Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Чем окончился первый сезон Белокалитвинской лиги КВН

Чем окончился первый сезон Белокалитвинской лиги КВН

30 дек 2014, 10:26

Чем окончился первый сезон Белокалитвинской лиги КВНПервый сезон Белокалитвинской лиги КВН завершился яркой финальной игрой. Так совпало, что в это время по Первому каналу показывали финал высшей лиги КВН. Многие белокалитвинцы не остались дома у телевизоров, а пришли в большой зал ДК им Чкалова посмотреть на выступления наших КВНщиков. Несмотря на цену бтлетов от 250 рублей и выше, зал был заполнен до отказа.

После полуфинальных игр в финал вышли пять иногородних команд: "Братья Веревочкины", "Пятница 23", "Гости из Ростова", "161 регион - Кобарт", "Сборная Семикаракорска" и местная команда "Знакомые лица". Схема игры была прежней. В первом конкурсе команды показали приветствие, потом на разминке быстро и смешно отвечали на вопросы из зала и завершали выступление музыкальным конкурсом.

Белокалитвинские "Знакомые лица" очень старались но им не хватило мастерства для победы. Было весело, были смешные шутки, на сцене создавались яркие образы – чего стоит Артур, который выходил с двумя красавицами-близняшками. Есть у белокалитивнской команды порох в пороховницах))) .

В приветствии все команды показали себя очень хорошо, чего не скажешь о разминке. На высоте были "Братья Веревочкины", "Пятница 23", нет, нет, да и выстреливала молодая семья из Семикаракорска. После музыкального конкурса стало ясно, что победителями сезона 2014 года стали яркие и веселые "Братья Веревочкины". Игорь из "Пятницы 23" стал вторым.

Что бы хотелось сказать в конце. КВН в нашем городе не редкость и не новость. КВН-движение развивалось и затухало время от времени. Более десяти лет назад в городе было две взрослых команды КВН- "Це-мент", в которой играли веселые милиционеры и "Видеодоктор", в которой играли веселые врачи. Потом это дело затухло. Потом КВН возродился вновь и пару лет назад снова сошел почти на нет. И вот в этом году Белокалитвинская лига Квн, созданная несколько лет назад заработала в полную мощность и этот сезон был насыщенным, с хорошими командами. Надеемся, что сезон 2015 года принесет новые яркие впечатления и команды!



30 дек 2014, 10:26




Чем окончился первый сезон Белокалитвинской лиги КВН


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.