Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороп на 20 Декабря 2014

Гороп на 20 Декабря 2014

19 дек 2014, 18:48

Гороп на 20 Декабря 2014Овен: День располагает к любым начинаниям, кроме долгосрочных проектов. Проявление креативности поможет достичь желаемых результатов. Появятся возможности для раскрытия творческого потенциала. Дружелюбие – главный ключ к успеху в командной работе. Это качество сегодня увеличит шансы встретить единомышленников. Вторую половину дня можно посвятить занятиям спортом или танцами.

Телец: День, когда желательно исключить из своего графика рутинные хлопоты. Вместо этого можно окунуться в новые и необычные занятия. Главная задача дня – мощный старт. Это избавит от всех опасений и даст достаточно смелости для движения вперед. Появится или усилится интерес к экстремальным видам спорта. Рекомендуется прислушаться к знакомым, они могут сегодня научить чему-то полезному. Бодрость этих суток позволит преодолеть все внутренние конфликты.

Близнецы: День, когда в рабочей суете нельзя забывать о друзьях. Именно они сегодня помогут справиться с непосильными задачами. Не стоит откровенно пользоваться безвозмездной помощью. Нужно быть хорошим товарищем, чтобы привлечь окружающих к себе. Тем не менее, лучше сохранять нейтралитет и не рассказывать о своих планах и тем более неприятностях. Вас могут не понять. Рекомендуется относиться ко всему в этот день с юмором.

Рак: Удачный день для освоения новых теоретических и практических навыков. Можно не сдерживать порывы к благотворительной деятельности и заботе о близких. Сегодня будет особенно легко  и приятно оказывать помощь окружающим. Чтобы восполнить энергию, можно заняться физическими нагрузками или устроить прогулку на свежем воздухе. Домашние хлопоты принесут только радость и удовлетворение.

Лев: Удачный день для освоения новых теоретических и практических навыков. Можно не сдерживать порывы к благотворительной деятельности и заботе о близких. Сегодня будет особенно легко  и приятно оказывать помощь окружающим. Чтобы восполнить энергию, можно заняться физическими нагрузками или устроить прогулку на свежем воздухе. Домашние хлопоты принесут только радость и удовлетворение.

Дева: Несмотря на переменчивый тон, день в целом обещает быть позитивным. Все, что касается обустройства дома, будет складываться нужным образом. Тем, кто одержим новой и необычной идеей, будет легко осуществить задуманное. Вероятно, что близкие люди поначалу отнесутся скептически к вашей активности, но сила позитивной энергии сможет заразить их в одночасье. Друзья также поддержат любые ваши инициативы.

Весы: День, когда требуется готовность к быстрым действиям. Возможны незапланированные поездки или участие в спонтанном мероприятии. Эти сутки можно использовать для изучения новых пространств, маршрутов. Уровень вашей энергии будет настолько высок, что придется его выплеснуть. Полезно провести день в работе с повышенной физической активностью или со сменой ярких впечатлений. Вторую половину дня посвятите общению с близкими людьми.

Скорпион: У этого дня большой потенциал, но только при условии, что из него будут исключены привычные инертность и пассивность. Иначе есть риск пропустить уникальные возможности. Лучше оставить все долгосрочные проекты на потом и переключить внимание на мелкие дела. Сегодня можно смело приобретать технику, электронику или снаряжения для спорта.

Стелец: У этого дня большой потенциал, но только при условии, что из него будут исключены привычные инертность и пассивность. Иначе есть риск пропустить уникальные возможности. Лучше оставить все долгосрочные проекты на потом и переключить внимание на мелкие дела. Сегодня можно смело приобретать технику, электронику или снаряжения для спорта.

Козерог: День располагает к экспериментам. Занятия спортом особенно полезны в эти сутки. К делам лучше подойти неформально, проявить креативность. Сегодня можно легко разрешить конфликты в кругу друзей. Особенно ценной будет помощь "во имя идеи". Рекомендуется уделить внимание тем аспектам жизни, которые нуждаются в срочном преобразовании. Остальное лучше оставить на своих местах.

Водолей: День открывает возможности для осуществления любых инициатив, направленных в будущее. С самого утра будет кипеть энергия и проснется жажда к великим свершениям. Важно не потерять этот настрой. Смелость не стоит путать с импульсивностью.  В коллективе лучше сохранять нейтралитет, чтобы в дальнейшем был шанс стать его лидером.

Рабы: День, когда выбранное направление принесет плоды. Важно не лениться и убрать с пути все отвлекающие факторы. Сомнения необходимо отбросить в сторону и не позволять психологическому дискомфорту брать верх над ситуацией. Чтобы все получалось, нужно рискнуть и сделать первый шаг. Столкновение с неизвестностью даст понимание, насколько вы готовы к новым проектам.



19 дек 2014, 18:48




Гороп на 20 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.