Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 Января 2015

Гороскоп на 23 Января 2015

22 янв 2015, 20:37

Гороскоп на 23 Января 2015Овен: День, когда стоит избегать жестких однозначных решений. В сложной ситуации лучше заранее иметь пути отхода. Сейчас могут пригодиться запасные варианты, которыми вы обычно не пользуетесь. В то же время не стоит злоупотреблять возможностью запутать следы, прибегайте к этому методу лишь в случае реальной необходимости. Это подходящий день для временного ухода в тень по тактическим соображениям. Возможно, вам придется оказать кому-то личную услугу нестандартного свойства, например, выступить в роли посредника.

Телец: Сегодня следует действовать гибко, выбирая для решения каждой задачи особую тактику. В текущих деловых вопросах необходимо вести тонкую политику и учитывать многовариантность любого сценария. Некоторые щекотливые нюансы желательно оставить в тайне. Если вы не можете или не хотите вести себя подобным образом (например, вам не позволяет статус), передайте инициативу другим людям. Старый друг или партнер охотно сделает для вас то, что вы не в состоянии сделать сами.

Близнецы: День, когда придется проявить не только энергию и целеустремленность, но и ловкость, гибкость, изобретательность. Не исключено, что придется заниматься одновременно двумя задачами или принять участие в интриге. Если у вас есть основания не доверять шефу, постарайтесь уклониться от немедленного выполнения его поручений, это может поставить вас в неловкое положение. Ваши собственные желания, настроения и действия сегодня противоречивы. Не стройте планов, велика вероятность запутаться и пойти ложным путем.

Рак: День удачен для предприимчивых деятельных Раков, умеющих ориентироваться в неоднозначной обстановке. Неплохие перспективы у тех, кто задействован в просветительских проектах, связан со сферой медицины, религии, туризма, военного дела, естественных наук. Творческие натуры смогут многое сделать в порыве вдохновения. Сегодня сама ситуация будет подсказывать новые решения для старых проблем. В новых направлениях желательно ограничиться неофициальным экспериментом.

Лев: Не лучший день для начинаний. Особенно опасно действовать под влиянием эмоций, предчувствий, душевного кризиса. Важно не позволить себя запутать. Любые сомнения следует трактовать как стоп-сигнал. Старайтесь не иметь дел с людьми, чьи намерения вам непонятны или кажутся подозрительными. Если нет прозрачности и доверия в личных отношениях, не соглашайтесь на дальнейшее сближение. Многие Львы столкнутся с ситуацией, которая им уже знакома, в этом случае самое главное - не наступить повторно на старые грабли.

Дева: Сегодня ясность в делах обманчива. Велика вероятность опозданий, путаницы, отсутствия нужных людей. Если все складывается удачно, это повод насторожиться. Не спешите выбирать партнера, посредника, консультанта. Опасайтесь заключения фиктивных договоренностей, двойной игры партнеров. Конкуренты действуют скрытно и в обход правил, остерегайтесь попасть в расставленную ими ловушку. Может вызвать вопросы поведение спутника жизни. Многие Девы будут страдать приступами ипохондрии, бояться несуществующих болезней.

Весы: День, когда четко придерживаться правил и сроков трудно как Весам, так и их окружению. Привычный режим дня может быть нарушен опозданиями, техническими неполадками, несогласованностью действий. Не исключены служебные интриги. Возрастает вероятность халатности персонала в медицинских и других учреждениях. Лучше не пользоваться чужими инструментами, лекарствами, услугами незнакомых людей.

Скорпион: День благоприятен для отдыха, творчества и секретных действий. Отличным средством релаксации для многих Скорпионов будет старое хобби, тайное увлечение или любимая работа. Продуктивный день для музыкантов, химиков, медиков, детективов, психологов, исследователей прошлого. Активизировать любовные чувства поможет романтическая и эротическая составляющая. Для расслабления не возбраняется умеренный прием алкогольных напитков. Неплохо посетить вечеринку, концерт, а также бассейн или аквапарк.

Стрелец: Для Стрельцов день не очень благоприятен. Источником раздражения (но и полем для активности) может стать дом, быт. Яблоком раздора могут также быть национальные традиции, духовные ценности, владения и территории, бизнес. Вы склонны с яростью защищать то, что вам дорого, но следите, чтобы результат не оказался обратным. Не действуйте под влиянием гнева, ревности или фанатизма. Это отразится на эффективности вашей работы, может привести к травмам, стрессам, разладу с близкими.

Козерог: Обстановка вокруг вас может оказаться весьма беспокойной и даже опасной. Не стоит без необходимости покидать дом или офис, а также отправляться в дорогу. Принимать участие в коллективных событиях стоит лишь в том случае, если у вас нет иного выхода (например, в силу профессии). Хороший импульс получат старые дела, начатые как минимум несколько месяцев назад, здесь события дня подарят Козерогам дополнительный позитивный импульс. Новые инициативы нежелательны даже в виде эксперимента.

Водолей: День, когда поступками руководят эмоции. Логика, опыт, трезвый расчет могут оказаться на втором плане. Вместо решения своих индивидуальных задач вы способны с энтузиазмом заниматься коллективными делами. Будьте осторожны - попытка активно вмешаться в ход событий может дать совсем не тот эффект, на который вы рассчитывали. Например, вы можете понести материальный ущерб, испортить отношения с друзьями и сторонниками. Бизнесменам, рожденным под знаком Водолея, не стоит заключать сомнительные сделки.

Рыбы: Если вы энергичны, то станете возмутителем спокойствия. Но душевные порывы могут увлечь не в ту сторону, привести к травме или стрессу. Слабые Рыбы могут оказаться потенциальными марионетками в руках опытных кукловодов. Их могут поймать на ошибках, желании преуспеть на двух фронтах или отомстить кому-то чужими руками. Избежать ловушек и соблазнов помогут опыт и твердые устои либо защита извне (надежный друг, поддержка сильной организации).



22 янв 2015, 20:37




Гороскоп на 23 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.