Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Что нужно сделать, чтобы совершить WebMoney Yandex.Деньги обмен

Что нужно сделать, чтобы совершить WebMoney Yandex.Деньги обмен

18 дек 2014, 17:36

Основные платежные системы

WebMoney – это сервис, позволяющий совершать платежи в сети. В этом сервисе создается своя учетная запись, чтобы получить кошельки для определенной валюты, на которые будут производиться начисления. Отдельный кошелек (это определенные учетные записи, где всегда ведется учет средств пользователя), нужно создавать для отдельного денежного стандарта. С их помощью вы можете расплачиваться за услуги, товары, получать выплаты, вознаграждения и прочее.

Деньги можно получать в разной денежной единице, для каждой из них нужно создавать отдельные учетные записи, но есть возможность перевести деньги в ту валюту, которая вам нужна, чтобы снять ее с карты. Можно перед этим провести мониторинг обменных пунктов, чтобы найти то, что больше всего интересует. Каждый, кто зарегистрирован в системе, имеет свой собственный лицевой счет, который имеет название WMID.

Этот счет состоит из 12 цифр, которые ставятся после буквы для обозначения валюты, например, U используется для гривны, E – для евро, R – для российского рубля, B – для белорусского рубля, Z – для доллара, G – для золота. Кошельки создаются в любом количестве. Это определенные учетные записи, где всегда ведется учет средств пользователя.

А Yandex.Деньги представляет собой такой сервис платежей, который обеспечивает перевод различных денежных средств между пользователями, которые являются участниками системы. Работает данный сервис совсем несложно. Здесь пользователю необходимо ввести в сервис денежные единицы на свой созданный лицевой счет. Эти средства можно использовать для оплаты различных покупок, товаров, всевозможных услуг.

С помощью Yandex.Деньги можно совершать спокойно покупки в различных интернет-магазинах, оплачивать услуги, делать благотворительные взносы. Получатель, после проверки подлинности валюты, отсылает подтверждение, а тот, кто совершил оплату – квитанцию. Все это происходит действительно очень быстро, практически мгновенно. Главная валюта в системе – российский рубль.

Как обмениваться средствами между ресурсами

Осуществление обмена средств между этими системами достаточно непростое дело. Чтобы это выполнить, нужно, прежде всего, привязать кошельки обеих систем. А для этого необходимо получить, так называемый, формальный аттестат (чтобы его получить, нужно вводить свои паспортные данные), затем добавить его на сайт Центра аттестации, после чего придет подтверждение.

После этого осуществить привязку кошельков, затем у вас появится возможность обменивать средства напрямую. Есть еще один способ: использование сайтов, которые предлагают совершить такой обмен, но для этого нужно быть уверенным в них. Вот один из них,

этот

 WebMoney Yandex.Деньги обмен будет достаточно легко и быстро совершить.

Возникшая необходимость в переводе денег, должна решаться как можно быстрее. Если вы не располагаете временем и терпением, то стоит обращаться к проверенным сайтам, которые предлагают свои услуги. Это поможет быстро и надежно провести операцию.



18 дек 2014, 17:36




Что нужно сделать, чтобы совершить WebMoney Yandex.Деньги обмен


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.