Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские полицейские участвуют в благотворительных акциях

Белокалитвинские полицейские участвуют в благотворительных акциях

05 янв 2015, 15:17

Белокалитвинские полицейские участвуют в благотворительных акцияхБелокалитвинские полицейские, несмотря на большую занятость, участвуют во многих общественных начинаниях и благотворительных акциях. Благодаря правильно поставленной работе кадрового аппарата совместно с Общественным советом, состоящим из ветеранов МВД, жизнь полицейских несколько разнообразится. Не всегда подобные мероприятия встречаются с энтузиазмом, так как рабочие будни полицейского довольно напряжены. Однако отставать от жизни тоже нельзя и это прекрасно понимают и руководители и личный состав. Мы не будем упоминать о многочисленных спортивных соревнованиях, в которых принимают участие сотрудники полиции. Вспомним о конкурсе детских рисунков "Полицейская семья". Эти детские рисунки до сих пор украшают коридор второго этажа здания отдела полиции. А в канун Нового года белокалитвинские полицейские приняли участие во всероссийской благотворительной акции профилактической направленности "Полицейский Дед Мороз". Состоялась встреча сотрудников полиции Отдела МВД России по Белокалитвинскому району с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, попавших в сложную жизненную ситуацию. Ребята с интересом встречали гостей.


Начальник отделения по делам несовершеннолетних майора полиции Замковая  Г.А., которая в этом центре практически свой человек и знает о судьбах всех детей, которые находятся там, провела профилактическую беседу о законопослушном поведении. Рассказал о правилах поведения в школе, на улице, в общественных местах, ответственности за противоправные действия, рассказала об умении выходить из сложных ситуаций, стремиться к достижению поставленных целей, хорошо учиться. Вроде бы не новость – но ребятам обо всем этом нужно постоянно напоминать.

Инспектор ДПС ГИБДД лейтенант полиции Петров А.Д. провел с ребятами игру "Веселый светофор" и рассказал о правилах поведения на проезжей части и транспорте, как переходить дорогу, как выходить из автобуса, соблюдая правила дорожного движения.

Председатель общественного совета при ОМВД Кутявин В.В. рассказал ребятам истории о службе в милиции многолетней давности, но не ставшие от этого менее интересными. Он тоже в ненавязчивой манере советовал ребятам хорошо учиться, заниматься спортом и своими успехами радовать воспитателей, учителей, родителей.

Перед расставаньем сотрудники полиции и общественный совет при ОМВД подарили  воспитанникам центра сладкие подарки, которые придутся как нельзя, кстати, в новогодние праздники. Встречи с ребятами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних станут традиционными. Еще одно доброе дело)

 

Белокалитвинские полицейские участвуют в благотворительных акциях Белокалитвинские полицейские участвуют в благотворительных акциях



05 янв 2015, 15:17




Белокалитвинские полицейские участвуют в благотворительных акциях


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.