный мир.

Близнецы: Прийти в нужную форму Близнецам удастся ближе к вечеру. В первой половине суток многие представители знака будут отчаянно пытаться удержать вчерашний день. Звезды не советуют вам впустую тратить силы, вместо этого вам лучше отдохнуть и дождаться нового витка событий. Конец этой недели посвятите целиком и полностью себе, своим основным текущим интересам. Сейчас в связи с ними полезно оглянуться на прошлое. Многие идеи и контакты имеют шанс получить вторую жизнь, если рассмотреть их под новым углом.

Рак: Дневные часы проведите так, как считаете нужным. Вечером звезды приготовят вам сюрприз. Возможно, он не станет для вас полной неожиданностью, так как благодаря своей высокой чувствительности вы кое-что предвидели заранее. Если что-то пошло вразрез с вашими желаниями, не спешите обвинять других - не исключено, что вы сами отчасти создали почву для такого поворота событий. К тому же не все так плохо. Раки, мечтающие о каких-либо изменениях, именно вечером испытают необходимое для перемен воодушевление.

Лев: Пока не настал вечер, Львам не стоит демонстрировать активность. Лучше сбавить темп или даже полностью отказаться от деятельности, это поможет вам накопить силы и восстановить внутреннее равновесие. Если вы слабохарактерны, опасайтесь оказаться пешкой в чужих играх. В конце дня резко улучшится самочувствие, усилится энтузиазм, многие препятствия начнут казаться несерьезными. На горизонте появятся старые знакомые. Остаток дня можно провести в гостях или договориться с друзьями о вечеринке на завтра.

Дева: Большую часть дня Девы будут пребывать в сомнениях и побоятся нарушить хрупкое равновесие в отношениях. Возможна психологическая зависимость от окружения или конкретных людей (от настроений партнера по браку, от мнения друзей, родственников и даже посторонних лиц). Вечером интуиция подскажет вам, что лучше знать правду, чем питать иллюзии, тем более, что самообман для вас сейчас опасен. Не стесняйтесь прояснить положение дел прямо сегодня либо подумайте, как это сделать в течение ближайших суток.

Весы: Начало дня для многих Весов окажется не слишком обнадеживающим. Не торопитесь с выводами, к вечеру все изменится. Не исключено, что резко поменяется настроение близкого вам человека и он наконец выразит готовность к контакту и диалогу. Исходящие от него (нее) инициативы вам придутся по душе и вы их обязательно поддержите. Наиболее актуальным и интересным может стать общение со старыми знакомыми. Если вы мечтали возобновить прежний роман или былую дружбу, самое время сделать шаг в этом направлении.

Скорпион: Утром и днем ваши поступки будут продиктованы интуицией либо чувственными желаниями. Некоторые Скорпионы будут склонны к трансовым, медитативным состояниям. Вечером появится бодрость. Найдется время и вдохновение для дел, которые вы откладывали. Возможно, вас осенит блестящая идея. Подсказки могут исходить от знакомых, но забытых источников, именно там их следует искать в первую очередь. Это могут быть старые записи и наброски, давно не посещаемые сетевые ресурсы, советы старых друзей и бывших коллег.

Стрелец: Утром вы чувствительны и сентиментальны. Ближе к вечеру напомнит о себе творческая, увлекающаяся, нестандартная сторона вашей натуры. Наряду с азартом проявите мудрость, найдите силы отказаться от легкомысленных и сомнительных предложений. Это удачный момент для пересмотра масштабного проекта, особенно вашего личного статуса в нем. Родителей-Стрельцов приятно удивят дети. Возможно, вы увидите с новой стороны свою бывшую пассию или друга, но с возвратом прошлого не торопитесь, пока все не взвесите.

Козерог: Для важных инициатив эти сутки не подходят. Днем постарайтесь прогуляться, послушать музыку или расслабиться другим приятным вам способом. В конце дня у Козерогов возрастает вероятность домашних проблем, возможна острая реакция на поступки домочадцев и бытовые неполадки. Звезды советуют вам привыкать к подобным явлениям, не рассматривать их как сюрпризы и беречь свою нервную систему. Скорее всего, это будут уже ожидаемые повторяющиеся события. Вы вполне способны их предвидеть и даже частично предотвратить.

Водолей: Водолеев ждет относительно спокойное утро и насыщенный вечер. Если на конец дня назначено мероприятие, днем стоит отказаться от лишней суеты и полноценно отдохнуть. Вечером сложатся удачные условия для дальнейшего продвижения ваших идей, выражения чувств, оформления мыслей. Вам будет нетрудно найти собеседников, слушателей, учеников, попутчиков. В популяризации ваших замыслов, а также в поисках чего-либо будет очень полезен Интернет. Дайте ориентировочную информацию и нужные люди отыщут вас сами.

Рыбы: Днем можно дать волю фантазии. То, что вы не успели осуществить на деле, проиграйте в воображении. Именно там вы будете великим героем или прекрасной принцессой и вам будет все удаваться. В конце дня Рыбам придется покинуть воображаемый мир и обратить внимание на реальность. Не отгораживайтесь от событий, даже если вам кажется, что это не ваше. Текущая ситуация весьма оригинальна и вы вполне можете найти в ней собственную нишу, например, возобновить старые отношения или осуществить давний замысел.



23 янв 2015, 22:40




Гороскоп на 24 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.