Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 Декабря 2014

Гороскоп на 30 Декабря 2014

29 дек 2014, 20:41

Гороскоп на 30 Декабря 2014Овен: Утро этого дня можно посвятить своим индивидуальным проблемам. Не стоит торопить события, есть риск потратить энергию впустую. Если ощущаете переутомление, сделайте перерыв. Во второй половине дня авантюрное настроение сменится более практичным взглядом на ситуацию, особенно на насущные нужды. Уделите особое внимание закупке продуктов, согласованию расходов. Если вы еще не выбрали новогодние подарки, делайте это именно сейчас, вероятность угадать чужие предпочтения в этот день особенно высока.

Телец: Сегодня особенно значима вторая половина суток. В это время уляжется вся лишняя суета, оформятся нужные мысли, и ваши начинания, наконец, начнут давать желаемый эффект. На главное место поставьте собственные приоритеты, это важно, в первую очередь, для представительниц прекрасного пола. Найдите время для ухода за собой, работы над внешностью и в целом - своим имиджем. Можно выбирать одежду, косметику, аксессуары. Многим Тельцам доставит удовольствие все, что связано с организацией праздничного стола. Ориентируйтесь на свой вкус, он вас не подведет.

Близнецы: День, когда дух приключений ослабеет. Чем ближе вечер, тем больше интереса Близнецы проявят к хозяйственным, финансовым, кулинарным нюансам, к надежности и предсказуемости. Возможны некоторые колебания, вызванные особенностями вашей материальной и бытовой ситуации. Могут беспокоить невыполненные обязательства, возможные расходы в ближайшие дни. Не стоит делать из этого проблему, не пытайтесь предугадать события. Начните с первостепенных насущных нужд, а дальнейшую тактику вам подскажет обстановка.

Рак: Перед Раками открывается неплохое поле деятельности, прежде всего в гастрономической области. Особенно широки возможности у тех представителей знака, которые ждут дорогих гостей или хотят удивить близких чем-то необычным. Не относитесь к такой задаче как к простой готовке, включите свое воображение. Приступать к реализации кулинарных фантазий лучше уже сегодня, преимущественно во второй половине дня. Возможно, вам придется приложить дополнительные усилия или потратить больше денег, чем планировали, чтобы осуществить задуманное.

Лев: День, когда Львов начнут одолевать искушения, против которых будет трудно устоять. Аппетиты будут расти постепенно, вам окажется сложно почувствовать критический порог своих желаний. Настоятельно рекомендуется придерживаться умеренности во всем. Излишества любого рода, по возможности, перенесите на завтра. Сегодня не увлекайтесь тяжелой пищей, еще раз продумайте цели намеченных расходов. В список обязательных покупок внесите медикаменты первой необходимости. Покупайте только проверенную косметику, качественные вещи и свежие продукты.

Дева: В начале дня Девам не грозят новые достижения. Не стоит ожидать от себя многого, сведите активность к минимуму. Не стоит поддаваться случайным импульсам, нервничать из-за вчерашних событий. В середине дня у вас откроется второе дыхание, улучшится настроение, события начнут складывается удачнее. Вы будете вовремя оказываться в нужных местах, и получать необходимую вам информацию. Вечер удачен для общения, поездок, покупок и поздравлений. Можно продумывать в деталях романтические планы, корректировать свой имидж.

Весы: Утром еще раз подумайте, чего вы ждете от предстоящих праздников. Это особенно важно для тех, кто будет принимать гостей у себя дома или тех, кто намерен встретить Новый год в узком семейном кругу. Ближе к вечеру займитесь хозяйственной стороной намеченной программы (уборка, закупки, распределение обязанностей). Учитывайте в целом ситуацию внутри стен вашего дома и только потом - особые потребности отдельных людей. Если вы собираетесь в гости, ищите оптимальный во всех смыслах вариант, так, чтобы в чужих владениях в этот вечер вы чувствовали себя также комфортно, как дома.

Скорпион: День, когда не стоит действовать на свой страх и риск. Несогласованность планов и действий может испортить не только сегодняшний день, но и следующий. Ваше молчание, упрямство, нарочитая самостоятельность могут обострить ситуацию, особенно в отношениях с друзьями и близкими. Поддерживайте с ними контакт, вовремя узнавайте чужие желания и проговаривайте свои. Забудьте про взаимные претензии, это не время для ссор. Уступите партнеру инициативу в кулинарных вопросах или разделите обязанности в этой сфере.

Стрелец:  Сегодня Стрельцы, особенно типичные представители знака, могут почувствовать себя не у дел. В эти сутки творческие импульсы постепенно затухают, усиливается роль практических навыков и умений. Вам пригодится умение четко излагать свои мысли. Чтобы вас правильно поняли, конкретизируйте свои желания, вкусы, ожидания, не ждите и не требуйте невозможного от других людей. Роль рядового участника событий может вас раздражать. Возьмите на себя одну важную задачу, которую можете выполнить в совершенстве, тогда ваши старания принесут удовольствие вам и будут оценены по достоинству окружающими.

Козерог: Козерогам этот день позволяет восстановить утраченное душевное равновесие. Домашняя обстановка станет более гармоничной, либо вы начнете смотреть на нее спокойнее. Во второй половине суток сложатся условия для приятного общения, удачного выбора, ситуация начнет радовать своей предсказуемостью. На это время можно смело планировать поход по магазинам, визит в салон красоты, разработку творческих идей. Возможны дизайнерские и кулинарные находки. Удачно пройдет романтическое свидание. Возрастет взаимопонимание родителей с детьми.

Водолей: Утром не ищите новое поле для своей активности, скорее всего, вас постигнет разочарование. Экономьте средства и энергию. Вечером отличительной чертой Водолеев станет неудовлетворенность сложившейся ситуацией. Даже если все идеально с точки зрения стандартов, вам захочется большего. Начиная то или иное преобразование, помните о чувстве меры и правильно распределяйте свои силы, иначе вместо праздничного настроения, вас будет сопровождать растущая нервозность и раздражительность. Избегайте переедания за ужином.

Рыбы: Сложные деловые операции, по возможности, отмените. Чтобы начинания были удачными, дождитесь второй половины дня. В это время можно активизировать контакты, совершать поездки и прогулки с конкретной целью. Принимайте решения самостоятельно, либо советуйтесь с проверенными людьми. Не спешите подстраиваться под чужие планы, особенно коллективные, это помешает вам удовлетворять свои собственные законные желания и потребности. В косметических и лечебных процедурах избегайте интенсивного и грубого воздействия.



29 дек 2014, 20:41




Гороскоп на 30 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.