Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 Декабря 2014

Гороскоп на 29 Декабря 2014

29 дек 2014, 20:13

Гороскоп на 29 Декабря 2014Овен: День, когда не придется прилагать много усилий для осуществления задуманного. Он прекрасно подходит для неформальных мероприятий (встреч, выставок, вечеринок). Родителям стоит лично принять участие в проведении детских праздников. Возможны проблемы при согласовании мелких решений, особенно организационных и денежных. Не стоит тратить время на споры. Удача на вашей стороне, поэтому для реализации ваших идей вам не требуется чужое согласие. Исключение составляют деловые документы, отчетность, контакты с организациями.

Телец: ень, когда проблемы лучше решать по мере их поступления, не спешить с окончательными выводами и утверждением планов. Исполнение желаний будет происходить выборочно и не совсем так, как вам бы того хотелось. Одни события произойдут раньше, чем вы рассчитывали, другие, напротив - будут задерживаться по неясной для вас причине. Не стоит придавать этому большое значение, к следующему дню ситуацию выправится. Важно правильно использовать благоприятные возможности.

Близнецы: День, когда атмосфера навевает мысли о развлечениях, но не следует забывать о текущих делах. Рекомендуется держать под контролем важные процессы, особенно связанные с деньгами, налогами, оформлением документов. Деловые встречи отменять не стоит, но при этом их также нежелательно затягивать. Старайтесь не опаздывать на встречи, говорите коротко, ясно и строго по делу. Улучшить настроение и повысить общий жизненный тонус поможет предвкушение праздника, а также удачное стечение обстоятельств в какой-либо из интересующих вас областей.

Рак: Если судьба предлагает авантюру, то, возможно, стоит на нее согласиться. Не исключено, что это и есть ваш главный новогодний подарок. Если вы еще колеблетесь, в первой половине дня остается шанс наверстать упущенное. Вряд ли придется жалеть о своей активности, ее результатом может стать повышение в должности, прибыль, удачная покупка или другой положительный эффект. Но важно помнить, что ваши действия понравятся не всем - вероятны разногласия с партнером, боссом, другом или другим значимым в вашей жизни лицом.

Лев: Благоприятный день, когда есть все основания верить в успех. Дополнительные обязанности и мелкие препятствия не смогут сегодня помешать. Счастливый случай поможет вам решить главную проблему, а с остальными задачами будет легко справиться самостоятельно. Отличные сутки для обретения благоприятных возможностей, новых знакомств, в том числе за рубежом и в социальных сетях. Ряды ваших единомышленников могут пополнить ученики, поклонники и даже бывшие конкуренты. Если беспокоит самочувствие, рекомендуется держать под рукой нужные лекарства.

Дева: День, когда можно забыть о стандартах, понадеяться на удачу, смелость и творческий подход. Возможно, найдется остроумное решение для нетривиальной задачи. Вероятен интерес к необычным видам спорта, техническим и электронным новинкам, небезопасным соревнованиям, испытаниям. Для Дев, приверженных правилам и традициям, день окажется достаточно напряженным, многое будет действовать вам на нервы. В личных отношениях лучше дважды подумать перед тем, как форсировать события - результат может быть непредсказуемым.

Весы: День, когда отношения с друзьями и любимыми неоднозначны. Возможно, причина в расхождении ваших вкусов и привычек. Вы отлично поладите в любой обстановке, кроме бытовой или офисной. Это удачный момент для неформальных мероприятий, вдохновляющих вас обоих (развлечений, авантюр, корпоративов, визитов к друзьям). Попытки провести время дома и сообща заняться рутинными делами не обещают особого успеха. Стоит учитывать этот момент, если планируете вместе встретить Новый год.

Скорпион: День, когда отношения с друзьями и любимыми неоднозначны. Возможно, причина в расхождении ваших вкусов и привычек. Вы отлично поладите в любой обстановке, кроме бытовой или офисной. Это удачный момент для неформальных мероприятий, вдохновляющих вас обоих (развлечений, авантюр, корпоративов, визитов к друзьям). Попытки провести время дома и сообща заняться рутинными делами не обещают особого успеха. Стоит учитывать этот момент, если планируете вместе встретить Новый год.

Стрелец: В этот день Стрельцы не удовольствуются малым. Любое начинание с вашим участием быстро приобретет грандиозный размах. Для осуществления ваших задумок и каких-либо намерений может потребоваться дополнительное пространство, поэтому лучше обеспечить себе простор для деятельности заранее. Если не хватает вдохновения, обратитесь к своим внутренним резервам, наверняка найдется пара блестящих нереализованных идей. Тормозящим фактором могут оказаться споры по практическим нюансам, например, согласование с официальными инстанциями.

Козерог: День, когда важно экономить деньги и силы. Не суетитесь и не проявляйте нетерпения, попытка решить все проблемы в один присест не принесет ничего, кроме разочарования. Лучше свести к минимуму раздражающие факторы, особенно дома. Занимайтесь неотложными насущными делами и верьте в лучшее. Не пробуйте заранее предугадать итог своих и чужих усилий, сегодня он окажется непредсказуем. Несмотря на ваши опасения, полученный результат вас устроит, или, как минимум, вы сможете найти в нем что-то положительное для себя.

Водолей: Водолеев ждет удача при условии продолжения их активности с прежней интенсивностью. Сегодня у вас как раз хватит пороха, чтобы достойно завершить вчерашние инициативы. Важно быть последовательным в своих действиях. Пользуйтесь любой благоприятной возможностью, чтобы завести новых друзей и расширить полезные связи. Не исключено, что приятели найдутся у вас даже среди старых противников. В преддверии Нового года вполне стоит забыть старую вражду и договориться о будущем сотрудничестве. Будьте готовы к мелким сюрпризам в дороге, и при переписке в Сети.

Рыбы:  Отличный день для веселья и спонтанного креатива. Если эти сутки для вас трудовые, то хорошо украсить офис или свое рабочее место, принять участие в коллективной подготовке к новогоднему корпоративу, иными словами – внесите свой посильный вклад в создание предпраздничной обстановки и атмосферы. При этом важно сохранять трезвость духа и критичность мышления, не соблазняться внешней мишурой (подарками, комплиментами). Сегодня Рыб могут поручить дополнительные обязанности или как-то использовать их "по дружбе" в личных целях. Если вам предстоят покупки, не тратьте свои накопления, выделите под необходимые расходы специальную статью бюджета и не выходите за ее пределы.



29 дек 2014, 20:13




Гороскоп на 29 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.