Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 Января 2014

Гороскоп на 10 Января 2014

09 янв 2015, 11:02

Гороскоп на 10 Января 2014Овен: Для Овнов эти сутки не отмечены ничем выдающимся. На первом плане могут оказаться рутинные дела, например, домашние обязанности. Поладить с членами семьи будет несложно, если вы принимаете посильное практическое участие в жизни близких, а не паразитируете на них. Творческий азарт маловероятен, как и тяга к крупномасштабным экспериментам. Активность должна быть умеренной. Не спешите включаться в реализацию долгосрочных проектов, ограничьтесь делами, выполнение которых займет не более нескольких дней.

 

Телец: Новые свершения отложите до более удачного момента. Это прекрасный день для отдыха или несложных занятий в традиционном для вас стиле. Не стоит что-то кардинально менять, в том числе в привычных местах семейного отдыха. Родителям-Тельцам стоит проводить больше времени с детьми, так как вскоре тесный контакт с ними может стать нереальным в силу занятости. Особенно важно поинтересоваться базовой практической стороной их жизни (бытовыми удобствами, питанием, условиями для учебы, состоянием здоровья)

 

Близнецы: Обстановка не идеальна, но постепенно нормализуется. Романтичным свободолюбивым Близнецам, настроенным на открытие новых горизонтов и плотное общение с единомышленниками, придется немного ограничить себя в контактах и выбирать занятия исходя из бытовой ситуации. В эти сутки неплохо заняться мелкими домашними хлопотами (чисткой, стиркой, уборкой, восстановлением привычного повседневного уклада). Если накануне отношения с домочадцами не отличались теплотой, сегодня можно частично поправить положение.

 

Рак: Сегодня Ракам свойственен скрупулезный практичный подход к делам, что упрощает многие задачи. В общении не акцентируйте проблемные моменты, лучше подчеркните объединяющие, гармонизирующие, взаимно выгодные стороны. Это поможет укрепить любые контакты, начиная от соседских и заканчивая супружескими. Ровные отношения с окружающими усилят вашу уверенность в себе, а в случае необходимости помогут сделать правильный выбор. Передвигаться лучше по знакомым маршрутам, покупки делать в проверенных магазинах.

 

Лев: В центре внимания Львов сегодня должна быть повседневная жизнь. Если на время каникул вы отвыкли от знакомого режима, пора заново постепенно встраиваться в него. Эти сутки подходят для рутинных бытовых занятий, рядовых покупок. Приветствуется разумная умеренность во всем, включая питание, полезен здоровый образ жизни. Можно пополнить стандартный запас инструментов для работы, медикаментов, каких-либо бытовых мелочей. Не придавайте большого значения советам, исходите из своих личных текущих потребностей.

 

Дева: Звезды дарят Девам целый день для восстановления внутреннего равновесия. Рекомендуется размеренный образ жизни. Если вчера вас что-то мучило, вы получаете возможность прийти в себя и начать смотреть на ситуацию объективно. Ускорить процесс гармонизации поможет старое увлечение или присутствие любимого человека (при условии, что чувства давно проверены и не нуждаются в специальном подтверждении). Родителям полезно поддержать контакт с детьми, особенно если они уже взрослые и могут вас правильно понять.

 

Весы: Весам стоит немного сузить границы своей деятельности и направить основное внимание на практические вопросы бытия. Сюда могут входить различные бытовые хлопоты, семейные обязательства, заботы о домашних животных, пополнение запаса лекарств или продуктов. Неплохо заняться разбором завалов в вещах, расчисткой помещений и прилегающей к дому территории. Не ставьте рекорды быстроты, лучше контролируйте качество сделанного. В этот день полезны косметические манипуляции и любые процедуры, укрепляющие здоровье.

 

Скорпион: Для большинства Скорпионов это день передышки. Можно не погружаться в напряженные размышления и расчеты, не тратить энергию на действия с непредсказуемым исходом. Если ощущаете явную усталость, бросайте все дела и отдохните. Не контактируйте с теми, кто вызывает у вас раздражение своими оригинальными советами. Хорошо провести время в обществе старого друга, близкого родственника. Строя планы на будущее, не занимайтесь прожектерством, составляйте реальную программу с учетом опыта последних недель.

 

Стрелец: Стрельцам не стоит ни перенапрягаться, ни полностью расслабляться. День подходит для уточнения старых целей и программ, придания им более реалистичного характера. Не забывайте, что главным руководителем для себя сейчас являетесь вы сами. Проверьте себя на предмет собранности, организованности, ответственности, целеустремленности, устойчивости к нагрузкам. В рамках общего жизненного тренда неплохо подумать о конкретных профессиональных планах. Не пренебрегайте мелочами, от их суммы зависит итоговая картина.

 

Козерог: Козерогам день обещает внутренний комфорт, улучшение самочувствия, рост оптимизма. Если что-то пошатнуло вашу уверенность в себе, сегодня она восстановится. Внешние обстоятельства могут не удовлетворять вас полностью, но вы будете склонны видеть в них положительную, а не отрицательную сторону. Важные инициативы и плотное общение рекомендуется исключить. В текущих делах вы можете опираться на свои неизменные ценности и на проверенных людей. Возможна полезная информация от удаленных корреспондентов.

 

Водолей: Настоящее сегодня важнее прошлого и будущего. Сосредоточьтесь на текущем моменте и сделайте все, чтобы не возникало вопросов к практической организации ваших дел. Имеет смысл придерживаться стандартов, вернуться на время к безопасному формату деятельности. Персональный компьютер или доверенную вам виртуальную сеть желательно почистить от вирусов, проверить систему защиты от взлома. Всем Водолеям полезно убедиться, что состояние их здоровья удовлетворительное и в ближайшее время не доставит лишних хлопот.

 

Рыбы: Рыбам день позволяет избавиться от лишних опасений - например, от подозрений в обмане. Новые заботы и увлечения временно уйдут на второй план. В супружестве укрепляйте взаимное доверие и следите, чтобы оно не оказалось односторонним. В других постоянных отношениях (дружеских, профессиональных) появится больше лояльности. Если вы неуверенно чувствуете себя в новой роли, старые знакомые охотно вас поддержат. Но не злоупотребляйте чужой добротой, иначе запасной аэродром может оказаться для вас закрыт.



09 янв 2015, 11:02




Гороскоп на 10 Января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.