Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 Января 2015

Гороскоп на 21 Января 2015

20 янв 2015, 23:38

Гороскоп на 21 Января 2015Овен: Максимально откройтесь миру. Это прекрасный день для знакомств, поездок, учебы, флирта. Официальная встреча для многих Овнов закончится неформально и пройдет по расширенной программе. В контактах правильно расставляйте акценты, иначе спутаете романтическое увлечение и дружескую симпатию. Следите за новостями, полученная информация важна для будущего. Подбирая название, логотип, девиз для нового проекта, особенно сетевого, рассмотрите все варианты и помните: как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Телец: Шансы Тельцов напрямую зависят от набора личных качеств. Большую роль сыграет ваша контактность, готовность получать знания и делиться ими. Важны дружелюбие, дипломатичность, приятная внешность и манеры, хороший вкус. Если ваши притязания высоки, не надейтесь победить в одиночку, ищите единомышленников. Союзником может стать ваш босс, особенно если это женщина. День значим для учителей, руководителей, актеров, режиссеров, представителей неформальных сообществ. Возможно перенасыщение новой информацией.

Близнецы:  Отличный день, особенно если вы намерены открыть свой сайт, коммуникативный или познавательный проект. Прекрасный старт ждет Близнецов, приступивших к новому учебному циклу. Неплохие перспективы при подаче судебного иска, защите диплома, собеседовании. Возможна тяга к романтике, повышенный интерес к чужой культуре. Адаптация к незнакомой обстановке пройдет легко, смело заводите друзей и делайте покупки. Если вы ждали слишком многого, не исключено легкое разочарование, но позитивные эмоции явно перевесят.

Рак: Атмосфера дня вселяет оптимизм. Можно неожиданно удачно решить сложную задачу. Не исключены дополнительные траты на моду, роскошь. То, что никогда не удавалось, может вдруг получиться без каких-либо негативных последствий. В трудную минуту на помощь придут друзья. Будет несложно занять деньги, найти поручителей. Возможен порыв свежего ветра в личной жизни. На позитивном фоне этих суток многие Раки склонны расслабиться. Помните, сейчас вы всего лишь получаете авансы, которые потом придется оправдать.

Лев:  Важный день для Львов, имеющих дело с людьми (аудиторией, клиентурой, учениками). От сегодняшних событий зависит судьба партнерства, а также ваша профессиональная или житейская репутация. Постарайтесь понравиться и внушить доверие. Проявите максимум дипломатичности. Продумайте имидж, помните об этикете. Оригинальность и шик сочетайте с хорошим вкусом и манерами. Подходящие сутки для дебюта, знакомства, первой встречи. Диалог может разрастись до публичной дискуссии, где вам отведена не последняя роль.

Дева: Продуктивный день для Дев-энтузиастов, увлеченных своим делом, они способны выполнить двойной объем задач. Если у вас сидячая работа, вы можете есть, пить и даже спать за компьютером. Возможна также интенсивная переписка, разъезды. На первом плане могут оказаться вопросы личного здоровья, помощь друзьям и коллегам, содержание домашних животных. В отсутствие интереса к работе вы направите свою изобретательность на поиск развлечений. Ваше внимание могут поглотить новости моды, виртуальная игра или флирт.

Весы: Обстановка благоприятствует творческой работе, игровой форме обучения, расширению возможностей. Вы можете получить запоздавшее признание своих талантов, интересное нестандартное предложение. Можно возобновить отношения, которые по какой-то причине прервались, или проект, работа над которым была временно приостановлена. Отличный день для реализации талантов в области моды, литературы, дизайна, программирования, преподавания, режиссуры. У влюбленных Весов найдутся нужные убедительные слова для выражения чувств.

Скорпион: Скорпионов ждет душевный подъем и приток идей. Продуктивен возврат к недавним проектам, взгляд на них с новой стороны. Вероятны позитивные события в доме, неожиданный визит гостей. Проблемой может стать излишняя увлеченность чем-либо. Не исключена чрезмерная экзальтированность, избыток чувств, идеализация отдельных людей или обстановки в целом. Помните о чувстве меры, в том числе в питании. Не спешите с решениями. Новой информации будет много, вам понадобится время, чтобы ее полноценно переварить.

Стрелец: День идеален для коммуникаций и перемещений, обмена новостями, расширения круга контактов. Удачные сутки для студентов и преподавателей, для всех, кто занят посреднической деятельностью, много бывает в Сети. Все Стрельцы сегодня готовы впитать огромный объем информации. Если вы сами тянетесь к знаниям, вас будет невозможно ими перекормить. Недавние идеи и начинания получат повторный импульс благодаря появлению дополнительных сведений, открытию новых дорог или притоку свежих интеллектуальных кадров.

Козерог: Оцените нестандартность ситуации и попробуйте извлечь из нее выгоду. Пустите в дело интересную идею, поддержите оригинальное знакомство, собирайте новые данные. Почувствуйте вкус хорошей жизни, насколько позволяют обстоятельства и бюджет. Правильная покупка сегодня не только радует Козерогов и тешит их самолюбие, но и помогает росту достатка, приумножению ресурсов, трансформации имиджа. Это может быть новый смартфон, модем, компьютер, программное обеспечение, модная одежда или эксклюзивный парфюм.

Водолей: Водолеям, особенно женщинам, судьба дает шанс выступить в новом потрясающем образе, который никого не оставит равнодушным. Вы способны заново очаровать свое окружение и переманить на свою сторону врагов. Неплохой день для дебюта. Не отказывайте себе в удовольствиях, но знайте меру. Втянувшись в игру, не переигрывайте. Избегайте болтливости, навязчивости, чрезмерной самоуверенности. Не раздаривайте свое внимание всем подряд, дарите его прежде всего близким, партнеру, своей персональной публике.

Рыбы:  Сегодня повышается коммуникабельность, обостряется потребность в единомышленниках, друзьях по интересам. Многим Рыбам захочется поискать таких людей не только вокруг себя, но и в мировой паутине. Можно возобновить аккаунт на старом форуме или в вашей любимой программе для контактов. Виртуальное общение и серфинг в Сети могут привести к новым открытиям, но также и к раскрытию старых тайн, срыванию масок. Не исключено, что вашим таинственным собеседником окажется коллега по работе или сосед по дому.



20 янв 2015, 23:38




Гороскоп на 21 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.